Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Помощь на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Миша, тызастрял в Рыбе??? ;)
Слава Богу нет.

Шрус крякнул у дома, пока разворачивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 290
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А ты же вроде не так давно менял? Или другой? Или я что-то запамятовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты же вроде не так давно менял? Или другой? Или я что-то запамятовал?
Да, летом я менял на б/у (Славин), но он и месяца не протянул, начал хрустеть. И вот я проездил на двух "хрустелках" аж до нового года. В воскресенье заменили один, а вчера и второй. Так что теперь я с новыми шрусами. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к рыбинским ребятам!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого есть зарядного, аккумулятор "сдох" ведать, машинка не заводиться :yahoo:

Неделю простояла, никуда не ездила на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаюсь к рыбинским ребятам!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого есть зарядного, аккумулятор "сдох" ведать, машинка не заводиться :yahoo:

Неделю простояла, никуда не ездила на ней.

Зарядки нет, но могу прикурить или дернуть. Правда ни проводов ни троса нет :ok:)) Но могу помось. Звони, завтра может будет возможность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаюсь к рыбинским ребятам!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого есть зарядного, аккумулятор "сдох" ведать, машинка не заводиться :blink:

Неделю простояла, никуда не ездила на ней.

Блин! Вчера у вас был. Мог бы и прикурить и дёрнуть.

Работал рядом с площадью, где награждали. Посмотрели салют. У нас такого салюта я давно не видел. Супер!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарядки нет, но могу прикурить или дернуть. Правда ни проводов ни троса нет :blink:)) Но могу помось. Звони, завтра может будет возможность!!!

 

 

Спасибо! Если не найду еще помощников, то обязательно позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провода для прикуривания советую приобрести всем! Стоят не дорого, места занимают не много. Не себе так кому то другому помочь, ситуации бывают разные!

Например Слава одно время возил с собой в салоне старый аккум, и ежели чего, то прикуривался от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такого салюта я давно не видел. Супер!

Блин, а я не видел :cry:

 

Провода для прикуривания советую приобрести всем! Стоят не дорого, места занимают не много. Не себе так кому то другому помочь, ситуации бывают разные!

Например Слава одно время возил с собой в салоне старый аккум, и ежели чего, то прикуривался от него.

Да я думаю лучше трос - и дернуть (если аккум сел) и так, на всякий случай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю лучше трос - и дернуть (если аккум сел) и так, на всякий случай )))

 

Зарядное я нашло, теперь нужно снять аккум и зарядить его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарядное я нашло, теперь нужно снять аккум и зарядить его!

Помочь? :())

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати курил матиза от фокуса в крещенские. Нифига. Электрика вся моргает - толку 0. Впечатление что контакт от крокодилов слабоват, да и вообще эти стаканчики штатные на клеммы - полная фигня, окисляются и не контачат, надо переходить на ВАЗовские зажимы. В опчем только 5 солдат спасли матиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати курил матиза от фокуса в крещенские. Нифига. Электрика вся моргает - толку 0. Впечатление что контакт от крокодилов слабоват, да и вообще эти стаканчики штатные на клеммы - полная фигня, окисляются и не контачат, надо переходить на ВАЗовские зажимы. В опчем только 5 солдат спасли матиз
Была похожая фигня. Прикуривался от Москвича 41. Приборы горят, включаю зажигание - тухнут, и ничего. Заново - таже фигня. Оказалось был плохой контакт крокодилов с клеммами аккум Москвича. Немного пошкрябали, и всё, завели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати курил матиза от фокуса в крещенские. Нифига. Электрика вся моргает - толку 0. Впечатление что контакт от крокодилов слабоват, да и вообще эти стаканчики штатные на клеммы - полная фигня, окисляются и не контачат, надо переходить на ВАЗовские зажимы. В опчем только 5 солдат спасли матиз

 

Прикуривали от аккума трактора. Крокодилов вообще небыло. Алюминиевой проволокой сделали крбчки и все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Вы все как на жигах ездите, что-то все прикуривают, дергают. Один раз только прикуривал, когда габаритные огни забыл выключить. Сейчас даже после недельной стоянки под открытым небом заводится при -25С с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон мой есть. Если сейчас заведусь, то после часов 2х буду ездить по городу, звони, помогу, если надо куда подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Вы все как на жигах ездите, что-то все прикуривают, дергают.

гы гы гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в -28 с утра со второго оборота (правда для подстраховки аккум дома ночевал) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при таких морозах заливаю 98-й бенз, аккум до дома не донести, да и вытаскивать лень, заводится с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я при таких морозах заливаю 98-й бенз, аккум до дома не донести, да и вытаскивать лень, заводится с первого раза.

Хорошо ваш Моть живет! :shock: Балуете :crazy: . У меня за морозы два раза только пока не заводилась. тьфу тьфу тьфу. Надеюсь, что больше таких морозов не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо ваш Моть живет! :shock: Балуете :crazy: . У меня за морозы два раза только пока не заводилась. тьфу тьфу тьфу. Надеюсь, что больше таких морозов не будет)))

Приходится, уезжали в санаторий, там охраняемая стоянка в лесу, в 2км. от санатория, ходить каждый день не было времени, т.к. процедуры целый день, потом лыжи, коньки, уезжали в 6.00, прикуривать было не у кого, машина стояла неделю, было -24С, завелась с первого раза. Потом мужик пришел, на митсу джипе каком-то, у него таймер на вебасто был запрограмирован, целый час работал, так он свой пепелац еле завел(у него был дизель). Прикуривать матизом джип было бы смешно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефон мой есть. Если сейчас заведусь, то после часов 2х буду ездить по городу, звони, помогу, если надо куда подъехать.

 

 

Стас, спасибо, что откликнулся. Никого не пришлось просить.

Вчера попробовала ее еще раз завести машинку и она завелась :crazy: :shock: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас, спасибо, что откликнулся. Никого не пришлось просить.

Вчера попробовала ее еще раз завести машинку и она завелась :ws: :yahoo: :yahoo:

Главно вежливо попросить и......она заведется. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...