Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Выбирать не из кого, я согласен, но Пукин этого и добивался. Почему графу убрали против всех? Проголосовало бы большинство, глядишь и новые кандидаты бы подтянулсь.

 

Как стало понятно чего именно добивался ВВП? Я не понял что-то.

Как уже верно заметили выше - графа против всех ни на что не влияет на самом деле, народ практически всегда достоин своих вождей, в редких случаях судьба дает других (не важно лучше они или хуже чем должно).

 

А самое главное, чего хочет народ?

Демократии? Тока ни кто внятно не может объяснить что это такое. Лучше всех сказал персонаж из фильма Матрица "нет никакой ложки".

"Матрица" есть а ложки нет...

 

Или народ хочет халявы/изобилия? Так это наказуемо, запад на сегодняшний день прожрал достояние нескольких будущих поколений и они еще спросят за это у всех до кого смогут дотянуться.

 

Равными "развитому западу" мы ни когда не будем, сколь бы сильно мы не прогибались, сейчас дела обстоят так что многие развивающиеся страны обязаны уменьшить благосостояние своих народов для того чтобы запад мог поддерживать и дальше свой уровень жизни и за это разрешил поддерживать политическую и экономическую стабильность "лояльным донорам".

Мы можем жить в изобилии только за счет кого-то в нынешнем мире, такова система рычагов, либо ты сам паразит, либо кормишь паразита, третьего не дано, паразиты такое не разрешают.

Если же мы попытаемся освободится от уплаты дани, то быстро начнут взрываться жилые дома и поезда метро, а оранжевая куйня быстро вылезет на площади и улицы.

 

Мир на самом деле устроен совсем не так как его показывает ТВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему убрали?

Можешь спокойно поставить смайлик в графе или, к примеру, поставить галочки напротив каждого кандидата.. :rtfm:

Твой бланк будет недействителен, а гражданский долг выполнен. Имхо, лучше чем не придти. :mrgreen:

Если я сделаю так или допишу в кандидаты Арнольда Шварценеггера, то этот голос автоматом перейдет к ЕР, вот чудо да и только!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сделаю так или допишу в кандидаты Арнольда Шварценеггера, то этот голос автоматом перейдет к ЕР, вот чудо да и только!!!!! :crazy:

 

Даже если именно так и произойдет, то это такая мелочь что даже не стоит расстраиваться по такому поводу.

Как бы нам в ближайшие годы не пришлось переходить на карточки и трудодни, вот это реально напрягает, а выборы, кто бы на них не пошел избирать и избираться, по ходу ничего уже не решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в цирк кто-нибудь пойдет?

Вроде бы как приезжает московский цирк им. Никулина с цветного бульвара.

Билеты от 300 до 900 руб. (в зависимости от сектора и ряда).

 

Информация тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если именно так и произойдет, то это такая мелочь что даже не стоит расстраиваться по такому поводу.

Как бы нам в ближайшие годы не пришлось переходить на карточки и трудодни, вот это реально напрягает, а выборы, кто бы на них не пошел избирать и избираться, по ходу ничего уже не решают.

Вот тут я с тобой на 100% соглашусь. ВВП с Медведом уже до выборов кресла делят, точнее меняются местами, и так уверенно, что они в них останутся.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стало понятно чего именно добивался ВВП? Я не понял что-то.

Как уже верно заметили выше - графа против всех ни на что не влияет на самом деле, народ практически всегда достоин своих вождей, в редких случаях судьба дает других (не важно лучше они или хуже чем должно).

 

А самое главное, чего хочет народ?

Демократии? Тока ни кто внятно не может объяснить что это такое. Лучше всех сказал персонаж из фильма Матрица "нет никакой ложки".

"Матрица" есть а ложки нет...

 

Или народ хочет халявы/изобилия? Так это наказуемо, запад на сегодняшний день прожрал достояние нескольких будущих поколений и они еще спросят за это у всех до кого смогут дотянуться.

 

Равными "развитому западу" мы ни когда не будем, сколь бы сильно мы не прогибались, сейчас дела обстоят так что многие развивающиеся страны обязаны уменьшить благосостояние своих народов для того чтобы запад мог поддерживать и дальше свой уровень жизни и за это разрешил поддерживать политическую и экономическую стабильность "лояльным донорам".

Мы можем жить в изобилии только за счет кого-то в нынешнем мире, такова система рычагов, либо ты сам паразит, либо кормишь паразита, третьего не дано, паразиты такое не разрешают.

Если же мы попытаемся освободится от уплаты дани, то быстро начнут взрываться жилые дома и поезда метро, а оранжевая куйня быстро вылезет на площади и улицы.

 

Мир на самом деле устроен совсем не так как его показывает ТВ.

 

на мой взгляд проблемы не в желании выше перечисленного и подражании западу , а в полном не желании искоренить коррупцию и бюрократизм .

