Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Да хоть и 20 градусов по теперешней погоде ! И все с удовольствием ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

...встреча у вас в субботу состоялась? Фото?)...
Если это мне вопрос, то - да, состоялась встреча "по-домашнему" с Максимом (Мах 51), фотографирование не производилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! Привет ! как спогодой - более-менее приемлемо , потеплело ... ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Витя! Да, погода нормальная, тепло (по-нашему), около +20 днем было, перемен. облачность, духота

 

...В Апатиты чудесно съездили. Ехали на вечеринку, но, думаю, наибольшее удовольствие все получили пока в поезде ехали..
А я-то думал - на машинах :shock:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. Нас 18 человек поехало, поездом интереснее ну и трезвым водителем никто бы не согласился быть) Практически все в 7 утра обратно поехали.

 

На данный момент я бы нашу погоду назвала "сомневающаяся". Солнышко вышло, а сверху туууучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем , не смотря на разницу темпераиур , у вас и у нас одинаково - духотища ! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) У нас пока солнце вырвалось вперед. Едем кататься на лосипедах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо за ссылку на творчество Ирины, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! А где можно скачать её сольный альбом? А то там только четыре песни.

И ещё. Я думаю, в среду продукт уедет к тебе. Точне два продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбомы (2 шт.) пока-что полностью нигде не выложены. Автор будет думать :yahoo:

ПродуктЫ буду ждать-встречать (в личку написал :cl:

 

)) У нас пока солнце вырвалось вперед...

Солнце... Надоедает как-то уже. Не высыпаюсь :(

Даже кот еще не спит - солнце светит прямо в глаз:

4fdc1a32ea56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альбомы (2 шт.) пока-что полностью нигде не выложены. Автор будет думать :yahoo:

Солнце... Надоедает как-то уже. Не высыпаюсь :(

Даже кот еще не спит - солнце светит прямо в глаз:

-ничего себе жара!

А что думать - выкладывать надо, или в тираж и на прилавки магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+25 град! И это на севере, в Заполярье - 69 град. 12 мин. с.ш., 33 град. 27 мин. в.д. Ужос, только свежий ветерок с моря спасает! :D

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,скиталец, градусы дошли!)

Северяне странные люди: холодно - плохо, жарко-плохо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хорошо , хоть на Севере наши градусы пригодились по теперешней обстановке , а у нас и транспорта , и людей в городе мало - всё изза жары ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить знает ссылку к теме ~"паркуюсь как идиот". Не могу найти, а поднять настроение хочется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция была такая - тем, кто припарковался, как идиот", наклеивали соответствующую наклейку. Не могу найти тему...

Отсюда "ноги растут": idiotparking.ru :D

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит этт мне сын показал из Инета : подъехали 2 женшины на одном а/м и начали парковаться , кто пассажиром , не выдержала , вышла и начала помогать и руководить своей подругой ... ! Жаль сын ссылку не сохранил , это конечно надо было видеть - ухахоталтсь до слёз ... ! :D :blink: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня со знакомой в Абрам-Мыс катались, ну и в Колу. В Абрам-Мысе я вообще впервые была. Самолетики посмотрели.

И не сразу разобрались с развязкой на Кольском мосту))

 

А ещё у меня появилось дребезжаение/ вибрация чего-то впереди и слева. Нервирует, волнует и ставит в тупик. Ощущение, что какая-то металлическая пластина вибрирует. Звук не постоянно присутствует. Но если он есть и отпустить педаль газа, то он пропадает. На газ нажимаешь появляется, но не всегда.

Знакомая предложила открыть капот, погазовать и понаблюдать. Ничего не заметили :shock:

А я себе сразу представила, что если бы мы были блондинками, то кто-нить уже на камеру снимал, чтобы в инет выложить :blink:

 

Вообщем :D . Поделитесь предположениями.

 

И спасибо за ссылку про парковку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита двигателя может дребезжать/вибрировать (если она стоит). Смотреть надо. Когда на ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

защита стоит (защита картера имеется в виду?), а ТО 24го.

Изменено пользователем Olit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...защита картера имеется в виду?...
Ага. Надо её крепления посмотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защита двигателя может дребезжать/вибрировать (если она стоит). Смотреть надо. Когда на ТО?

Походу похоже - если звук мелалической пластины ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanIvanych ПродуктЫ сегодня уехали к тебе, правда через Москву(дольше), жди, позвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка!

Хочу черкнуть пару строк о магазине "Опель+" на Гвердейской.

Вчера мыл Мотю и когда мойщик делал маневр из влажного ( где моют) бокса в сухой ,я увидел,что у меня слева не говорит часть габарита ( ближе к замку багажника) и стоп-сигнал. Сегодня приехал в вышеуказанный магазин,говорю,братцы, не работает,хочу лампочки (у). Минут 15 менеджер пытался в каталоге понять ,чтоже мне надо......И так и не понял...Предложил мне снять блок-фару и принести ему перегоревшую(ие) лампочки. Вобщем,развернулся я и уехал-) Вот какие у нас спецы продают комплектующие на наши машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...