Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Наклейки ОКея отдам !


Рекомендуемые сообщения

Ну))) можно и так))).

Там два вида кружек осталось... Может в личку перечислишь кодики?.. На встречу уйдет больше времени... Будние дни на работе с ранья и до ночера... Выходные забиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мася, скажу тебе по секрету, что замучаешься ее потом передавать. Это не Рома, это неуловимый Джо... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, скажу тебе по секрету, что замучаешься ее потом передавать. Это не Рома, это неуловимый Джо... :D

Аня)))) Не пали контору))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооооооооооот. Человек старался, тебе заказывал, деньги за нее платил... А ты не забираешь... И с кружкой, Мася, будет также! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с кружкой, Мася, будет также! :rtfm:

Ее еще получить нужно... : )))))))))))) Ничего попылится на полке... : )))))))))))))))))

Заказал... Последний вид оставался: Музей Хмеля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал... Последний вид оставался: Музей Хмеля...

Нормально))).Спасибо,Максим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально))).Спасибо,Максим)

Ее еще получить нужно... Они такие: могут завтра позвонить и привезти, а можно полгода ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее еще получить нужно... Они такие: могут завтра позвонить и привезти, а можно полгода ждать...

Ну что ж))) Будем подождать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, как только получишь эту кружку, устраиваем клубную встречу. С обязательным присутствием тебя и Хонды! :D И не вздумайте отверчиваться! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, как только получишь эту кружку, устраиваем клубную встречу. С обязательным присутствием тебя и Хонды! :D И не вздумайте отверчиваться! :lol:

Ок, только кружки пустыми не должны быть... Тыды без машин... : ))))))))))))))

 

Ну что ж))) Будем подождать)))

 

О чем я и говорил... Дата... только ОТПРАВКИ... 1 Июля 2011 года!!!

post-16271-0-52019400-1301557157_thumb.jpg

 

Кстати, все кружки уже закончились, так что вовремя "провернули"... со встречей мы бы все проворонили... :oops:

 

post-16271-0-29623800-1301559602_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кружку получили или ждать теперь до 1 июля?

Кстати, насчет встречи без машин. Неплохая идея... Только как добираться до места встречи с мангалами и углем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кружку получили?..

 

...или ждать теперь до 1 июля?

 

Аня, что за крайности?.. Я же скриншот приложил... Дата отправки ВООБЩЕ ВСЕХ кружек 1 июля 2011 г. Так, что это ЕЩЕ один повод для встречи... В промежутке еще нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет встречи без машин. Неплохая идея... Только как добираться до места встречи с мангалами и углем?

Я на машине полюбому буду).Что поделать))) налью в кружку официального напитка МК... Безалк. "Баклера" (за рекламу не считать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кружку получили или ждать теперь до 1 июля?

Кстати, насчет встречи без машин. Неплохая идея... Только как добираться до места встречи с мангалами и углем?

 

Везти мясо/уголь на Серегиной Тойоте, теперь его очередь рулить! Рома, тебе по соседски местечко найдем:)

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приму в дар наклейки из Карусели - слоников... в любых количествах...

 

Малышу было жаль Карлсона, но папе был нужен лодочный мотор... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар наклейки из Карусели - слоников... в любых количествах...

 

Малышу было жаль Карлсона, но папе был нужен лодочный мотор... :oops:

 

Максим, поскольку я тоже собираю наклейки из Карусели, хочу у тебя уточнить: чтобы получить подарки, достаточно только книжки с наклеенными наклейками или нужны ещё чеки, подтверждающие покупку? На прошлых выходных делала покупки в Карусели, посмотрела дополнительный чек, а в нём написано что-то типа этого: "Для получения подарков сохраняйте чеки" :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейки Окея никому не нужны? Мне не нужны, могут отдать...

 

Ань, а что там за акция? Какие подарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, поскольку я тоже собираю наклейки из Карусели, хочу у тебя уточнить: чтобы получить подарки, достаточно только книжки с наклеенными наклейками или нужны ещё чеки, подтверждающие покупку? На прошлых выходных делала покупки в Карусели, посмотрела дополнительный чек, а в нём написано что-то типа этого: "Для получения подарков сохраняйте чеки" :shock:

 

Сам в шоке!.. :shock: Почитаю на досуге... Только что опустошил карман сумки, выкинув кучу чеков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...