Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

что касается радаров, то по непроверенной информации все радары, которые висят на столбах не подключены, а штрафы приходят только с камеры на треноге, которую ГЛУБОКО уважаемые ДПСники возят с собой. итак, где я видел висячие радары: старостина(между домом пристарелых и м-сити-в оба направления), полярные зори(не доезжая Опель-плюса в сторону ленина), на спуске с маклакова(в сторону КТМ), на подгорной(в сторону севера у проходной в порт-там теплотрассы над дорогой), на спуске с семеновского озера(в сторону центра), на ломоносова(у отворотки на севрыбу-вроде в обе стороны). ну а знаков куча- и в тех местах где они(радары) стоят, и где их вроде нет... ведь у нас как-дешевле написать, что камера стоит, чем её установить :? да и можно на выделенные, скажем, 50000 повесить табличку за 1000, а 49000 потратить в автомаркете)))))) ну или накормить бездомных :mrgreen: ведь русская душа, она необъятна ;)

Изменено пользователем kokozzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Или же съезд к вам с Книповича. Сразу у бывшего хозяйственного, либо проезжаем дальше через двор (бывшая военная книга) справа стоит будка щитовой, сразу за ней площадочка...

Благодарствую!!

Съезд там один и хозяйственый ещё функционирует (если я правильно сорентировалась), а вот бывшая военная книга и будка щитовой (думаю, я не знаю как это должно выглядеть ) :blink: ?

Там после хозяйственного сразу личная парковка 45-го дома...

 

А если и это не подходит есть площадка у бывшего магазина Север на Буркова (ювелирка Горка). Она всегда свободна. И до дома не далеко, и все по переходам, а не через дорогу к ОКЕю.

Про эту площадку забыла. В принципе соразмерно Океевской парковке (до нее за 5 минут через регулируемый перекресток).

 

.... итак, где я видел висячие радары...

SanIvanych, вот вам и "маршрут" на следующее посещение Мурманска :D

Как идет процесс приручивания китайца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Как идет процесс приручивания китайца?

Идёт! :ok: Уже есть выход в интернет, и миниОпера запускается (пока на китайском языке :crazy:

Нашел на работе хакера, вот он и ковыряет5245dbd308a6604cc100cf44d76d85d5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хакерок русскую прошивку не может в телефончик залить? И не надо будет китайский изучать.

А щитовя как раз во дворе 45 дома (это и есть военная книга, в ней сейчас аптека от А до Я). Охраняемая площадка, с одной стороны будка охраны на другой она. Там одна дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакерок свое дело знает! Уже есть русский! :ok:

Да он и был, собственно, только я при установке миниОперы не смог его сам установить :oops:

 

УРА! Я в сети с "китайца"!!)))

 

УРА! Я в сети с "китайца"!!)))

 

УРА! Я в сети с "китайца"!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето китаец ваш троит или это ваша всеобъемлющая радость радость))

 

Я сегодня воспользовалась советом Icebreaker:yahoo: и запарковалась недалеко от щитовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на "мой" заботливо расчищенный мужем пяточек вчера запарковался какой-то п....с. На мои доводы типа "не чистил не ставь" выяснилось, что "нехрен здесь парковаться, паркуйся у своего дома". Я ему и говорю, что если я сейчас с пузом на 5 месяце буду себе другое место чистить ты себя нормально чувствовать будешь? А он говорит "Мне п...х". Вот такой вот "мужчина".

Весь вечер плакаль :cry: Супруг в командировке, некому было убить гада(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на "мой" заботливо расчищенный мужем пяточек вчера запарковался какой-то п....с. На мои доводы типа "не чистил не ставь" выяснилось, что "нехрен здесь парковаться, паркуйся у своего дома". Я ему и говорю, что если я сейчас с пузом на 5 месяце буду себе другое место чистить ты себя нормально чувствовать будешь? А он говорит "Мне п...х". Вот такой вот "мужчина".

Весь вечер плакаль :cry: Супруг в командировке, некому было убить гада(((((

 

адресок не подскажете и номер машины? предлагаю взяться за лопаты и закопать мужчину, как он сам говорит "по х.." :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт! :ok: Уже есть выход в интернет, и миниОпера запускается (пока на китайском языке :crazy:

Нашел на работе хакера, вот он и ковыряет5245dbd308a6604cc100cf44d76d85d5.gif

Зять купил новый IFone, уже который день его пытается освоить, тут его доченька (3 года 10 месяцев) вытащила его у него из кармана, нашла мультики в интернете, нашла диктофон и напела туда песенку. Причем все это сделала осмысленно. Когда они (зять и дочь)это увидели, тихо обалдели. Попросили ее показать, КАК она это сделала. Она им мило всё это показала. Вот такие теперь детки!))))))

