Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Лёша и Анюта - и Красота , и ВКУСНЯТИНА ... , возбудились рецепторы вкуса ... ( не вслух : пошёл сплёвывать ... ) ... !!!

 

Должен разобраться , если что обязательно Пиши ... !!!

post-41418-1277661684_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Впечатляюще отдыхаете! :) :oops:

Испытываю белую зависть: в моей семье никогда никуда так не выезжали на природу.

Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно начинать!

...Должен разобраться , ...
Я так понял, это мне? Эх, если б на экране мобильника можно было ЭТО разглядеть:) Ну ничего, разберемся, спасибо! (в личку ответил)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , Всё Правильно понял , МЫЖ на Одном языке говОрим ... !!! :) :oops: :ax: :ca А про мобильник Я прочитал , ССори , хорошо , что Карта ЕСТЬ ... !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша и Аня: классные фотки!!!молодцы, рыбалка , уха, природа - это самый настоящий релакс ( по мнению НЕрыбака :) )))) да, погода, к сожалению, не шепчет, в субботу была в Апатитах, дык в тааакой ливень попала - ужжас!!! по городу едешь, воды почти по капот))) рядом проезжающие машины накрывают по крышу волной!! вот это прочти подводное путешествие получилось!!! под Мончегорском дворники даже в максимальном режиме не справлялись((( стеной лил!!! мдааа.. а еще я теперь знаю КАК стучит колесо, которое норовит раскрутиться с болтов и соскочить в никуда 8) и ЧТО с этим делать ( мужчины, просьба не смеяться): на трассе встала и поджала ослабленные болты :) - естесстно, крест-накрест, вот одна пара и ослабла, вторая еще держалась (сама сообразила, потому что ОДНА была 8) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, Снежана, 5+ за сообразительность! Не всякий мужик догадается, что за стук:) Надеюсь, на всех колесах гайки протянула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , наконец-то выбрала время всё прочесть, а то много написали пока я отсутствовала по причине скопившихся дел перед отъездом.... Молодцы .. не даете затихнуть форуму летом.. :blink: :laugh:

 

Молодец, Снежан, что не растерялась и не стала ждать помощи от мужчин...Просто большой респект и уважуха.. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поджала ослабленные болты :laugh: - естесстно, крест-накрест,

Супер, можно сдавать экзамен на автомеханика! Куда мы катимся, если девчёнки знают как правильно крутить гайки. Скоро мы без работы останемся. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они ещё знали, что затяжку ЭТИХ гаек нужно периодически проверять... 99,9% - после сезонной смены резины (через ~300...500 км) гайки не подтягивались:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, товарищи, за теплые слова ;) :) :ax: ) не надо- не надо!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!! :cry: )) К сожалению, не всегда есть рядом человек, который поможет , поэтому надо чуток самой понимать)))

 

лёха74: Куда мы катимся, если девчёнки знают как правильно крутить гайки. Скоро мы без работы останемся.

 

Леша, даже и не допускайте таких крамольных мыслей, уж что-что, а без работы не останитесь - 100%%- мы же и не дадим)))ведь у машины, кроме колес еще много интересных мест есть, в которых как раз вам и разбираться и помогать нам!!! :blink:

 

 

SanIvanych: Если бы они ещё знали, что затяжку ЭТИХ гаек нужно периодически проверять...

 

СанИваныч, вот теперь мы и знаем, правда, девчонки :laugh: ?! спасибо за ликбез))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша,привет!

Можешь поточнее написать где именно на рыбалке были? На каком км по Марфе,на что ловили?

Блин, я и вечер пятницы и всю ночь бросал ,но все по нулям. Ловил и на поплавок и на разные приманки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, приветствую! Какой километр по Марфе сказать не могу, т.к. ездил туда с друзьями, а они были ведущими. Но до горелого моста мы не доезжали, свернули направо и по дороге между брошенными колхозными полями где-то с километр. Но то что там поля я узнал только с разговоров. Всё заросло так что ехали практически на ощупь. Ловили на мотыля и на блесну, с лодки и с острова. С берега пытались ловить, но неудачно, в озере очень много брошенных сетей, перегорожено практически на половину. Что смогли то поснимали и позжигали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, приветствую! Какой километр по Марфе сказать не могу, т.к. ездил туда с друзьями, а они были ведущими. Но до горелого моста мы не доезжали, свернули направо и по дороге между брошенными колхозными полями где-то с километр. Но то что там поля я узнал только с разговоров. Всё заросло так что ехали практически на ощупь. Ловили на мотыля и на блесну, с лодки и с острова. С берега пытались ловить, но неудачно, в озере очень много брошенных сетей, перегорожено практически на половину. Что смогли то поснимали и позжигали.

