Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Продается Matiz 2007 г.\в. куплен в салоне в марте 2008. Пробег 50 тыс., автомат, кондер, ГУР, песочный владелец Ольга 89023106552

Тем, цена вопроса какая?

И степень убитости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

продается зимняя резина Gislaved Nord Frost 5,размер 155/65 R13, шла подарком от салона, отличное состояние, б.у. 2 месяца, 4 шт., цена комплекта 7200р. тел. 89061714612.

Изменено пользователем andry-vib
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается зимняя резина Gislaved Nord Frost 5,размер 155/65 R13, шла подарком от салона, отличное состояние, б.у. 2 месяца, 4 шт., цена комплекта 7200р. тел. 89061714612.

 

не слишком ли много хотите за бу резину, мы новую покупали дешевле чем ваше предложение! в районе 1600 стоил балон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слишком ли много хотите за бу резину, мы новую покупали дешевле чем ваше предложение! в районе 1600 стоил балон

Только у нас 155/70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам желтые поворотники и повторители (б/у) вдруг кому надо

продам ремень ГРМ для Бэста фирмы бош за 50% цены экзиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго радовался покупке резины 155\65((( Одно колесо лопнуло(( в прямом смысле этого слова( В связи с этим приобрету в хорошем состоянии резину Континенталь размерностью 155\65 р13 в количестве 1 шт))) 8-904-770-1517 Слава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается ремень ГРМ (BOSCH 1 987 949 536) для Matiz Best 1.0L - новый запечатанный за 400 рублей.

Фильтр воздушный для chevrolet spark (96591485 - оригинал) за 200 рублей.

+7-903-372-63-49

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел колпак на штамповку мотиного размера. Подарю первому желающему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разыскивается родной балон континенталя 155/65 р 13. Вдруг у кого завалялось в потребном состоянии напишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю откатанную штамповку - 1 шт. - 500 руб.

post-27440-0-52107600-1311868589_thumb.jpg

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю откатанную штамповку - 1 шт. - 500 руб., резину Континенталь 155\65 R13 с шишкой - 1 шт. - 400 руб.

эм, тут народ по 200р контик без шишек раздавал - совсем туган с деньгами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты меня будешь учить как продавать? Или хотел помочь деньгами? Не умничай... Я тебя не заставляю её покупать. Все свои претензии в личку. И не флуди.

P.S. Хочешь продать за 200, купи у меня за 400 и продай icon_lol.gif.

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябы взял 1 тапочек - без шишек, у нас 1 балон порепался сразу в4-х местах :) 4 маленькие дырки :) Говорят дорожные работы+жара помагла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть два колеса родных континенталь, но с одной шишкой на каждом, на запаски подойдет. Кому надо, пишите. Если самовывоз, то бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будем в волжском, если кому надо может передать

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается струйный принтер Epson Stylus C84 Photo Edition – высокоскоростной четырехцветный принтер с дополнительными возможностями для печати фотографий и широкими возможностями для домашнего и офисного применения. На нем давно не печатали - засохли сопла и чернила. Цена договорная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гараже лежит родная резина контин. есть порез 1 см, отдам бесплатно, если кому надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается струйный принтер Epson Stylus C84 Photo Edition – высокоскоростной четырехцветный принтер с дополнительными возможностями для печати фотографий и широкими возможностями для домашнего и офисного применения. На нем давно не печатали - засохли сопла и чернила. Цена договорная.

 

Возможно (если правда давно) там абзац бошке - надо попробывать отмочить - иначе как правило в мусорку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть воздушный фильтр от Ситроен С4 оригинал - б/у, но не сильно грязный. Пробег 18т.км. Отдам бесплатно на эксперименты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю карандаши для заделки мелких царапин восковые (заказывала 3 цвета, чтобы какой то уж точно подошел).

 

Общий вид в упаковках

36b8251a8e82t.jpg

 

Цвета поближе (цветопередача хорошая)

 

Голубой металлик - 65 руб (написано было синий металлик, вот и верь после этого этикеткам)

a2840c373975t.jpg

 

Синий не металлик - 54 руб.

0adc8fe3b1aet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю карандаши для заделки мелких царапин восковые (заказывала 3 цвета, чтобы какой то уж точно подошел).

Голубой металлик - 65 руб (написано было синий металлик, вот и верь после этого этикеткам)

А под цвет "Василек" подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под цвет "Василек" подойдет?

Да если б я знала что за цвет "Василек" :laugh: Можно пересечься где нибудь и вживую посмотреть цвет.

Изменено пользователем -Lady-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оригинальные брызговики (б/у) - все кроме правого переднего. Мне нужен именно правый передний :laugh: У кого есть? Поменяюсь на любой из моего комплекта или куплю недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оригинальные брызговики (б/у) - все кроме правого переднего. Мне нужен именно правый передний :laugh: У кого есть? Поменяюсь на любой из моего комплекта или куплю недорого.

оригинальный в экзисте 150 руб стоит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...