Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Alexey726

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    С.-Петербург
  • Интересы
    покой и воля
  1. Alexey726

    день рождения ШДК

    Мальчики и девочки! Матизоводы и матизоводочки! Огромное спасибо за красивое и трогательное поздравление нашего (и Вашего тоже) клуба. Приезжайте почаще! P.S. Вчера по горячим следам разместил слова благодарности на mаtiz-сlub.ru Был крайне удивлен "новым" дизайном форума и тем что я там не зарегистрирован :ws: . Только сегодня понял, что это какой-то другой клуб. То-то они удивились :P
  2. Состоиться 13-го января 2007 года в 13-00 на площадке у СКК. Как обычно, ВЭЛКАМ!!!
  3. Мне кузовной ремонт дважды делали в "Спринт-Сервис" на ул. Кубинская 78. тел. +7-901-300-32-38. Качеством очень доволен. Цену не знаю, т.к. платила страховая. Они занимаются ТОЛЬКО кузовным ремонтом.
  4. Встреча состоится в 13=00 на площадке у СКК. Желающие приглашаются!
  5. На всякий случай, если вдруг захотите, все-таки. Плановая встреча ШЕВИ-ДЭУ Клуба, в котором состоит и целая куча МАТИЗОВ, состоится 2-го декабря в 13-00. ВЭЛКАМ
  6. Чтобы получить такую как у Нюшки, надо подъехать на встречу ДЭУ-Клуба, найти СМИТА и купить наклейку. Правда встреча уже была 4-го ноября у СКК в 13-00. Следующая - 2-го декабря в 13-00 тоже, скорее всего, у СКК. За местом встречи можно следить на форуме www.chevrolet-club.spb.ruВЭЛКАМ
  7. В летний период слеты BMW и Daewoo клубов проходили в одно и то же время у Прибалтийской. Наше сборище раза в 3 побольше будет 40-50 машин. Присоединяйся!
  8. ЭЛАН - полное г.... :( Посмотри на питерском клубе тему посвященную сервисам, отзывам о них и т.д. Может подберешь себе что-нибудь.
  9. Так приезжай на встречу 6-го и сможешь приобрести рамки под номера питерского ДЭУ клуба. Наклейки матизклуба уже уехали в Москву. У меня, правда, лежит одна для Натафки, но не знаю согласиться ли она ее отдать :) Сама не забирает :wink:
  10. Alexey726

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Не верьте про отсутствие романтики осенью. Дракон, прекрати сеять панику в рядах. :) Вчера до 3-хночи разводили мосты с коллегой, приехавшей из Таллинна первый раз в Питер. Народу, конечно, не так много как во время визита лучших представителей Матиз клуба в Питер, но все-таки еще много. Вчера (т.е. сегодня) удалось посмотреть разводку финляндского ж/д моста, на развод которого мы опоздали прошлый раз. Очень роматнично! Стоишь в полной темноте, журчит Нева, плещется рыба, светят звезды, кто-то чирикает и т.д. и на фоне звезд поднимается мост. Здорово!
  11. До чего хороши обе :) И Мася и Нюся :)
  12. Нюшка, поздравляю с будущей покупкой. Советую пробежаться по питерскому форуму где обсуждаются Матизы. Там недавно ообсуждалось все о ковриках и прочей мелочевке. Так же там найдешь отзывы о питерских дилерах и сервисах. Удачи.
  13. Хороша дифчонка :) :| Или вы тут про машинки :) Тогда извините :)
  14. Alexey726

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Увы! Наша любовь с Матильдой не совпадает по времени :) :cry: :P
  15. Одинокая девушка, посмотрите здесь. Вдруг пригодятся соведы питерских матизоводов из Дэу-клуба. Добро пожаловать :)
×
×
  • Создать...