Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Наклейки ОКея отдам !


Рекомендуемые сообщения

 

Будешь мимо... подъежать - позвони, может тоже буду на взлете... и успею выскочить на Руставелли...

 

 

Извини, Максим! Резко изменились планы... Пришлось "бежать спасать кошку..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оля! Спасибо за наклейки...

 

Заехал в Карусель у СКК... выдали 4 зеленых пачки наклеек, причем, рукая дающая, протянула руку, не считая, вынула из коробочки 4 пачки и не глядя подложила под мои чеки...

Дают еще, выдают...

 

И еще... Как я и говорил-предполагал на Литлване предложений немеренно... Люди раздают, меняют на детские соки и киндер-сюрпризы...

 

 

Мне еще 21 наклейку нужно найти... : )))))))))))))

 

Извини, Максим! Резко изменились планы... Пришлось "бежать спасать кошку..."

Спасибо за заботу, Анюта!

 

"Не горит" : ))))))))))) Чуть попозже организуемся...

Кошку-то удалось спасти?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Спасибо за наклейки...

 

Заехал в Карусель у СКК... выдали 4 зеленых пачки наклеек, причем, рукая дающая, протянула руку, не считая, вынула из коробочки 4 пачки и не глядя подложила под мои чеки...

Дают еще, выдают...

 

И еще... Как я и говорил-предполагал на Литлване предложений немеренно... Люди раздают, меняют на детские соки и киндер-сюрпризы...

 

 

Мне еще 21 наклейку нужно найти... : )))))))))))))

 

Максим! Вам тоже спасибо большое за наклейки:)

 

А какие номера Вам дали сегодня? Мне осталось найти буквально несколько штук: А, Б, В, 1, 16, 35, 37, 44, 48, 54, 60, 84, 90, 99, 109, 132, 135, 142, 151, 165, 167...

 

И скиньте, пожалуйста, ссылку на эту тему на Литтлване :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие номера Вам дали сегодня? Мне осталось найти буквально несколько штук: А, Б, В, 1, 16, 35, 37, 44, 48, 54, 60, 84, 90, 99, 109, 132, 135, 142, 151, 165, 167...

И скиньте, пожалуйста, ссылку на эту тему на Литтлване :oops:

Чуть попозже посмотрю и отвечу...

 

Юлю попросил ответить про ссылку... Сейчас пришлет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим! Вам тоже спасибо большое за наклейки:)

 

А какие номера Вам дали сегодня? Мне осталось найти буквально несколько штук: А, Б, В, 1, 16, 35, 37, 44, 48, 54, 60, 84, 90, 99, 109, 132, 135, 142, 151, 165, 167...

 

И скиньте, пожалуйста, ссылку на эту тему на Литтлване :oops:

В теме тратим деньги, тема Обмен наклейками стикермания

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4683027&highlight=%F1%F2%E8%EA%E5%F0%EC%E0%ED%E8%FF&page=222

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие номера Вам дали сегодня? Мне осталось найти буквально несколько штук: А, Б, В, 1, 16, 35, 37, 44, 48, 54, 60, 84, 90, 99, 109, 132, 135, 142, 151, 165, 167...

У меня самого половины из перечисленного нет... Могу помочь с 48... Просто имей в виду, как-нибудь переправлю... Либо на встрече, либо через Анюту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что всё не так просто. Часть номеров выпускаются в очень малых количествах. Именно для того, что бы вы в надежде их найти продолжали покупать и покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что всё не так просто. Часть номеров выпускаются в очень малых количествах. Именно для того, что бы вы в надежде их найти продолжали покупать и покупать...

...или разные партии раздавать в разных магазинах... Так будет сложнее уличить в такой небольшой обманной хитрости...

 

Но не так все трагично, - у нас во дворе мамочки, с которыми мы иногда пересекаемся на прогулках уже собрали свои альбомы полностью (сами отоваривались в Карусели, есть родственники, друзья)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или разные партии раздавать в разных магазинах... Так будет сложнее уличить в такой небольшой обманной хитрости...

 

 

...и разные партии раздавать в разных магазинах... Так будет сложнее уличить в такой небольшой обманной хитрости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самого половины из перечисленного нет... Могу помочь с 48... Просто имей в виду, как-нибудь переправлю... Либо на встрече, либо через Анюту...

 

Максим, я думаю, надёжнее будет через Анюту, так как, насколько я поняла, вы, возможно, скоро встретитесь:) А мы с Аней пересечёмся в нашей любимой пышечной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, я думаю, надёжнее будет через Анюту, так как, насколько я поняла, вы, возможно, скоро встретитесь:) А мы с Аней пересечёмся в нашей любимой пышечной:)

Везет... Пышечная рядом с работой... Минивстречи Матиз-клуба почти каждый день... : )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а я ведь уже в который раз забываю тебе скорпиончика отдать! Скоро год, как он ждет встречи с тобой! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а я ведь уже в который раз забываю тебе скорпиончика отдать! Скоро год, как он ждет встречи с тобой! :D

Спасибо, Аня! Как-нибудь переселим... : )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А РЕАЛьных наклеек, случайно, ни у кого лишних нет? А то я там рюкзачок присмотрела. Меня вообще туда впервые занесло. И он для меня сильно на отшибе... У меня всего 5 наклеечек, а надо 60... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть 5, заезжай, забирай)))

Ура! Спасибо! :yahoo: 10 - больше, чем 5; но меньше, чем 60! :D

А еще туда не собираетесь? Акция до апреля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли поедем, нам там не очень нравится, мы там случайно оказались, поехали смотреть детскую одежку в Смик ну и заодно туда зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если очень надо можно посмотреть на литлване, там наверняка народ меняет наклейки на шоколадки и другую ерунду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тогда проще его купить! :D

Собирай пока!.. До апреля еще далеко... Может и мы заедем туда... сама зайдешь на рюкзачок полюбоваться... : ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В Карусели заканчивается дисконтная программа... Я давно уже туда не хожу, но баллы на карте остались... cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif

 

Аттракцион невиданной щедрости!!! 22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif

До 01.04 надо снять баллы... и потом при покупке от 101 рубля... карту заберут и дадут разовую скидку 100 рублей... 08c993dbfe24a0afa010b03c7d61451e.gif

 

 

 

 

 

 

6c070f45b1c1b74c3dd389961b870e85.gif

Офффигеть!..

Дайте ДВЕ!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мы с Аней работаем в пешей доступности (я на Маяковского, она на Белинского), кроме того, она время от времени обедать приходит на Некрасова, а это уже совсем рядом со мной.

 

Оля, какие наклейки еще нужны? Или альбом собран?

В полном... не в полном составе поедем на встречу... не знаю... но на встрече в воскресенье можем передать через Анюту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...