Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Помощь на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Вчера в -28 с утра со второго оборота (правда для подстраховки аккум дома ночевал) :ws:

ну когда у меня акк дома ночует тоже хорошо заводится :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если мотю домой взять)))
Ага - вот так: http://www.yapfiles.ru/show/66472/6ce4e20a...7f43d3.flv.html :ws: (взято из вот этой темы http://matizclub.net/index.php?showtopic=31666)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, вот это точность!!!!!!!!!! Я бы обязательно что-нибудь задела :cry:

 

Главно вежливо попросить и......она заведется. :lol:

 

точно, она у меня просто умница!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хочу напомнить!

Список Экстренной Помощи рассылается только тем, кто в нём состоит!

Для того, что бы попасть в список СЭП необходимо прислать мне в личку сообщение с вашими данными. Что именно должно быть написано в сообщении читайте в ссылке в первом сообщении темы!

После получения мною письма с вашими данными, я вставлю их в таблицу списка и разошлю всем участникам (этого списка).

 

Все подробности в ссылке в первом сообщении темы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разослан Обновлённый Список Экстренной Помощи!

На 12.02.2010г.

Добавлены: "a.v." и "Kolovrat".

 

Сообщение для жуки не отправлено, так как жуки не желает принимать личные сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Разослан Обновлённый Список Экстренной Помощи!

На 12.02.2010г.

Добавлены: "a.v." и "Kolovrat".

Помогают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогают?

Список лежит в сумочке сиденья. Надеюсь никогда не пригодится!!! :) В качестве экстренной помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогают?

Я всегда чуть что звоню Славе, или Мише, чтобы он дозвонился до Славы :)

Но список тоже распечатала, лежит в машине, если вдруг до Миши не дозвонюсь когда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Разослан обновлённый Список Экстренной Помощи!

Добавились: "bigmanbp", "YUKA".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за ошибку допущенную в данных "Misha_R"!

 

Ошибся в номере телефона, который находится в скобках. Вместо "-35" должно быть "-25"! (№ тел. без скобок - правильный!)

Кому это важно исправьте в своих списках.

 

В списке, который будет рассылаться в будущем при его пополнении, эта цифра уже исправлена.

 

p.s.: При получении списка проверяйте свои данные! Если где то ошибка, то пишите мне, исправлю и отпишусь для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня добавь меня тоже в список.

мой телефон ты знаешь.

Принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а как получить список? И как в него попасть. Правда как автовладелец помочь ничем не могу, но отвечу на медицинские вопрсы( если смогу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а как получить список? И как в него попасть. Правда как автовладелец помочь ничем не могу, но отвечу на медицинские вопрсы( если смогу).
Ответ в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а как получить список? И как в него попасть. Правда как автовладелец помочь ничем не могу, но отвечу на медицинские вопрсы( если смогу).

+1 Можно и мне список и как туда попасть, правда в технических вопросах я ноль, но могу проконсультировать по мед. помощи по ОМС (полисы) и просто поддержать, съездить за деталькой какой - нибудь и бутерброды привезти, если, не дай Бог в аварию попали и гаишников ждете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 Можно и мне список и как туда попасть, правда в технических вопросах я ноль, но могу проконсультировать по мед. помощи по ОМС (полисы) и просто поддержать, съездить за деталькой какой - нибудь и бутерброды привезти, если, не дай Бог в аварию попали и гаишников ждете.
Ответ в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему :)

но все ж!!! я сегодня впервые оказала помощь на дороге!!! взяла на буксир 99-тую!!! Так приятно, оказывается, помогать!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не в тему :oops:

но все ж!!! я сегодня впервые оказала помощь на дороге!!! взяла на буксир 99-тую!!! Так приятно, оказывается, помогать!! :clapping: :clapping: :clapping:

Молодца! :)

Как со стороны смотрелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...