Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи на улицах Таганрога.


Рекомендуемые сообщения

Стоит ограничение на редактирование сообщений, если не ошибаюсь, их можно редактировать только 2-е суток.

Этого ограничения нет у администраторов и модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 306
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да! Лимончика добавь!!! :dance:

 

Даже если б я мог добавить - я номер не помню. :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот админ и добавит. :dance:

Я уже не при делах, низзя радектировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! ну номер появился... Р 941 ЕК 161 Мона добавлять :dance: не тонирован, клубных наклеек нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки!!! Не смотрите в личку , Мурманск мой второй родной город . Рождён в Таганроге , батя военный увёз на край света. Но душой я НАШ , Я Таганрожец!!! Смотрю у Вас всё класс. Небыл на РОДИНЕ 100 лет Ностальгия однако!!! Следущим летом планирую навестить РОДНОЙ город. Если примете буду рад. :)

post-33337-1252687587_thumb.jpg

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году тоже было лето, но я в этот день был на работе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет земляки!!! Не смотрите в личку , Мурманск мой второй родной город . Рождён в Таганроге , батя военный увёз на край света. Но душой я НАШ , Я Таганрожец!!! Смотрю у Вас всё класс. Небыл на РОДИНЕ 100 лет Ностальгия однако!!! Следущим летом планирую навестить РОДНОЙ город. Если примете буду рад. :yahoo:

 

Конечно приезжай!! :drinks: Будем рады видеть! Только вместо этого :yahoo: бери плавки и панамку. :)

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Приезжай!!! Устроим тебе путешествие в детство :yahoo: :drinks: Где, в каком районе проживал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет земляки!!! Не смотрите в личку , Мурманск мой второй родной город . Рождён в Таганроге , батя военный увёз на край света. Но душой я НАШ , Я Таганрожец!!! Смотрю у Вас всё класс. Небыл на РОДИНЕ 100 лет Ностальгия однако!!! Следущим летом планирую навестить РОДНОЙ город. Если примете буду рад. :drinks:

Прикольный мотя у тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Приезжай!!! Устроим тебе путешествие в детство :yahoo: :drinks: Где, в каком районе проживал?

Предки сначала жили возле каменной лестницы, бабуля сейчас живёт на кислородке.Да детство НОСТАЛЬГИЯ но раньше чем через год не получится. Работа однако!!! :yahoo:

 

А мотя обычный , как у всех :yahoo:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем , ого..как приятно на просторах интерента встретить людей ,общих по интересам, да ещё и из родного города. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик всем , ого..как приятно на просторах интерента встретить людей ,общих по интересам, да ещё и из родного города. :yahoo:

 

Приветик! Ты новенькая? Откуда про нас узнала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик всем , ого..как приятно на просторах интерента встретить людей ,общих по интересам, да ещё и из родного города. :yahoo:

Привет!!! Рады видеть и приветствовать в нашей дружной компании :cx: Сразу куча вопросов : ты откуда? на чем? какой окрас? Если из Таганрога, то в каком районе живешь? 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я в субботу возле ТУМА, смотрю матиз стоит, серебристый, дай думаю визитку положу, завалялась последняя, только под дворник, а там уже есть )) прикольно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То проделки Златы :yahoo: однозначно! А если еще и цветная, тогда точно она 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет .я из Таганрога. район Северный. у меня серебристый матиз,ессно,самый красивый)))))))ему всего полгода,вернее,для меня это всё таки ОНА...про вам узнала-муж по аське скинул адрес.первый раз на форуме,пока что только пытаюсь разобраться,так что ...если что не так, заранее извиняюсь :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...