Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А я в четверг 6-го в баню ходила ..классно отдохнули с подругой..напарились.. :good: наплавались в бассейне..чай с лимончиком..красота..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте))))) :laugh:

Наконец то "выпала" из праздничного "засыпа" и "зажора" :laugh: :laugh: :laugh: Смотрю праздники все проводят активно (в отличии от меня)))))

Зато в этот раз у меня был шанс увидеть новый год трезвыми глазами))) (прикольно). Часов до трех ночи по гостям (за рулем конечно же), потом баиньки... И никакого стресса с утра)))

1 января подняла супруга и мы поехали в О*кей (тока не смейтесь) за подарками всем тем кому купить не успели))) В итоге еще приобрели ДВД плеер за 700 р. и фен :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПриветиК! Ну, с Новым Годом! :laugh:

 

А я в четверг 6-го в баню ходила ...

Когда б не баня, все 6 мы пропали :laugh:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! Привет ! Видимо , кроме Командира , на связи никого нет ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Витя! Да, спит народ :closedeyes: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хто спит, а хто и делом был занят. В гараж ездил, БК устанавливал. Вот в чем прелесть нашего автопрома, всё родное, встаёт на раз-два. Ничего мудрить не надо. Поставил часа за 1.5. Средний расход по городу показал 12.3. и это на полном приводе :laugh: . Вот тока мгновенный, особенно со светофора, да ещё если в горку трогаешься, чуть до инфаркта не довел, 30-32 литра :shock: . Еще убедился, что при торможении двигателем расход составляет 0.0 :laugh: Полезная весЧь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И скоко стОит, что за марка/модель? Вот думаю иногда - может тоже на Ланс БК поставить? Потом думаю - а нафиг? Сейчас думаю - "нафиг" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штат Шеви Вектор 3300р. Выпускает Тольятти. Около 300 функций в нем, всё по датчикам, всё по расходу-скока в баке-на скока хватит в км. Периодичность замены расходников(всех), правда выставлять нада вручную. T. движка, принудительное включение вентилятора охлаждения и много-много других функций. И еще и голос девичий здароваеца :laugh: с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, игрушка, правда(имхо) полезная. Вот думаю еще ПТФки поставить, 1200 на комплект с кнопкой(на Мотьку одна фара около 1000 :shock: стОит). Хотя чесна говоря, нафиг не нужный девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хто спит, а хто и делом был занят. В гараж ездил, БК устанавливал. Вот в чем прелесть нашего автопрома, всё родное, встаёт на раз-два. Ничего мудрить не надо. Поставил часа за 1.5. Средний расход по городу показал 12.3. и это на полном приводе :laugh: . Вот тока мгновенный, особенно со светофора, да ещё если в горку трогаешься, чуть до инфаркта не довел, 30-32 литра :shock: . Еще убедился, что при торможении двигателем расход составляет 0.0 :laugh: Полезная весЧь.

Лёша ! Штучка Ну Оччень нужная !!! Глядишь и к "аристократичному" стилю вождения "Приучит" ... !!! В любом случае , когда такой Девайс перед глазами , то есть над чем задумываться !!! И , Ты верно подметил , когда тормозишь двиглом , то БК - показывает "0" ,и енто даже очень радует мозг ... !!! :yahoo:

 

 

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, лишний раз "тапок в пол" не нажмёшь :laugh: Цифирьки то под глазами, приучит адназначна к более спокойному стилю вождения, хотя я и так далеко не гонщиГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Всё при бОльшей экономии и при ( по возможности ) бОльшей мощности ... ! :yahoo: :crazy:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , наш Автопром понял , что деньгу терять не надо и стал выпускать Компы практически на все свои же модели ...! :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"• ПЛАЗМЕР – плазменная сушка свечей для холодного пуска двигателя." О-о-о! :yess: Пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я с БК тока с гаража до дома доехал, а в гараже тепло, буржуйка рулит. Как холода будут, проверю, хотя при -28 запуск с полтыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное , что у европейцев ,по крайней мере у дойче , оказывается , что БК при -24 С глушит запуск двигателя ... ! ( если не прошить на российскую ) ... ! Факт !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, будешь смеяца, но я где-то читал, что мозги Мотькины настроены на -23. Ниже не заводится. Хотя если честно признаться, первые два года жизни, Матизон заводился и при ниже -30. Щас не заводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша ! Согласен , дык скорее всего это опятьжетаки про евтопейцев ( общий рынок ) , ну а еслиб так у нас - то пол России не завелось бы ... ! :oops: :shock: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На -27 у автомата. Проверено. Без холодного старта не суйся. В этом году уже выручал. Вчера смотрел свечи, как новые. Хотя заливал два дня подряд, всё мигало и гасло. Но надо было, ну мне срочно надо было.

А БК сам хочу, но под ЕВРО 2 нет ( имеется в виду вставил в разъём и всё), а в электрике копаться не охота. Хоть и технологии шагнули в 21 век и есть всякие примочки ( что бы не поять) , надо подумать. тем более всё есть в продаже на полярных зорях автостопе (по моему так называется). Да и интерес только в оборотах, напряжении( не моём) ну и может быть расходе, но это надо ещё тарировать энное время.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос мурманчанам - а ледяные фигуры, на Воровского, в этом году будут? Кто чего знает?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигуры были у елки. Несколько дней назад фотографировал там младшего. половина была уже разрушено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже были? Жаль :(

 

-------------

Завтра на работу! Не забыли? :crazy:

post-22990-0-24217100-1294654405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...