Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 27.12.09 Предновогодняя ознакомительная встреча


Рекомендуемые сообщения

Могу огласить цены в Забаве,......

....... Цены в Демино раза в 1,5-2 дороже будут.

 

скорее в 3-5 раз, там коттедж только от 10000 в прошлом году был , а о ценах на еду.... салатики от 200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

скорее в 3-5 раз, там коттедж только от 10000 в прошлом году был , а о ценах на еду.... салатики от 200

 

Согласно, Демино оооооооочень дорогое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что все притихли? Денежки будем собирать или нет?

 

А может сначало опредилимся хоть, куда поедем то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может сначало опредилимся хоть, куда поедем то?

Как во только определиться, если на улице вместо снега дождь идет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше встретиться не перед Новым Годом,а в новогодние каникулы? Как вы на это смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может лучше встретиться не перед Новым Годом,а в новогодние каникулы? Как вы на это смотрите?
Согласен. А то вся эта предновогодняя суета.... Да и каникулы у большинства 10 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. А то вся эта предновогодняя суета.... Да и каникулы у большинства 10 дней.

 

Нас уже двое - присоединяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас уже двое - присоединяйтесь

А кто-то может куда-нибудь уехать в каникулы. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не будет на каникулах, уеду в Тулу. И до каникул работы и проблем море..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня не будет на каникулах, уеду в Тулу. И до каникул работы и проблем море..
А как же день варения????????????????????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение было сменить дату встречи. И что-то опять все затихли. Если хотите, то давайте менять. Только с таким настроем совсем походу встречи не будет. Если кто-то один не может, не нужно передергивать одеяло и менять дату встречи, т.к. в другой день уже 2 человека не смогут и опять менять день? Как хотите, назначайте новый день и новый час, я пас уже в этом деле. Все это обречено на провал.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступило новое предложение: встретиться после праздников, т.е. после 10 января 2010г..

Т.к. к этому времени все уже нагуляются, нагостятся и выйдут на работу.

Ваши мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поступило новое предложение: встретиться после праздников, т.е. после 10 января 2010г..

Т.к. к этому времени все уже нагуляются, нагостятся и выйдут на работу.

Ваши мысли?

Мне только интересно от кого поступило? От кого-то С ВЕРХУ?

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, попытаюсь высказать свою точку зрения, при этом не желая кого-то либо обидеть: встречи организовываются почти каждый месяц. Возникает несколько вопросов: зачем так часто? и еще, мне кажется встречи должны быть какие-то целевые. Ведь захотели сходить на каток - милости просим. Кто захотел, тот поехал. У кого-то возникли какие-то пробьлемы: позвонили, встретились с кем-то конкретно и т.д., поломались на дороге - звонок человеку из списка, и кто-нибукдь да поможет.

 

Я так думаю встречи нужно делать какие-то болдее целеноправленные => получится не так часто. Первое что приходит в голову - это устраивать автопробеги. Клуб то все же автомобильный. Встретились, прокатились, а там уж можно и где0то зависнуть. А так получается встретились, доехали, поговорили и разбьежались. Как-то не так все. Так же встречи можно совмещать с какими-то авто событиями. Например та же Автоэкзотика или какой-нибудь дрэг. Во всех городах часто проводятся такие мероприятия, и быть гостями на них будет приятно и клубням и организаторам. Участвовать никто не пердлагает (хотя если у кого-то есть желание).

 

Это всего лишь наброски и первые мысли. Да, это много времени занимает и организации, но зато интересно. Элементарно кому-то ехать в Ярик раз в месяц просто так - накладно. А ехать с какой-то целью (например себя показать да и других посмотреть) можэно выделить и средства и время.

 

Но это все лишь мое мнение. Настаивать не буду, но думаю так будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ярике не так много таких событий происходит, автоэкзоитка 1 раз в год, на дрэг на матизах смешно ехать, да и тоже не часто проводятся. Встречаемся раз в полтора месяца, думаю не часто, просто не нужно сто раз переносить встречи и все будет ок, а уж если переносить, то брать всю ответственность на себя по организации этого мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо дрэга - поверь мне часто. А если уж кто-то решит участвовать (из наших), то это можно делать в собвственном классе (опять же по договоренности с организаторами). Вариантов много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касаемо дрэга - поверь мне часто. А если уж кто-то решит участвовать (из наших), то это можно делать в собвственном классе (опять же по договоренности с организаторами). Вариантов много.

Смешно на матизах на дрэг выставляться, надо хоть чип сделать или насадку на глушитель. :evil:

И опять же ты смотришь со своей колокольни, а девушкам что делать? Может им это будет не интересно? Вот если девушки на кройку и шитье пригласят тебя, ты приедешь? Надо учитывать желания всех участников клуба, к тому же девушек большинство!!!!! И они чаще некотрых на встречах появляются. :evil: А вот шашлык все любят, и поговорить, и машинки показать!!! Жаль я в последний раз на боулинг не попал, так хотелось!!!!

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, привет!

Попытаюсь ответить на твои вопросы:

Зачем так часто?
Частые встречи нужны для новичков и для тех, у кого возникают вопросы касаемо авто. Так же, не стоит забывать и про клубней из отдалённых уголков области. Например Толик (Сталкер). Он один из "старожилов", борец за права отдельной ветки и т.п.. Каждый раз пытается вырваться на очередную встречу, а в итоге.... Так же и с другими клубнями, в том числе и с вами. Если бы встречи были чаще, то было бы больше вероятности посещения вами встречи в Ярославле. Новички, в основном, как бы сказать, боятся, стесняются приехать в первый раз на встречу, где куча народу, и, толком не успев познакомиться, идти, например в Боулинг. Ведь маленькие встречи тем и хороши, что человек может проявить себя, хотя бы просто пообщавшись, без стеснения.

Целевые встречи хороши для большого количества людей, мало мальски знакомых.

Встречи на катке проходят замечательно. Да, эта встреча не получилась, но предидущие проходили на ура.

Про помощь: По мне дак, не плохо бы, хоть как то познакомиться с человеком, прежде чем вызывать его для такого серьёзного дела.

Кстати, у нас в клубе есть даже врачи: реаниматологи, анестезиологи и даже хирурги. И это я узнал не на мегафорумовке, и не в теме "Кто где работает", а при личной встрече-беседе с каждым в отдельности. На прошлой встрече, беседа получилась только у тех, кто не играл. И как тут узнать друг друга если подошла очередь "кидать шар".

Поэтому считаю, что частые и малые, по количеству людей, встречи, необходимы. Их можно назвать "Встречи для новичков. Ознакомительные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату менять не надо. Сколько людей столько и дат проведения встречи.

К новому году обычно снег уже есть. И воообще предновогоднее настроение...

А всех все равно не соберешь. Вот.

Короче я за 27 декабря.

Самое главное куда ехать. Мне нравится Белкино. Бюджетный варинат.

 

 

Надо кстати за место проведния встречи проголосовать. С днем рождения быстро все решили путем голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...