Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 27.12.09 Предновогодняя ознакомительная встреча


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Замечательно прошла пятая встреча, пора уже задуматься о шестой. :) Не нарушая традиции я создал тему для обсуждения. :) Получается, что между встречами интервал небольшой, всего полтора месяца, но это не повод, чтобы не встречаться. Предлагаю обсудить когда встретимся до или после нового года. Мое предложение до нового года. Хочется всем клубням пожелать счастливого нового года, а не поздравить с прошедшим. Костюмы дедов морозов и снегурочек приветствуются. По поводу места проведения договоримся позднее. Хотелось, конечно, чтобы выпал снег, можно съездить на пейнтбол, лыжи, покататься с горок и пожарить шашлыки в белкино. Каждый бы сам нашел там занятия по душе, если снега не будет нужно придумать альтернативное место проведения. По дате можно в воскресенье 27.12.2009.

Уже нужно начинать обсуждения, т.к. новый год не за горами, нужно подумать насчет конкурсов и др. с призами матизклуба, для этого предварительно скинувшись денюжками, денюжки предлагаю давать Оле9, она одна из нас не пьющая :laugh: , поэтому остануться в целости и сохранности, по поводу призов, хотелось бы пообщаться с коловрат(если можно заказать брелочки и маечки с нашими логотипами и др. призы).

У меня пока все, жду предложений о других участников. И постараемся давайте освободить день и приехать поучаствовать всем в этом мероприятии, ведь как встретишь новый год....... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея про Белкино или Демино или что-то в этом роде просто замечательная, но я думаю, тут ненадолго народ трудно вместе собрать, а чтобы вместе провести полдня, я думаю мало найдется желающих. А так было бы здорово :)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что у каждого могут быть дела. Можно приезжать и уезжать, кто захочет может с начала и до конца быть. Главное определиться с желаниями и возможностями, ну и конечно все это при наличии снега, а так придется искать альтернативные места отдыха типа боулинга или катка.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, что у каждого могут быть дела. Можно приезжать и уезжать, кто захочет может с начала и до конца быть. Главное определиться с желаниями и возможностями, ну и конечно все это при наличии снега, а так придется искать альтернативные места отдыха типа боулинга или катка.

Снег точно будет. Нужно узнать по ценам, озвучить что к чему, тогда и что-то решать. Я за санки, лыжи :)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу санки лыжи, и вообще скорее бы настоящаяя зима, снега хочется, а тут грязь постоянно.

По ценам могу сказать следующее-аренда мангала и палатки в белкино в прошлый год была 250рэ за день, лыжи 100-150руб/час, бананы 250-350руб/час, был залит каток-со своими коньками бесплатно, детские горки-бесплатно и хорошая лыжня для конькового хода, со своими лыжами тоже бесплатно. Работала кафешка, ели вкусные блины с разными вареньями. Можно шашлычок на улице, если замерзли в кафе или поактивнее подвигаться. Про пейнтбол цены не помню, но можно узнать ближе к теме. Там удобная большая парковка.

Пока в Ярике отдых доступный, думаю если по 500рэ скинуться, то можно даже подарки на конкурсы сделать.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за демино или белкино, или изгиб за.....хачу на сноуборде прокатиццо, ни разу в жиздни не видел его в глаза, а про то как на нем катаццо дак вообще разговоров нет)).....довайте что нить решим по этому поводу_).....насчет конкурсов тоже за!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за демино или белкино, или изгиб за.....хачу на сноуборде прокатиццо, ни разу в жиздни не видел его в глаза, а про то как на нем катаццо дак вообще разговоров нет)).....довайте что нить решим по этому поводу_).....насчет конкурсов тоже за!).

Замечательно. Мне без разницы в какой парк отдыха ехать, лишь был бы снег и хорошее настроение. И конечно же ярославский матизклуб!!!! 8) :rtfm: :crazy:

По поводу снега, все вопросы к молнии, она обещала!!!!