 

Я понял,спасибо!

А через речку с двумя бетонными плитами переезжали? Это если ехать в сторону горелого моста.

Я просто пытаюсь примерно прикинуть на каком вы км были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра слышала по радио, что с сегодняшнего дня вводятся новые аптечки, в которых не будет таблеток, а будут перевязочные материалы, ножницы и т.д. И сотрудники ГАИ не имеют право наказывать вас если нет новой, а имеется старая аптечка.. Срок замены дают до конца 2011года.. И скоро окончательный будет сухой закон за рулем..теперь ни грамма нельзя..что считаю правильным, у русского нет чувства меры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , прошла такая информация , по всем радионовостям только и говорят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ :oops: Мы уже в Питере! :( Завтра домой, вместе с сыном :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работу поменяла, сегодня полноценный день отработала.

По прошлой работе багажник был забит материалами, по этой - ещё и салон забит))

 

Начала вдруг путать четвертую скорость со второй. Мотька, молодец, не глох.

 

Сегодня иду на ночной сеанс Затмения (Сумеречная Сага) :laugh: :laugh:

 

Погодка ващееееее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
: Завтра домой, вместе с сыном :shock:

Удачно Вы так домой едете, с понедельника вроде как лето обещают. Не застанете этой мерзости, на улице +4-6. Ночью от дыхания пар идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда хорошую погоду "привожу"! Надеюсь, что и в этот раз тоже :D

 

А я работу поменяла, сегодня полноценный день отработала.

По прошлой работе багажник был забит материалами, по этой - ещё и салон забит))

 

Начала вдруг путать четвертую скорость со второй. Мотька, молодец, не глох.

 

Сегодня иду на ночной сеанс Затмения (Сумеречная Сага) :) :ay:

 

Погодка ващееееее.

Одно сообщение = 5 тем! Коротко и ясно. Молодец! :ok:

 

1. Желаем карьерного роста и увеличения денежных доходов!

2. Дамская сумочка тоже, наверное, забита - "все на случай войны"? ;)

3. Потеряла бдительность, ИМХО. Кажется, что уже все умеешь? Бывает. А при включении второй - рычаг посильнее на себя, к правой коленке

4. Надоел ДЕНЬ, захотелось НОЧИ? :shock:

5. "ващееееее" - а вот тут не совсем ясно. Хорошая или наоборот? Судя по Лешиному посту, не очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень(этт я про погоду), это очень мягко сказано. Сегодня работал в зимней( с мехом) куртке. И всё время вспоминаю анекдот "вот такое у нас сынок хреновое лето".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамская сумочка тоже, наверное, забита - "все на случай войны"? :)

Нее. Её я никак не соберу, но уже обдумала содержимое))

У меня "на случай войны" бардачок упакован. Особо горжусь набором одноразовых вилок, чтобы перекусывать в машине салатиками в "обеденные" перерывы))

 

А погода ващщще........ пипец! Тропические ливни ежедневно.

Ждемс понедельника и Вашего приезда)

 

А фильм не понравился, млин :shock: Но я уже жду следующую часть :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде ничего погодка!

Успел сегодня на Мотьке покататься, после 2,5-месячного перерыва и руления на Лансере (10 тыщ. с "копейками" за отпуск). Прикольно! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с родителями сделали вылазку на природу. Озеро Домашнее, на территории Североморска. Спокойненько на 20-30 км/ч добрались до пункта назначения, плавно преодолевая все неровности дороги.

Брали с собой кошку. Для нее это было неожиданностью)

post-45016-1278270072_thumb.jpg

post-45016-1278270123_thumb.jpg

post-45016-1278270078_thumb.jpg

Изменено пользователем Olit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...