Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

В "Военгторге", Гвардейская ленточка на бескозырку (ВМФ) - один в один Георгиевская :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А у вас нету Военторга? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городке где я живу - нет, и в Клину (районном центре тоже нет), а ехать в Москву за ленточками далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городке где я живу - нет, и в Клину (районном центре тоже нет), а ехать в Москву за ленточками далековато.

 

Ну погодите, может ещё раздавать будут, они ж попозже их раздают, после первомая... ;)

 

Добрый вечер! я сегодня листочки видела на дереве, абрикосы собираются цвести, через пару дней зацветут. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Веснааааа!!!

 

 

 

А у нас уже мать и мачеха появилась.. :yahoo: Весна!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, а что у нас с бензином в Мурманске? Наличие, очереди? :roll:

А то зомбоящик третий день пугает дефицитом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере усё Спокойно... , паники нет , очередей тоже - даже намёка ... ... ! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Хочешь сказать, ТВ врёт?? :shock:

В Полярном тоже - бенз есть, очередей нет, жена заправилась, 92-й - 26.50 :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, самолично видел/слышал по "Россия-1": "...Санкт-Петербург, Мурманск..." :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... журналюгам , видимо , свой "хлеб" както отрабатывать надо , так думаю ... , конечно за Ленобласть не скажу , хотя и там сегодня был , - всё чинно ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северяне, колеса кто-нить уже поменял??? У нас сегодня снег выпал, надеюсь растает... :blink: Думаю 9 мая поменять, пока все на параде будут.. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Лансере поменял, а сейчас в Мурманск собираюсь (чиповаться) - гляжу в окно то на дорогу, то на термометр... Вроде подтаивает :roll:

Матиз пока на зимней - Ирина каждый день ездит, всяко может быть, погодим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже недели 2 как на летней катаюсь:) вот тока какие-то олени саморезы по дорогам раскидывают-вот первая починка летней резины сегодня состоялась :mad:

Изменено пользователем kokozzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумству храбрых поем мы песню!..

Мну трус, буду менять после майских.

 

Утренний пейзаж :laugh:

post-33337-0-30542200-1304388598_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только чуть припорошило, а вот в Снежногорске (Ирине туда на работу ехать) наверняка так же, если не больше - он повыше и подальше от залива :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , не повезло тем кто резину поменял, зима однако, снегу навалило!!! :blink: 31caf55db430t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная северная майская погодка, у нас в июне может снега навалить выше колена. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл тогда вообще на летнюю резину переходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Ну он же летом не лежит постоянно, у нас тоже иногда бывает жарко 20-25 тепла. Пару раз за лето уж точно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужик знакомый из Москвы приехал, на Логане (покупал там) - про Карелию страхи рассказал: снегу по колено, дорога не чищеная, накатана в одну колею, не разъехаться, машины по кюветам лежат, в основном джипы... Кто-то в отпуск не доехал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мужик знакомый из Москвы приехал, на Логане (покупал там) - про Карелию страхи рассказал: снегу по колено, дорога не чищеная, накатана в одну колею, не разъехаться, машины по кюветам лежат, в основном джипы... Кто-то в отпуск не доехал :(

 

Да, уж, кошмар да и только... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...