Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 27.12.09 Предновогодняя ознакомительная встреча


Рекомендуемые сообщения

Я теперь пешиход, поэтому я за пицерию :bt:
Своих в беде не бросаем! :drinks: (Едем, вместе, на общественном транспорте) :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Своих в беде не бросаем! :drinks: (Едем, вместе, на общественном транспорте) :laugh:

Нет, так не пойдет, лучше довезем!!!! Клуб любителей пешей прогулки получится. :bt: Лыжи готовь лучше, обещанный снег начинается!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Белкино, по крайней мере не так далеко от города. Вот только желающих, судя по погоде, будет не мало! На крайняк рядом Изгиб в Дубках.(своих лыж у меня нет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, напишу заранее на всякий случай, пока дорвалась до компа) Итак, всех-всех кого знаю-не знаю поздравляю с наступающими праздниками. Желаю нам удачи, простого человеческого счастья и, конечно, отсутствия проблем с нашими машинками в следующем году) Поскольку уеду 26-го домой, на встрече буду с вами мысленно. Не забудьте пофоткаться, хорошо провести время и выложить фотоотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, так не пойдет, лучше довезем!!!! Клуб любителей пешей прогулки получится. :) Лыжи готовь лучше, обещанный снег начинается!!!! :)

Спасибо за заботу, но я наверное не поеду с вами, т.к. 27 декабря бывает раз в году и ТАКИЕ выручки нельзя пропустить(руководство меня не поймет) я буду на посту. Тем более машинку я свою сдала в Галант(буду ждать когда совесть у страховщиков проснется и они соизволят взглянуть на нее :yahoo: ) и уж больно тяжко мне пешеходу смотреть на матизики, особенно желтые, проезжающие мимо :yahoo:

И еще я поняла, что пешеходы, у которых никогда не было машины-это одно, а у кого она была- совсем другое. Эти шумахеры на маршрутных такси меня просто убивают.

Так что ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, ВЕСЕЛОЙ ВСТРЕЧИ! И БУДЬТИ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ЛЮБИТЕ СВОИ МАШИНКИ И ПУСТЬ ОНИ НЕ ЛОМАЮТСЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, ВЕСЕЛОЙ ВСТРЕЧИ! И БУДЬТИ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ЛЮБИТЕ СВОИ МАШИНКИ И ПУСТЬ ОНИ НЕ ЛОМАЮТСЯ В НОВОМ ГОДУ!!!!

 

Ольчик, не грусти :lol: Все будет 8) :) Мы с тобой!

 

Товарищи клубни, я снова с колесками :) УРРАААА

Но прилично простудилась, тусуясь по гаражам (в процессе починки тормозов) :) Поэтому я за пиццерию или другое теплое место.

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что со встречей? Кто едет? Миша, тут все в силе или как?

Как я и подозревал, все отменяется?

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что со встречей? Кто едет? Миша, тут все в силе или как?

Как я и подозревал, все отменяется?

Подозрительный ты наш! Встретимся, а там на ход ноги решим - куда и как :shock:

Проголосовавших 16 человек, значит будет явка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог опроса на 26 дек.:

Белкино - 6

Дёмино - 1

Пиццерия - 3

На улице - 1

В гости - 3

Куда нибудь - 2

 

В связи с оттепелью думаю мнение многих изменится.

Поэтому опросник обнуляю. Голосуем заново.

 

Ещё раз напоминаю:

Встреча считается состоявшейся - если прибыло два и более человек (экипажа)!

 

Клубни!

Не забываем брать с собой ФОТОАППАРАТЫ! А то с каждым разом фоток всё меньше и меньше.

 

Очень надеюсь на явку новичков: Василёк; Мишутка; Настасья; ....... и многих других с кем я общался лично или по средствам интернета.

 

Напоминаю: бояться встречи не надо. Это всего лишь встреча людей с общим интересом. С которой в любой момент можно уйти, если что то не понравится.

