Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

А чё так удивлятся, в полном фарше, шнива 505(вроде) стОит, плюс обвес по кругу(пороги, кенгурин и т.д.) ещё 50, музыка, сигналка, какой нибудь бокс на крышу, так и выходит за 600 штук, всё равно конкурентов дешевле нет, кЕтай не считаеца. Хотя тот же Тигго около 600 в моноприводе продаеца.

Ну а уаз патриот? Он вроде столько же стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Чесс говоря, если б тогда, когда я брал ШНиву, был патриот спорт, я б взял его, но щас по отзывам, чето не думаю что его стОит брать блмжайшие лет пять, сыроват ещё, а ШНива чё, только новый кузов, и пара переделок, а основа осталась от старой русской нивы, проверенной в "боях" . Кста, вот ценник на патриота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зятя моего достал этот Патриот, он обратно на Матизку пересел. Говорит, надоело без конца чинить и жрет бензина неимоверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно классно, мужа учить как прально вести себя за рулём :laugh: , хотя мы(мужики) более спокойные :crazy:

 

Да конечно :mrgreen: ловлю себя на мысли, что когда сам ездить начнет бояться за него буду :roll:

Шумахерите вы дядьки частенько блин (особенно до прихода соответствующего опыта)... Уповаю на то что он (его кста тож Леха зовут) уже слава богу не юноша :laugh:

А сейчас мне и грустно и смешно т.к. он с пассажирского сидения мне все дорожные знаки вслух проговаривает)))) А их очень много оказывается :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мы такими были)))) :oops:

Конечно! Только об этом и говорили! А на работе у меня что творилось! Я еще троих подговорила со мной учиться, так мы везде автоклуб устраивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Только об этом и говорили! А на работе у меня что творилось! Я еще троих подговорила со мной учиться, так мы везде автоклуб устраивали...

 

Ага и не верилось... что переключение передач на каждом светофоре и трогание в горку - это не проблема :laugh: :laugh: :laugh:

Изменено пользователем rebzzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СанИваныч, а вы подумайте подумайте)))) насчет собачки то...

Ирине сказал... "Хочу, хочу, хочу, хочу!!" Прям как Маша ("Маша и Медведь" которая :laugh:

 

Наверно классно, мужа учить как прально вести себя за рулём :laugh: , хотя мы(мужики) более спокойные :crazy:

Стало невозможно на Мотьке ездить, когда Я за рулем, а Она - пассажир... Мстит, наверное :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганс тоже хорошая собачка 697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если надумаете, ищите девочку(собачку) и мы все готовы ВАМ помочь :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порода значение имеет? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня, да и думаю что для Ганса, нет, лишь бы по росту подходила :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ есть, работаем вместе и живет в соседнем доме - завел песика-таксу полгода назад. Умора глядеть, как они гуляют: песик (охотник же) все его тянет, все норовит че-то из-под снега выкопать и ему с гордым видом вручить! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю передачу по первому про бензин. Просто жуть :shock: А в Мурманске кто где запрявляется. Я вот год на нижнем статойле 92м пока нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл, ОСТ, Статойл :ok:

Мотьку - 92-м, Лансер - 95-м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ОСТе, не стока по качеству, а скока по цене, тут товарищ с Финки приехал, по бортовику расход по трассе там 6.5, у нас почти 10. Вот вам и бенз., правда там стОит нормаль(95-й)-1.5 евро, премиум(98-й) ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Финке и трассы другие, насколько мне известно...

И скорость там не превысишь ;)

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой, почти все трассы одинаковые :ok: Просто у нас бенз сами знаете какого качества, и почему не заводятся машины в -25-30 градусов

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, Лёш, а ты спроси, спроси товарища насчет Ихних трасс. И у них Там столбики на каждой стоянке стоят, а в столбиках - розетки 220В, для подключения обогрева двигателя. И гаражи им нафиг не нужны :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё я там сам не был? Но тут то разговор о расходе по трассе! Кста, у нас в Молочке, начальник(молодца мужчина) распорядился поставить на стоянке подогревы для движков, и чё вы думаете, с подогревом тока неколько машин было. Остальные, как всегда, на русский авось(а тама всегда холоднее чем в Мурманске, градусов на 8-10).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коли был, тогда ладно, тогда сам знаешь :ok: :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прокатиться по дороге мурманск-полярный, а затем проехать по дороге лотта-саариселька-последняя покажется просто сказкой! тем более там скорость максимальная-80(изредка 100)-дороги без резких поворотов, подъемов и спусков-врубил пятую и держишь 75-80-скучно жутко, но и экономно очень получается для моти. сам заправляюсь на лукойле(в крайнем случае на статойле). раньше заливался и на роснефти и бывали случаи, когда хотелось отнести им обратно это ГЭ. когда попробовал лукойл-машинка стала лучше на газ отзываться, да и по карточке не так дорого выходит.

 

А чё я там сам не был? Но тут то разговор о расходе по трассе! Кста, у нас в Молочке, начальник(молодца мужчина) распорядился поставить на стоянке подогревы для движков, и чё вы думаете, с подогревом тока неколько машин было. Остальные, как всегда, на русский авось(а тама всегда холоднее чем в Мурманске, градусов на 8-10).

был как-то раз на ЮВС в молочке. там люди заботятся о том, где работают-антенка стоит, плита, аквариум, кровати, холодильничек в лесок можно за грибками и ягодками сходить :D везде бы так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на ОСТе. наверно уже привычка+ карточка :) Пока все нормально и в морозы тоже.

Хотя недавно разговаривала со знакомым: два раза в жизни заправился на ОСТе и оба раза потом машина ехать не хотела. Два раза это уже не совпадение :roll:

Изменено пользователем Olit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, ЮВС, этт для продвинутых(читай к начальству) людей, летом рыбалка, огороды, и прочии прелести загородной жизни, а мы тут в Мурманске, чё делаем, зачем?

 

два раза в жизни заправился на ОСТе и оба раза потом машина ехать не хотела.

Обе машины лью на ОСТе, полёт нормальный, при том зная что ОСТ в Коле паршивый, там не льюсь. Был один раз опыт неудачный :mad:

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...