Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ну как ВАМ сегодняшний снегопад? А ведь это еще не предел, снег обещают до завтрашнего обеда! Вот рядом с моей работой снято. Мужики(водители) сёдня дюже ругались, дорожники как всегда на "высоте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

"Север, аднако" (с) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром, если найду Матизона, сфоткаю его, седня он стоял, не чищенный, вот думаю, через какую тОлщу снега проходит звук от сигналки, и услышу ли я его :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по поводу снега сегодня аншлаг , караул ... ! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Север, аднако" (с) :crazy:

:laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И морозы завтра ещё вдарят - полный зимний набор ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И морозы завтра ещё вдарят - полный зимний набор ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще и ветер крутит - в течение суток все направленияd6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И морозы завтра ещё вдарят - полный зимний набор ! :crazy:

Я вам вообще не завидую :roll: У вас в Питере что-то страшное творится: сосульки на людей чуть ли не каждый день падают, кровля у Окея вчера обвалилась :shock:

 

По поводу вчерашнего снега, думала будет хуже. Единственное, что вчера ездила на комплексную мойку и сегодня после 20 мин прогрева (автозапуск) ни одна дверь не открылась, только после еще 15 мин свершилось чудо! :yahoo:

Изменено пользователем Elly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что вчера ездила на комплексную мойку и сегодня после 20 мин прогрева (автозапуск) ни одна дверь не открылась,

 

А мне после мойки все дверцы смазали силиконом и все замечательно открылись.. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ни одна дверь не открылась...

Силикон рулит :ok: Можно спрей (силиконовая смазка в баллончике), можно губку для обуви. Я лично из баллончика брызгаю (обильно) на губку б/у и протираю уплотнители. Делаю так еще осенью, ну и зимой пару раз повторяю. А еще непосредственно перед постановкой машины на стоянку полезно выхолаживать салон - открыть все двери на распашку и проветрить хотя бы 2-3 минуты, заодно из ковриков воду слить (если она там есть, конечно). Так и стекла меньше обмерзать будут.

Ну это я на всякий случай пишу, эта тема уже бессчетное кол-во раз обсуждалась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, отпуск закончился - завтра на работу. На конец то, хуже нет зимнего отпуска. 4 в море, если конечно завтра из дока выйдем. А там Енисей, а это корюшка. Года 2 корюшки не ел. Особенно вяленая с живым пивом . 81fa8394c406fbdf4dc0f332aa901cff.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТолько Удачи ... !!! :yahoo:

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Года 2 корюшки не ел. Особенно вяленая с живым пивом...
Пиво живое там тоже есть? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пиво живое там есть, В Дудинке крупный пивбар в центре города. У них линия немецкого пива куплена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не когда не хотел в рыбаки.

Российский авто пром опять в ударе http://auto.lenta.ru/news/2011/01/26/avtovaz/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мы тож скоро в море только без корюшки и пива :cry:

Воблу и сухое вино еще не отменили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори. спутал с гражданскими.

Хорошо хоть Питерские не чего про корюшку не написали. а то их енисейской не в ровень.

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им не до корюшки, у них сейчас другие заботы - снегом заваливает, коллапс, понимашь

post-22990-0-78844600-1296074362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не когда не хотел в рыбаки.

А я более 10 лет отходив в море на рыбаках, не представляю что делается на других(не рыбаках) судах. Скукота наверна(к ВМФ и ледоколам не относится). Хде ж там романтика? Взял груз в одном порту и топаешь в другой, и так весь рейс:). Ну этт из той серии, что не веришь что где-то днем светит солнце, что море может замерзнуть и т.д.:) Когда работает Мукомольный завод, и весь Мурманск наполняется "запахами", все нос зажимают, а мне нравица, привычка:).

ЗЫ. Седня познакомились с Кокоззззом, прям у моей работы, я щас там же. Посмотрел простреленный задний фонарь, руки б оторвать за такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори. спутал с гражданскими.

Хорошо хоть Питерские не чего про корюшку не написали. а то их енисейской не в ровень.

Корюшке просто еще не сезон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссори. спутал с гражданскими.

Хорошо хоть Питерские не чего про корюшку не написали. а то их енисейской не в ровень.

Вот и отметились ... ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще непосредственно перед постановкой машины на стоянку полезно выхолаживать салон - открыть все двери на распашку и проветрить хотя бы 2-3 минуты,

Так и сделала, не помогло :( (Еще слышала про газету и т/б :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...