 

Вот такой вот "мужчина".

 

Неужели такие есть? Ну ладно, женщину обидеть: таких хватает! Но что б беременную! Мрак!

 

А мы уже ёлку вчера поставили, праздника хоца уже!!! :yahoo:

Предлагаю где-нибудь выкладывать фотографии домашних елочек! 8e31c7f9ca96cd5369ca69f6b65d0659.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот такой вот "мужчина".

Весь вечер плакаль :cry: Супруг в командировке, некому было убить гада(((((

 

 

Это не мужчина, а сво-чь..нормальные МУЖЧИНЫ так не поступают :ws: Светусик не плачь ..бог его накажет..

 

 

 

Предлагаю где-нибудь выкладывать фотографии домашних елочек! 8e31c7f9ca96cd5369ca69f6b65d0659.gif

 

Хорошая идея, я за!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с какого-то момента стала равнодушна к установке елки на НГ, так что фотографией поделиться не смогу :roll:

 

Предел мечтаний автомобилиста - каждый дом, оснащенный парковкой и отведенным местом под твою машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он говорит "Мне п...х". Вот такой вот "мужчина".

Свет, есть способ проучить урода, но нужно немного свободного времени. Рассказываю, утром, нада дождаться когда он выйдет к машине, почистит, погреет, выехать на своем Мотьке и случайно сломаться прям перед ним, чтоб он не смог выехать. Включаешь аварийку, делаешь круглые глаза, типа "блондинко", шо там с машиной не знаю, щас приедут 2-3 моих друзей и разберутся. Он либо опаздает на работу, либо поедет на троллейбусе. Главное сделать вот такие глаза :shock: ,типа 3-ий день за рулём, а такоооое со мной в первый раз! Помогает, товарищ в ШНива клубе погрозил оттащить на середину проезжей дороги и бросить там, ментам на растерзание, помогло, но в случае с Мотькой, врядли поможет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо беременной женщине связываться с подонком! Он способен на любую подлость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето китаец ваш троит...

Это я трою, от невнимательности! :laugh:

 

А на "мой" заботливо расчищенный мужем пяточек вчера запарковался какой-то п....с. На мои доводы типа "не чистил не ставь" выяснилось, что "нехрен здесь парковаться, паркуйся у своего дома". Я ему и говорю, что если я сейчас с пузом на 5 месяце...

"У вас будет ребенок" :) Молодцы! А почему, действительно, у своего дома нельзя почистить и парковаться? Места нет? :blink:

 

...Вот такие теперь детки!))))))...

...Предлагаю где-нибудь выкладывать фотографии домашних елочек!...

Да, детки явно нас обгоняют! :D

Вперед, у кого уже елка стоит - создавайте отдельную тему в курилке (на общем форуме предлагаю). Мы то ставим, но обычно под самый-самый НГ, 30-го или 31-го :oops:

...Предел мечтаний автомобилиста - каждый дом, оснащенный парковкой и отведенным местом под твою машину.

А гараж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гараж это для автолюбителя и владельца очумелых ручек) А для меня (автовладельца) достаточно стабильного и спокойного места на парковке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гараж это для автолюбителя и владельца очумелых ручек) А для меня (автовладельца) достаточно стабильного и спокойного места на парковке)

Ну, автомобилю в гараже тоже место находится, как правило! ;)

 

ВНИМАНИЕ! Автолюбители Мурманска, эту контору:Чип-тюнинг в Мурманске кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышал про такую, чип тюних мне не интересен(денюшков много просят). А ВАМ зачем? Хотите из мотьки болид сделать? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лансера охота чипануть, хотел в этом году в отпуске в Рязань съездить, но у них не срослось тогда (московского клубного чиповщика приглашали, 5 т. руб., очень много клубных Лансеров у него чиповано :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А почему, действительно, у своего дома нельзя почистить и парковаться? Места нет? :blink:

 

 

Непосредственно перед домом уже никак... Паркуемся чуть ниже, такой пятак перед трансформаторной будкой (в принципе к какому-то конкретному дому его вообще трудно отнести).

А данный "кадр" больше не появлялся... Что называется испортил воздух и сбежал :ws:

Спасибо всем за поддержку)

Изменено пользователем rebzzza
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же "не мешай механизму работать"? :laugh:

Ну ты не путай "божий дар с яичницей", к чиповке это не относицца! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...