Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Наклейки ОКея отдам !


Рекомендуемые сообщения

кому от ленты нужны наклейки? в наличии 19 шт.

А сколько их надо чтоб сковородку получить?

У меня штук 5 кажется есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сколько их надо чтоб сковородку получить?

У меня штук 5 кажется есть.

26 на самую маленькую. Сковородка годится только для газовой плиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
26 на самую маленькую. Сковородка годится только для газовой плиты

Разобрался

В Ленте другая система, там от 4 до 8 надо собрать, но посуду после этого не дарят, а продают с 50% скидкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Может быть, у кого-нибудь остались лишние наклейки из Карусели? Мне на подушку не хватает 10 штук... С радостью приму в дар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, у кого-нибудь остались лишние наклейки из Карусели? Мне на подушку не хватает 10 штук... С радостью приму в дар :crazy:

У меня штучки три вроде есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поделиться наклейками Ленты (сейчас на них можно покупать с 50% скидкой подушки итп).

Сколько есть не знаю, но чувствую что мне их многаааа :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мне все равно кому отдать, но Оля раньше просила! И работает ближе! Подожди, может ей уже не надо! Тогда тебе, хоть ты и не любишь женщин за рулем! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все равно кому отдать, но Оля раньше просила! И работает ближе! Подожди, может ей уже не надо! Тогда тебе, хоть ты и не любишь женщин за рулем! ))))))))))))

Так, соленое с пресным не путать... : ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не та тема... : ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Только действовать надо оперативно, не во всех Каруселях есть эти подушки-одеяла. Моя Маринка сегодня на Савушкина ездила, нигде ближе не было.

Значит так: у меня всего 46 наклеек, хватает мне на одну бесплатную подушку 50х70. Остается 7 наклеек: 2 Оле и 5 Масе. С Олей можем завтра как всегда, а с Масей? И кто собирает на подушку? Я бы свою подсунула забрать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я тоже собираю на подушку, могу завтра вечером заехать в Карусель, получить подушки и тебе, и себе :) Правда, сегодня пошли мы с мамой в Карусель, а на входе стоит охранник и всем говорит, что магазин закрыт! :) Нашу Карусельку закрыли с 10 вечера и "до окончания технических работ". Я надеюсь, что у них всего лишь переучёт, и завтра они откроются...

 

Вобщем, если моя Карусель откроется, могу забрать твою подушечку :)

 

P.S. Завтра жду твоего звоночка:) Место встречи изменить нельзя :(

Изменено пользователем ОльгаН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЧЁ... я могу забрать... у меня вокруг 4е Карусели и везде только - 50х70...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а как с Максимом будем встречаться? )))))))))

А какими путями и во сколько домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18-00 старт с Белинского, Некрасова, 8- я Советская, Новгородская, Большеохтинский мост, Среднеохтинский, шоссе Революции, Индустриальный, КАД, Токсовское шоссе..))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18-00 старт с Белинского, Некрасова, 8- я Советская, Новгородская, Большеохтинский мост, Среднеохтинский, шоссе Революции, Индустриальный, КАД, Токсовское шоссе..))))))))))

Наверное раньше проезжаешь... Я каждый день езжу по Среднеохтинскому... Может на выходных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний день 31 мая. Рискуешь. И я еще не знаю своих планов на выходные. ̶М̶о̶г̶у̶ ̶з̶а̶в̶т̶р̶а̶ ̶п̶о̶д̶ъ̶е̶х̶а̶т̶ь̶ ̶к̶ ̶в̶а̶м̶ ̶в̶о̶ ̶д̶в̶о̶р̶,̶ ̶о̶с̶о̶б̶е̶н̶н̶о̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶Ю̶л̶я̶ш̶к̶а̶ ̶п̶о̶ ̶в̶е̶ч̶е̶р̶а̶м̶ ̶г̶у̶л̶я̶е̶т̶ ̶с̶ ̶м̶а̶л̶я̶в̶к̶о̶й̶.̶.̶.̶. - Мася, прости не права... Завтра вам будет не до этого... Короче, звони!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла я в Карусель за своей и Аниной подушечкой... И что вы думаете... Стеллажи с подушками и одеялами абсолютно пустые!!!! :) Не веря своим глазам, я стала спрашивать у сотрудников магазина, где подушки... У меня ещё теплилась надежда, что их переставили... Но мне неуверенно ответили, что всё закончилось и, может быть, подушки и одеяла привезут в пятницу...

 

Правда, есть и хорошая новость:) На стойке информации стоит объявление: "ВЫДАЧА ПОДАРКОВ ПО АКЦИИ "УМНО ТРАТИТЬ - СЛАДКО СПАТЬ!" ПРОДЛЕНА ДО 15.06.2010" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! А то и правда мало времени осталось. Мася может не успеть...

 

Теперь-то уж точно успеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...