 

На данный момент наш клуб состоит из клубней 19 - 37 лет, но это не значит что люди моложе или старше будут не удел. Наш клуб ждёт ВСЕХ желающих!

 

Очень жаль, что у наших друзей из Рыбинска, Костромы, Петровска, Некоуза и др. не получается приехать на встречу. Но хорошо, что вы посещаете форум и общаетесь. Лично я бы, с удовольствием, каждого из вас навестил и пообщался. Но пока такой возможности нет (кроме Рыбинска). Но я считаю, что, всётаки, земля круглая, свидимся.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошо погулять! :blink: Жаль, что не смогла приехать, но все еще впереди :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фота со встречи

54f3dd56e894t.jpg

народу было мало :-(

да и погодка не особо жаловала.

п.с. и все таки девченки поехали в пиццерию

ждет отчета как посидели :ilove:

Изменено пользователем _Мишутка_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, встреча состоялась, приехали: Я, Оля9, Мотька-Катя, Светик, Мишутка, Василек и Алексей Z. Помокнув под дождем, то есть снегом и никого больше не дождавшись, женская часть присутствующих переместилась в пицерию (ой, забыла, наконец то мужа с собой вытащила) :blink: А мужчины, к сожалению, компанию нам составить не смогли :ilove:

 

Есть желание в каникулы встретиться на катке!

Изменено пользователем lkonovalova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот фота со встречи

54f3dd56e894t.jpg

народу было мало :-(

 

Ну, представляешь, приехало бы нас 20 машин, новички бы все растерялись-испугались :ilove: а так, самое то, малыми дозами :blink:. Да и мы запомнили вас, а вы нас :(

 

Я за каток на каникулах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новички бы все растерялись-испугались

я сам кого хочешь напугаю. :blink:

особенно если внезапно из-за угла :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сам кого хочешь напугаю. :ok:

особенно если внезапно из-за угла :yahoo:

А ты так и пришел в своем знаменитом плаще? :oops:

 

Нужно было встречаться в Вернисаже, у нас сегодня и песни и пляски на любой вкус и еды много. Только вот со стоянкой проблемы, пробка и при въезде и при выезде. Погодка конечно ужас, еле дошла до работы (как пингвин) будьте внимательны за рулем, гололед ужасный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции - надо к кому нибудь всем заглянуть под капот! :oops:

post-25183-1261941831_thumb.jpg post-25183-1261941850_thumb.jpg post-25183-1261942005_thumb.jpg post-25183-1261942025_thumb.jpg post-25183-1261942211_thumb.jpg

Изменено пользователем alexey_z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, представляешь, приехало бы нас 20 машин, новички бы все растерялись-испугались :oops: а так, самое то, малыми дозами :yahoo:. Да и мы запомнили вас, а вы нас :ok:
Я всегда про это говорил и говорить буду. Что малые, по количеству, встречи имеют свою ценность, и в частности для новичков.

 

Прошу меня простить, за то что я молчал, что не приеду. А то может быть ещё кто передумал.

 

Молодцы!!! Жаль только, что снего-дождь помешал сделать хорошие фотки.

 

Люба, а ты откуда вынырнула? Весь "нос" обледенел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народу было в этот раз мало, но все равно спасибо всем кто приехал, было приятно всех увидеть. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты так и пришел в своем знаменитом плаще? :laugh:

нее. в плаще сейчас холодно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции - надо к кому нибудь всем заглянуть под капот! :yahoo:

post-25183-1261941850_thumb.jpg

Ой! Как откровенно! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие фото! Я извиняюсь что не приехала, работала в этот день, а вечером был корпоратив!!! Надеюсь приехать на следующую встречу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие фото! Я извиняюсь что не приехала, работала в этот день, а вечером был корпоратив!!! Надеюсь приехать на следующую встречу!!!
У меня тоже, должны были быть, в этот день и Встреча Клуба и Корпоратив. Но, пришлось работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...