Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

obnovlenie_vnov

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О obnovlenie_vnov

  • День рождения 05.03.1980

Контакты

  • ICQ
    262203132

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ЮЗАО
  • Интересы
    Кошки и ДжимнеГи
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. В итоге Вы ограничены асфальтом, в крайнем случае - плохим грейдером. И множество интересных мест остануться для Вас географическими точками...8) Впрочем, нам оно и к лучшему :laugh: Джимник очень маленький - перевозка грузов - это не его... Вы бы хоть почитали про машину, прежде чем ахинею нести... Автор... Ну блин.. при Вашем бюджете, наверное Шнива...
  2. В 2005 г. СеАЗ разорялся на два. И да, они были информативнее матизовских. Разумеется, это мои личные ощущения. Автор, может тут покурите? И по результатам сообщите?
  3. Современная присказка, позволяющая кратко донести до собеседника, что речь автора идет о материях, известных последнему на собственном практическом опыте, а не пустые теоретические рассуждения. Например, я могу сравнить зеркала 5 автомобилей, что были и есть в семье... Из них нашемарок две - пресловутая ВАЗ 21113 и девятка. И Матиз - на последнем месте по функциональности зеркал, особенно левого.
  4. +1. Зеркала в Матизе - аццкий ад и полный треш, уж простите. Ну если сравнивать с нашпромом... Но даже на Оке зеркала более информативны. Устриц ела, есличо.
  5. obnovlenie_vnov

    Мурманская курилка

    Леха, мы туда 15-16 августа приедем. И уйдем сразу по восточному берегу Среднего к р. Эйна Рыбачего и попробуем по восточному же берегу Рыбачего добраться до Цыпнаволока... А дальше овощными трассами - западными берегами Рыбачего и Среднего и потом Мустатунтури - Немецкой дорогой до Печенги, там через брод на трассу. Разумеется, не на матизах 8)) Вот наш прошлогодний трек , в этом году планы объехать Рыбачий целиком 8)
  6. obnovlenie_vnov

    Мурманская курилка

    Интересно, а что подразумевается под словом "так"? Мое нормальное любопытство по поводу возможностей Матиза (легкий, маневременный, довольно большой клиренс для пузотерки, предположительная проходимость равна жигулевской классике, а то и девятому семейству)? Или удивление, что мурманчанин искренне считает, что на п-ве Рыбачем дороги строили немцы?! Если что - согласно истории ВОВ, а так же большому кол-ву худ.литературы, в том числе мемуарам - например, Поночевного Ф.М. - немцы были остановлены на Мустатунтури и не прорвались на полуострова. Была там 2 раза, по 2 недели каждый, собираюсь
  7. obnovlenie_vnov

    Мурманская курилка

    Хотите верьте, хотите нет, но я, в отличиие от Вас, не изучаю георгафию по Википедии. Так же как не изучаю историю и литературу по комиксам. Что и Вам настоятельно рекомендую. И да - мне абсолютно лениво читать о Вашем путешествии, уж простите. :lol: Подводя итоги столь пространному ответу на мой простой вопрос "ездят ли мурманчане на Рыбачий - хотя бы до Б. Озерка - на Матизах": - не ездят. Всем спасибо! :)
  8. obnovlenie_vnov

    Мурманская курилка

    Немецкая дорога?! На Рыбачем?! Уважаемый, да Вы историю, никак, переписали??? :lol: А по ссылке зря не ходили - может, географию родного края узнаете чуть ...?8)
  9. obnovlenie_vnov

    Мурманская курилка

    Даже и не думала юморить и спрашивала абсолютно серьезно. От Титовки до Б. Озерка по восточному берегу Среднего вполне обычная российская грунтовка. Что касается меня - была я там, или нет - то об этом можно почитать тут, начиная с 48 поста. Там как раз есть упоминание о рыбаках на недоприводном нашпроме, встреченных нами где-то в середине Немецкой дороги, что идет до Печенги, вдоль Мустатунтури... И еще - я пока без понятия, где находится воздухозаборник на Матизе, т.к. купила его 2 недели назад.
  10. obnovlenie_vnov

    Мурманская курилка

    Не.. Джимник мой - это городской машин. :laugh: Но т.к. на п-ова мы катаемся на Патруле на 36 симаках, а местные там на шестерках гоняют - вот и интересуюсь - а матизы мурманские хоть до Б. Озерка добирались? Интересны способности зверушки.
  11. obnovlenie_vnov

    Мурманская курилка

    Народ, а на Рыбачий на Матизе никто не ездил?
  12. Недавно проходила ГТО в Москве на свежекупленном б/у Матизе - машине 3 года, как раз в июле заканчивался талон. Можно было просто поменять номер и год еще кататься, но я решила сделать сейчас и на 2 года как раз по вышеуказанным причинам. В итоге: 1. Приехала в субботу на СТО к 10 утра (они с 8-ми работают) - ни одной машины не было! 2. Матиз самостоятельно прошел ГТО без каких либо дополнительных вмешательств с нашей стороны!!! Итого - 1 час времени (долго ждали уже в самом боксе) и 970 рублей. Талон до 2013 года!!! *))))
  13. Есть предположение, что символы обозначают салоны/перекупщиков?
  14. Приветствую! Можно макет наклейки в личку? Спасибо!
  15. obnovlenie_vnov

    ваз2105-матиз

    Спасибо, посмеялась...
×
×
  • Создать...