Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Технический раздел


Рекомендуемые сообщения

.

 

этож какой злодей придумал в командной строке писать на Русском три раза исправлял на английский безтолку

Ага.

Изменено пользователем alex15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне клапона регулировали у официалов, обсолютно осталась довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

 

Ага.

[/quote короче в место русских матиз клуб надо вставить матиз клуб

Изменено пользователем saryshagan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне клапона регулировали у официалов, обсолютно осталась довольна!

Тоже у них регулировала:) Абсолютно недовольна :ws:

 

 

короче в место русских матиз клуб надо вставить матиз клуб

у меня что-то не открывается... пишет сайт на реконструкции... у кого-нить получилось открыть ссылку?:lol:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет.... Но человек уже сам ведь написал зазоры.... Артем их мне и называл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вы все колпаки деваете??? Стяжками пристегните их....

Цена 70р. 100шт. в электротоварах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплю, арендую, обменяю или приму в дар родной колпак :D

это случайно не мой отвалился)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда вы все колпаки деваете??? Стяжками пристегните их....

Цена 70р. 100шт. в электротоварах

Да на стяжках они у меня со второго дня после покупки. В первую же ночь пионеры сорвать хотели, но их сигналка спугнула. На следующий день они были заботливо закреплены сяжками.

 

это случайно не мой отвалился)))))

Да, твой. Не уберегли его :D

Блин, не везёт нам на это колесо ... Сначала в яму влетели - колпак отлетел вместе со стяжкой. Поломалось одно крепление, но сам как новый. Теперь об бардюр зацепились он поцарапался и местами в трешинах, но пока держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клапанов у Артемки

 

Не боитесь ! у него есть КНИЖКА !!! там картинки разные, и чет про нужные зазоры было накарябанно :( И щуп для замера я ему отдал :) Так что все будет сделано как надо! . Он к стати сам хотел себе процедуру на своей машине совершить.

 

Насчет регулировки у оффов.

 

Я регулировал 2 раза там, на гарантии еще.

Первый раз- скажем одним словом (дабы не цензурить и пикать) - ПЛОХО!!! . Второй раз- отрегулировали нормально, правда после того как дал денег. Так-что, делаем вывод.

 

Для тех кто хочет попробовать что-то свое - есть у нас темка куда выкладывали пару проверенных мастерских. Можно там порыскать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raziel Ты будешь завтра на встрече??? Хотел увидеть твой "пыльник" под капотом,.... Или хотя бы фотку хорошую.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raziel Ты будешь завтра на встрече???
эээээ... только что приехал с работы домой, и узрел - А что, сегодня встреча ?! Оо

Теперь наверное только фотку - а поподробней, что именно надо запечатлеть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь наверное только фотку - а поподробней, что именно надо запечатлеть :))

Сам материал (где брал, сколько, примерно надо), место замка капота (как он там обходит его), и общий вид что бы видно было где прокладывать....Могу и сам на ошибках все попробовать, но если есть у кого спросить, то почему бы и нет.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
е брал, сколько, примерно надо)
ук! Сегодня попробую выложить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во чего у нас узбеки выложили на официальном сайте http://www.uzauto.com.ua/matiz/katalog.html

Здорово ! Ну а чего , хорошая полезная штука , для всех ... ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я похоже нашел, что гремело у меня в задней подвеске - это огнетуштель стучал по спинке сиденья заднего - убрал его нафиг, вроде перестало греметь... опыты продолжаются... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я похоже нашел, что гремело у меня в задней подвеске - это огнетуштель стучал по спинке сиденья заднего - убрал его нафиг, вроде перестало греметь... опыты продолжаются... :)

Во, я ж говорил, первое дело - это

крепление запаски проверь и всякое барахло в багажнике. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага надо полку скорее делать, чтобы меньше звуков из багажника доносилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь! Извиняюсь, если не в тему, на форуме буквально два дня. Подскажите кто знает, где в Волгограде купить резину на Матиз? На переднем колесе грыжа, на запаске целых две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой ветке краткое описание где что купить. Там нельзя комментировать. Есть тема "Сервисы, магазины..." - там можно.

По первой ссылке зайди, там мой предпоследний пост - ПланетаАвто - они под заказ привозят. Я в краткости сейчас ещё пару напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на машинке стоит передняя КАМА и задняя какая то импортная вся размера 155/65R13, но такого размера в магазине нету. В 700 шин нашел резину 1 - Бел-391 155/70 R13 75T и 2 - Bc-11 155/70 R13 75T (по цене подходит 915 и 920руб. соответственно). Кто чего может сказать по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имейте ввиду , что наступает момент - запрет использования шин с разным рисунком протектора на разных осях а/м ... ! Если не изменяет память , то поправка вступает в силу с 20. 11. 2010 , как и мнгие другие , принятые чуть ранее ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас на машинке стоит передняя КАМА и задняя какая то импортная вся размера 155/65R13, но такого размера в магазине нету. В 700 шин нашел резину 1 - Бел-391 155/70 R13 75T и 2 - Bc-11 155/70 R13 75T (по цене подходит 915 и 920руб. соответственно). Кто чего может сказать по этому поводу?

Бел это наверное белшина - у нас многие ездят - не жалуются. По моему даже размерность 165/70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бел это наверное белшина - у нас многие ездят - не жалуются. По моему даже размерность 165/70
чесно говоря резина Украинская но мы её не берём в прошлом году набрали континенталь 155/65.13 по 800рублей ,хотя технический деректор Белки хвалился что у них новые технологии контракты с Корейцами,заказ на 10000 скатов от немцов,так расписовал и хвалил свою продукцию,хотя Таврию с завода обувают в Таганку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...