Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

nogka-podocita

Участники
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nogka-podocita

  • День рождения 08.05.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Ярославль
  • Интересы
    активный образ жизни
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Ярославская область (76)
  1. Все привет! Заглянула на пару дней домой. Докладаю: полетел генератор. Сняли мы его часа в четыре. Поехали к электрику, прозвонить. Потом еще раза три ездили во всякие магазины, чтоб ключи купить. чтобы этот ... генератор раскрутить. Ну я по честному все время сидела рядом, пыталась вникнуть. Мне даже продемонстрировали диодный мост, который полетел( был черный). Потом прозвонили ген-ор, сказали кирдык.Потом искали новый... Вобщем в час носи мы это дело закончили, я немного поездила. И до 5 утра обмывали Мотю, вернувшегося к жизни.Зато теперь если кому надо генератор посмотреть - обращайтесь.
  2. Генератор откручен. Но попытались достать его через верх. Не получается. Нужно откручивать какую то подушку, и доставать через низ. По моему еще часа на 2. Называется : хочешь посмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
  3. Огромное спасибо alexey_z. В данный момент сняли защиту. Пытаемся снять генератор. Кстати дозвонилась до Славика, он тоже кое - что подсказал, м.б. это реле регулятора. Вобщем все в процессе. Еще раз всем огромное спасибо за участие, пошла ассистировать ( посидеть рядом, повздыхать).
  4. Ребята всем привет! Кричу SOS Ситуация: я вчера волей случая с детьми (ребенком и племянником), с мамой оказалась в Некоузском р-не.. На лесной дороге не доезжая 2 км. до с. Лацкое глохнет двигатель. Просто не заводится и все. Прикурилась от проезжающих мимо. Хватило метров на 500. Потом завелась с толкача( тоже проезжающие мимо помогли, дай Бог всем здоровья), еще на 500 метров. Короче таким образом докатли до Лацкого. Там нашли знакомых, зарядили мне аккумулятор, но на ходу он почти тут же разряжается. Поэтому Позвонила друзьям в Рыбинск ( маму с детьми отправила на попутках
  5. Плач Ярославны раздовался вчера над всей пятеркой (см. фото Миши). Были просмотрены фотки с комментариями. Уа-Уа-Уа (это плач). Ну почему мы не поехали!!! Падаю в ноги к Толе (stalker) с просьбой повторить. Думаю ко мне приседенятся тысячи страждущих. Толя!!! Если можно куда -нибудь когда - нибудь выдвинуться мы примчимся по первому зову. :angry:
  6. У меня тоже график дежурств появился. Я не работаю. Мы едем.
  7. Я как правило езжу смотреть на предприятия. На Собинова редко смотрю. Мне самой не нравиться , что мало места, постоянно очередь, духота. Все ругаются, почти как в обычной поликлинике. Но...
  8. Я тоже поеду на шашлыки, только я не одна приеду ( не с кузнецом) с семьей можно?
  9. Все привет!!! Я может не по теме, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО Артему за помощь, за поддержку!!! Теперь к проблеме Моти. Два дня Чек не горел. Но... недолго радовалась старушка, сегодня опять загорелся, хотя вроде движок прогрела. Не знаю, в выходные еду к Славе. А перед этим хочу на диагностику. Прочитала в какой то теме, что у Обл. ГАИ на Журавлева (я поняла) 300 р. Кто нибудь знает это еще так?
  10. Ребят так когда встречаемся то? А то уже среда надо планировать выходные. Я могу или 25, или 1-ого мая.
  11. Проф.осмотры. Есть конечно минусы (как впрочем и везде), но приходится пока браться за любую работу.Я вроде не слышала к себе претензий, ну а в целом всякое бывает.
  12. А давайте 25-ого? Я 24 работаю сутки. Абидна да? Если нельзя ладно, приеду в след раз.
  13. Машину купили случайно, давно хотела, мечтала и тут бац... И первым делом стала искать про него информацию , узнала про клуб и тут же напросиласи в клубни. Очень рада, что я свами. Хочется уже побыстрее увидеться. :laugh:
  14. Всем привет!!! Я работаю в Областной клинической больнице, отделение гемодиализа (искусственная почка). Специальность уролог, нефролог. Еще подрабатываю в физио.отд там же. И подрабатываю в центре* Доктор*. Всем желаю крепкого здоровья, так как говорят его не купишь, а платить за него приходиться.
×
×
  • Создать...