Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

угу, ford fusion 1,6 elegance mt , black metallic color

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В форды ударился?)

ну понимаешь, за такие деньги это наверное лучшее предложение , к тому же дорожный просвет угугу какой, но самое главное БОЛЬШИЕ КОЛЁСА!!!!! я за последний месяц эксплуатации спарка на катках разорился, по причине полного отсутствия дорог, так и пришлось продать с мёртвой ходовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, багажничек очень не плох, все 4 катка летних влезли без особых проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю Sanderssss с преобретением, хочется верить, что тоже когда - нибудь буду владелицей ford fusion, потому что мотю реально жалко по таким дорогам, такое ощущение, что ушёл снег и унёс с собой асфальт, но вот что хотелось бы обсудить: сегодня по радио сказали, что в какой- то стране выявлено и даже научно доказано, что самые агрессивные и злые водители - это женщины на маленьких машинках, это ведь не так...Я в ярости от подобной лжи :ws: :evil: Мы же мягкие и пушистые :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по радио сказали, что в какой- то стране выявлено и даже научно доказано, что самые агрессивные и злые водители - это женщины на маленьких машинках, это ведь не так...Я в ярости от подобной лжи :ws: :evil: Мы же мягкие и пушистые :oops:

 

Я тоже слышала. Заявляю-наглая ложь!!! :mad:

P.S:А если и проявляем агрессию, то это вынужденная ответная реакция на откровенное хамство соседей. :evil:

P.P.S: А в остальное время мы конечно же белые мягкие и пушистые. :lol: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то последнее время не могу слушать серебряный дождь, а раньше любила, сегодня вечером была передача, посвященная тест-драйву daewoo nexia, так они так машину обгадили, ведущий говорил, что пересаживался в свой джип скорее, чтобы его никто не видел, в итоге вообще заявил, что он себя уважает и на такой машине никогда не поедет, а что же делать человеку на нашей пятере? Пойти застрелиться? Понятное дело, тестировать Rolls-Royce Phantom гораздо приятнее. Я не противник дорогих машин, классно, когда можешь себе позволить, а еще лучше честно на нёё заработать и обслуживать, не из последних штанов выпрыгивая, а легко и непринуждённо, но, по-моему, это не про нашу страну, так зачем нервировать население, указывая на нашу якобы "ущербность". Сразу вспоминаются слова Герцена: "узок круг этих декабристов, страшно далеки они от народа"...Вот так и рождается классовое расслоение... Прошу прощение за долгое повествование. Крик души... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались они, походу.

А меня и моя четырка вполне устраивает! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене фьюжа, проще фокус взять)

очень долго стоял хороший вариант в Ивантеевке( мск) focus 2+ 1.6 atm elegance, но в конечном итоге был выбран fusion по причине большего дорожного просвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что штурмовать собрался?)

Анатолий , я конечно человек очень радушный и гостепреимный , но честно звать в наш город в гости жутко стыдно, фунтик пришёлся как нельзя кстати, с учётом того что наш двор со всех сторон стройками обложили , передвигаться теперь можно разве что только по воздуху, дорог нет ВАЩЕ!!!!!!!!!

PS кстати . есть идея затеять небольшую бузу по поводу дорог, у кого есть возможность , собирайте фото ям с комментариями , а я пока попробую заручиться поддержкой дружественных клубов и прессы

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера выписал своего Мотю их ЯО, прошел ТО (засада была, замечания - знак аварийной остановки - не по ГОСТ :? Оторван брызговик :? Прогорела задняя банка глушителя)

Еле прошел ;) Скоро в МО пропишу. Давно я на нем на дальняк не летал. По автобанам идет сказочно. На колдобинах - :shock: Может стойки поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выписал своего Мотю их ЯО, прошел ТО (засада была, замечания - знак аварийной остановки - не по ГОСТ :? Оторван брызговик :? Прогорела задняя банка глушителя)

Еле прошел ;) Скоро в МО пропишу. Давно я на нем на дальняк не летал. По автобанам идет сказочно. На колдобинах - :shock: Может стойки поменять?

 

Круто, а как определить какой знак аварийной остановки по ГОСТу, а какой нет? :)

Брызговик!!!!!!!!!!!!!!!! Оченна бальшой косяк!!!!!!!!

 

А стойки родные что ли стоят? Сколько прошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, а как определить какой знак аварийной остановки по ГОСТу, а какой нет? :)

Брызговик!!!!!!!!!!!!!!!! Оченна бальшой косяк!!!!!!!!

 

А стойки родные что ли стоят? Сколько прошли?

Знак должен быть с дублирующей фиговиной внутри треугольника

Стойки видимо родные, пробег 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак должен быть с дублирующей фиговиной внутри треугольника

 

У меня на ТО посмотрели его присутствие (показал в упаковке), а так он у меня старого образца. Но, на ск я знаю, за это нет штрафа, главное он есть и выставлен (при аварии). Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...