Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Продаю отбойный молоток, кому надо пишите в личку

http://www.foroffice.ru/products/descripti...CFUMTzAodTmlScg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю\приму в дар\обменяю на пиво родной колпак на мотьку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю автокресло от 0-18 кг. Фирма "BabyHit" модель Карина. В хорошем состояни. 2000 р. 8-90два-три10-69-8три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хочу сигналку заменить кто что посоветует(только с обраткой)??? и кто сможет поставить? я не помню НИК человека на вашем форуме кто может это сделать? сколько будет стоить установка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился-таки! поздравляю!

 

Народ, у кого есть ненужные глянцевые журналы? Оч надо. Не важно, за какой год, главное, чтоб были яркие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, оно и надо! теперь вопрос только в стыковке. Наверное, в выходные удобнее, да?

но вопрос всё равно открыт: мне много надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ хочу сигналку заменить кто что посоветует(только с обраткой)??? и кто сможет поставить? я не помню НИК человека на вашем форуме кто может это сделать? сколько будет стоить установка?

 

Напоминаю... когда стоял мой мат на весь форум... глючила сигнализация с обраткой "фантом"... Это я про выбор... второй раз я такую не захочу... Даже не смотря на то, что замененная, этой же фирмы, пока работает... но у меня к ней доверие испорчено навсегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, оно и надо! теперь вопрос только в стыковке. Наверное, в выходные удобнее, да?

но вопрос всё равно открыт: мне много надо!

 

 

У меня тоже есть...много...отдам...не жалко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай! Ты где работаешь? Мой маршрут: Тракторный-Центр-Тракторный. Подскочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай-давай! Ты где работаешь? Мой маршрут: Тракторный-Центр-Тракторный. Подскочу

 

 

Отлично. Днем я в центре, на Советской 34 ( это практически пересечение Советской и Пражской). C 9 до 13 завтра точно буду на месте , журналы захвачу с собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому дешевых хороших сигналок с автозапуском и обратной связью?

 

Pharaon V21 ( http://www.mega-f.ru/ru/product/safe_system/pharaon/v21/ )

 

Просто сигналка - 3500 руб. Сирены в комплекте нет. Отдельно 140 руб.

Сигналка с установкой вместо существующей сигналки - 3700 руб.

Сигналка с установкой "с нуля" при наличии штатного центрального замка - 4200 руб.

Сигналка с установкой "с нуля" при отсутствии штатного центрального замка - 4700 руб.

 

Цены только для клубней и только на Матизы. Другие машины рассматриваются индивидуально.

 

Можно поставить любую сигнализацию из ассортимента www.mega-f.ru

 

а Шериф мона? что-то тиап такой: Sheriff ZX-925

 

или вот такую

http://gtauto.ru/item_ug_alarm_____Sheriff_0_6059.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильная нелюбовь к Шерифам и Челенджерам. Судя по практике и форуму производителя - хилые брелки и глючный автозапуск. Но естественно если сигналка помрет в ходе эксплуатации, то будете с продавцом сами по гарантии общаться.

У Шерханов-Фараонов все проще. Если косяк заводской, то блок меняем либо в день обращения либо на следующий, смотря есть ли он в наличии.

 

Можете в личку озвучить необходимый функционал и предполагаемый "потолок" цены. Попробуем что-нибудь уместить из нормального.

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электрик

кстати, а может сталкивался с проблемкой - мне на брелок не всегда приходит отзыв. Вроде и замок закрылся, и сигналка пикнула, а на брелке остается открытый замочек и отзыв не приходит. В чем баг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо неудачно расположена антенна, либо если раньше было все ок, менять или ремонтировать брелок. Какая сигналка?

 

п.с. это я, электрик. лень перелогиниваться :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка обычная - апс престиж. Проблема была изначально, сильно не парит, но присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю еще один комплект шиповки на Матиз.PIRELLI 155\70\R13 на дисках,отбалансированная.Практически новая,еще с волосками.Цена 5 т.р. тел в Волгограде-8-902-311-14-69.Один комплект BARUM уже продал с этого форума за такую же цену,человек ползуется и очень доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не берете трубку... По порядку: какой пробег, порезы и т.д.? причина продажи, как посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда встал вопрос с покупкой летних шин, выяснила, что оказывается есть у меня знакомый, который продаёт их. Если кто-то будет менять, напишите. Я поговорю с ним, может скидочку сделает. Да и редкий товар может найдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно на лето буду покупать. У меня летние тапки просто вхлам. Не знаю как доездил. Диски тоже буду покупать. Думаю в конце марта самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...