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со своими лыжами тоже бесплатно.

вопрос не в тему (как всегда) можно на Матизе лыжи возить? :rtfm: у меня нет багажника, хочу купить лыжи, а как с ними ездить даже не знаю :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в тему!!! У нас тоже нет габажника, но лыжи нормально помещаются в салон, только засунуть нужно через 5 дверь. Возим 2 пары лыж без проблем и при этом вчетвером еще будет комфортно в машине. Длина лыж 2м и 1,6. Лыжи посмотри в спортмастере. Сейчас есть комби, для конька и для классики. Цена нормальная, вот ботинки нормальные-дорого. В прошлый год тут были по 5500руб, в Москве по акции купили по 3500руб. Мы не спортсмены, поэтому покупали тоже комби, для конька и для классики. Не бери лыжи с насечками, не едут ни вперед ни назад. И ботинки и лыжи покупали фишер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу санки лыжи, и вообще скорее бы настоящаяя зима, снега хочется, а тут грязь постоянно.

 

Я лично тоже буду очень рада съездить куда-нибудь покататься и отдохнуть на природе (место значения не имеет).

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос не в тему (как всегда) можно на Матизе лыжи возить? :) у меня нет багажника, хочу купить лыжи, а как с ними ездить даже не знаю :)

Прекрасно влезают!!!

 

 

Не знаю что там зха Белкино, но дЕмино нас примет с честью!!! Кому каток, кому лыжи, кому санки, тир и бла бла бла. Вообщем там много чего есть. При жеоании (раз это навернякак будет выходной) можно что-либо забранировать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасно влезают!!!

 

 

Не знаю что там зха Белкино, но дЕмино нас примет с честью!!! Кому каток, кому лыжи, кому санки, тир и бла бла бла. Вообщем там много чего есть. При жеоании (раз это навернякак будет выходной) можно что-либо забранировать!!!

Вы как всегда впереди планеты всей, а как до дела дойдет, в кусты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасно влезают!!!

 

 

Не знаю что там зха Белкино, но дЕмино нас примет с честью!!! Кому каток, кому лыжи, кому санки, тир и бла бла бла.

Мне пжалста лыжи и тир.))) Был КМС по лыжам. Ну а стрелять уж...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж, в кусты. Если я на эту встречу точно знал, что не попаду, тык и не писал. А на предыдущие... Селяви! Или как там она (у НАИВа поется)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди вариантов ещё сахареж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
среди вариантов ещё сахареж

Там лыжня есть? А то я в малые соли ездил, лыжня только под классику, что не очень, горок нет. В демино далековато всем будет, еще и дорого и постоянно народ, туда если только бухать, а не на лыжах кататься, снять котедж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В белкино она точно будет, в изгиб не ездил, не знаю, но можно на разведку слетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прекрасно влезают!!!

 

 

Не знаю что там зха Белкино, но дЕмино нас примет с честью!!! Кому каток, кому лыжи, кому санки, тир и бла бла бла. Вообщем там много чего есть. При жеоании (раз это навернякак будет выходной) можно что-либо забранировать!!!

 

Я тоже за Демино :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наверное Феррари клуб раз все так в Дёмино рвутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это к тому , что ценники в дёмино не детские , а кухня и обслуживание ниже всяких нареканий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу огласить цены в Забаве, рядом с Белкино (узнавала для своей фирмы)

коттедж на 8-м мест-2,5тыс, беседка (на весь день, где можно посидеть и сделать шашлык)-1000, сани-500р/ч, есть так же тир, пейнтбол, горки, лыжи, кафе( цены средние, салат например от 50-100р, так же с ними можно договориться и частично что-то привезти свое, у них это разрешается). Цены в Демино раза в 1,5-2 дороже будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы именно в Забаве почти каждый выходной с женой отдыхали в прошлом году.

Коттедж нам не нужен, вот палатку можно...

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...