Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да я понял - про район. А к нам около 70 км в одну сторону (от вокзалов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А вот теперь посчитайте, скока уйдёт времени, бенза на вашу поездку у таксёра? И это хорошо если не будет заносов, сугробов и т.д. И скока СЕБЕ положит в карман бомбила? И тыща покажется не такой большой суммой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенза - это смотря на какой машине и в какое время года, от 12 до 15 литров в обе стороны. Чистое время - от 50 мин до 1,5 час. в одну сторону + ожидание (конечно). НО - если взять не одного пассажира, то можно и не 1 тыщу срубить. А в заносы/сугробы и цена взлетает соответственно, особо если дорога закрыта для автобусов. Короче, есть двое знакомых, подсели они на это дело, после работы и в выходные таксуют, и очень даже неплохо у них получаецца! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай ВАМ бог, подсесть на это дело, работаешь тока на холодильник и на запчасти. И не важно на какой машине. Мотька у меня выдержал 3 года, и машина в хлам, и денег нет.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас светло , красиво от иллюминации ! ( посмотрел Мурманск онлайн ) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, красота :laugh: тока камера чёта дрожит, замерзла наверно :crazy: . И улицы совсем пустые, и это почти в 8 утра :shock: . Народ на корпоративы предпочитает общественным транспортом добираться :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю может чего в машине отвалилось, а может чего и выросло. Но с последней заправки расход упал с 10 литров до 8.

 

Вот бы у меня тоже что-нибудь отвалилось/выросло :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, красота :laugh: тока камера чёта дрожит, замерзла наверно :crazy: . И улицы совсем пустые, и это почти в 8 утра :shock: . Народ на корпоративы предпочитает общественным транспортом добираться :laugh:

Правильно , уж если посидеть , практически раз в год , так чтоб как Человеки ... ! :crazy: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ - с Новым Годом ! Как тонус?! ...Отсыпаемся ?! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, Витя! Да, похоже, только мы с тобой в тонусе, бодрствуем! :laugh:

А супруга моя вообще на службе, укатила спозаранку на Мотьке, а к 18:00 мы собираемся на базу отдыха (тут неподалёку, дайвинг-центр), на сутки. Надо вот собираться да в гараж топать - за вениками для бани! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ! Саша ! Мы с тобой , похоже немногие , кто в тонусе - и впереди , :yahoo: на белом коне !!! А вейнички - это класс , по праздничному !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, пора бы уже и проснуться, и даже ...протрезветь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! Все в вынужденых отпусках , можно сказать в принудительных ... ! :lol: :lol: :lol: :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто и загулял, а кто и работает в поте лица... два выходных за эти каникулы 1-го и 6-го.... :cry:

 

Алексей как отдохнули на турбазе? Была ли наша Ксюшенция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто и загулял, а кто и работает в поте лица... два выходных за эти каникулы 1-го и 6-го...

123e1fe8508682f53f18ac7c69e872e0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас в данную минуту видно солнечное зebf3b726f7391a830e0253f53fe28773.gifатмение ...??

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас солнца вообще не видать - НОЧЬ, какое затмение?? :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс , да , точно , я и забыл , сказали будет видно на Северо-западе и в Москве ... , а у нас облачно и похоже ничего не увидим ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня проблема с матизом помагите, в марозы течет масло из под фильтра что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау..куда все пропали? Каникулы...нет никого... :bo: :roll:

Мурманчане, всем здрасте :)С прошедшим Новым годом, и предстоящим Рождеством!

А меня в праздники как-то не тянуло на форумы, да и вообще в инет, хотелось как-то на время отстраниться от всего этого.

Эх, хорошо отдохнулось! Но мои каникулы(они же отпуск)закончились, завтра на работу :(. Что-то пока не верится, надо как-то настроиться...

Всем привет! У меня проблема с матизофильм помагите, в марозы течет масло из под тра что делать???

shtahet85 Там где то в техническом разделе тема должна быть, воспользуйся поиском. Но для начала попробуй дозакрутить фильтр, у меня на Некси так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня проблема с матизом помагите, в марозы течет масло из под фильтра что делать???

Привет! Правильно Sanyamba говорит - фильтр подтянуть. Если не поможет - заменить фильтр и масло заодно (синтетику залить 0W-40 или еще лучше 0W-30) :ok:

А сейчас-то какое масло залито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...