Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Привет, Витя!

Нет, в Питера не заезжаем: Волхов-Череповец-Рыбинск-Ярославль-Иваново-Владимир-Муром-МордовЛаг-М5-Пенза(область).

Времени в обрез, у сына отпуск короткий, поэтому так. А Питер-Москва - это пробки :(

В другой раз! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Саша , не проблема , всё понимаю ... ! Но если поедешь обратно через Питер , то обязательно дай знать , координаты преждние ... !!! Давай , ни гвоздя , ни жезла ... , ТТТ !!! :good: :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Вашему "вооружению" перечисленному , то мне туда и не добраться на Матизе ... ! :good: :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. Джимник мой - это городской машин. :laugh: Но т.к. на п-ова мы катаемся на Патруле на 36 симаках, а местные там на шестерках гоняют - вот и интересуюсь - а матизы мурманские хоть до Б. Озерка добирались? Интересны способности зверушки.

Изменено пользователем obnovlenie_vnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импонирует ваше чувство юмора, на Матизе как и на шестёрке на Рыбачем не поездить, до него может быть и доедет, а вот по полуострову 200% на проедет. ВЫ сами то были там? Броды по...(женщинам по пояс) :laugh: а теперь вспомните где воздухозабор у Матиза и у шестёрки. Камушки на "дороге" с матизкино колесо. Да и дорога выложенная ещё немцами(на полном серьёзе)дорогой или даже направлением может называться с большой натяжкой. Один раз видел там(на Рыбачем) пузотёрку, с немурманскими номерами, дёрнул их чьёрт туда заехать:laugh: ..

У самого полнопривАд и Матизка, если интересно тыц в кнопку у меня в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импонирует ваше чувство юмора, на Матизе как и на шестёрке на Рыбачем не поездить, до него может быть и доедет, а вот по полуострову 200% на проедет. ВЫ сами то были там? Броды по...(женщинам по пояс) :laugh: а теперь вспомните где воздухозабор у Матиза и у шестёрки. Камушки на "дороге" с матизкино колесо. Да и дорога выложенная ещё немцами(на полном серьёзе)дорогой или даже направлением может называться с большой натяжкой. Один раз видел там(на Рыбачем) пузотёрку, с немурманскими номерами, дёрнул их чьёрт туда заехать:laugh: ..

У самого полнопривАд и Матизка, если интересно тыц в кнопку у меня в подписи.

 

Даже и не думала юморить и спрашивала абсолютно серьезно. От Титовки до Б. Озерка по восточному берегу Среднего вполне обычная российская грунтовка.

Что касается меня - была я там, или нет - то об этом можно почитать тут, начиная с 48 поста. Там как раз есть упоминание о рыбаках на недоприводном нашпроме, встреченных нами где-то в середине Немецкой дороги, что идет до Печенги, вдоль Мустатунтури...

 

И еще - я пока без понятия, где находится воздухозаборник на Матизе, т.к. купила его 2 недели назад.

Изменено пользователем obnovlenie_vnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу вас огорчать, но, от печенгской дороги до Рыбачьего ещё ползти и ползти(возможно там ВЫ и видели пузотёрки) и немецкой дороги тут нет. Она именно на п.Рыбычем. И как проехать ВДОЛЬ хребта Мустатунтури? Мну кажется что только через него;). По ссылке предложенной ВАМИ не ходил, уж слишком долго открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, ждем. ;)

 

вота потом есчё и в контакте фотки выложу.

Кста, если вдруг будет скушно, регистрируйтесь у нас на форуме, поболтаем, там я тоже лёха :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолл, вопрос на засыпку: ты помидоры в томатном соке никогда не консервировала? Привезла маленькие помидорки, а рецепт найти не могу. Ты случайно не знаешь? :oops:

 

вота потом есчё и в контакте фотки выложу.

Кста, если вдруг будет скушно, регистрируйтесь у нас на форуме, поболтаем, там я тоже лёха :laugh:

Ушла читать, смотреть. :)

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вота потом есчё и в контакте фотки выложу.

Кста, если вдруг будет скушно, регистрируйтесь у нас на форуме, поболтаем, там я тоже лёха :laugh:

Лёша ! Все прекрасны-Хороши ... !!! Ганс особливо великолепен !!! ( говорю как Таксовод ! ) ...

post-41418-0-10898000-1311512375_thumb.jpg

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама делала. сейчас вернется спрошу.

 

Свет, а в литровые банки закрывать не пробовала? мы мелкотню так и закрываем. очень удобно. трехлитровая по холодильнику совается, а литровую открыл на один раз и все :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово!!! Просто завидно становится, я бы тоже не отказалась повеселится с вами и в конкурсах принять участие, жаль далековато маленько.

 

мама делала. сейчас вернется спрошу.

 

Свет, а в литровые банки закрывать не пробовала? мы мелкотню так и закрываем. очень удобно. трехлитровая по холодильнику совается, а литровую открыл на один раз и все :ok:

А я в маленькие банки и закрываю, даже в поллитровые иногда. Мои едоки содержимое трехлитровой банки за целый год не съедят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, этт так кажется что далеко живём, но, если вдруг возникнет мысль посмотреть на СЕВЕР своими глазами, всегда ВАШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поллитровые , что огурчики , что бакложанчики , то самМый сок , если хотите ... !!! :P :good: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...