верхи не могут, низы не хотят ( если следовать ленинско коммунистическим догматам - на лицо предпосылки революционной ситуации))))

пока этот вопрос не решим, то и желать то не хрена . всё равно ни чего не будет , ни работы , белых зарплат ....да ваще и чего

 

А в цирк кто-нибудь пойдет?

Вроде бы как приезжает московский цирк им. Никулина с цветного бульвара.

Билеты от 300 до 900 руб. (в зависимости от сектора и ряда).

 

Информация тут.

 

я хренею от ценников.... мне с семьёй почти трёшник надо на цирк.....нафиг фтопку, лучче на эти деньги рычаги поменяю

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хренею от ценников.... мне с семьёй почти трёшник надо на цирк.....нафиг фтопку, лучче на эти деньги рычаги поменяю

Да, иногда приходится выбирать. (правда не всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд проблемы не в желании выше перечисленного и подражании западу , а в полном не желании искоренить коррупцию и бюрократизм .

верхи не могут, низы не хотят ( если следовать ленинско коммунистическим догматам - на лицо предпосылки революционной ситуации))))

пока этот вопрос не решим, то и желать то не хрена . всё равно ни чего не будет , ни работы , белых зарплат ....да ваще и чего

 

Коррупция и бюрократия у нас ровно такие как и должны быть, это абсолютно нормально иного, пока каждый сам за себя и всем на всех по куй, и не ждите.

Уничтожить их мы сможем только если до каждого дойдет наконец что мы стоим на краю и шанс прорваться есть только у всех вместе...

И не надо кивать на запад, там многовековая культура денег и каждый гражданин даже чисто из жадности, ведь он платит налоги и немалые, будет требовать для себя все что ему положено по закону и взятку ни за что не даст, это нормально в странах где уклонение от налогов и взятки являются чуть ли не более тяжким преступлением чем убийства и изнасилования.

А пока запад и наше руководство пытаются скрестить в России бульдога с носорогом, ничего хорошего ждать смысла нет.

Нельзя надеть на паровоз покрышки, прицепить плуг и пахать в поле, даже установка ксенона не поможет....

 

А французская бюрократия еще круче нашей и ничего пока по прежнему загнивают.

Изменено пользователем stanislav-cold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Сандерсом Тандем - путь в могилу. Не они сведут, так соседи при их попустительстве. Я за это голосовать не буду. Я хочу своим голосом отданым другому кандидату, показать, что я не согласен с тем что есть Есть уже много лет и все только хуже. Я использую свое право показать действующей фласти фигу. При другом раскладе, будет 100 проц за медвепутов и жуликов и воров. Карт бланш - гните нас дальше и пользуте почаще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Сандерсом Тандем - путь в могилу. Не они сведут, так соседи при их попустительстве. Я за это голосовать не буду. Я хочу своим голосом отданым другому кандидату, показать, что я не согласен с тем что есть Есть уже много лет и все только хуже. Я использую свое право показать действующей фласти фигу. При другом раскладе, будет 100 проц за медвепутов и жуликов и воров. Карт бланш - гните нас дальше и пользуте почаще

 

Думаете лучше кто угодно лишь бы не тандем?

Боюсь на сегодняшний день все существующие альтернативы тандему приведут точно туда же, только быстрее и страшнее.

Я в курсе что когда выбираешь меньшее зло надо помнить что выбираешь все равно зло.

 

Продление агонии под контролем тандема дает шанс на появление реальной альтернативы, в остальных случаях шансы на появление к весне дееспособной альтернативы тандему составляют ноль целых куй десятых и идти на принцип "так не доставайся же ты ни кому" крайне глупо,

это уместно делать "со знаками различия и с автоматом в руках", но никак не "за рулем автобуса с гражданскими"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Если половину мест в Думе отдать комунякам, то хоть какой то противовес будет. Может такого циничного беспредела поубавиться, как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Думе (без президентского кресла) и коммунистам, то это пожалуй единственный противовес который не опрокинет все навзничь, все равно в какую сторону, нам сейчас любой "кувырок" смертельно опасен.

Тут согласен на все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О черт, сколько я уже тут не был... А все подготовка стать отцом! :)))

 

да, Наташ, чертей везде хватает. но тут уж ничего не поделаешь, в России живем. теперь на другую копить буду, а о малыше только лучшие восспоминания! всем удачи! и будьте осторожны за своих "питомцев"))))!

 

да, Наташ, чертей везде хватает. но тут уж ничего не поделаешь, в России живем. теперь на другую копить буду, а о малыше только лучшие восспоминания! всем удачи! и будьте осторожны за своих "питомцев"))))!

 

ездил по всему городу, сигналка не отвечает. поиски прекратил. что уж теперь...

 

Мда, ну и дела тут творятся... А почему прекратил поиски? Мне кажется стоит смотреть и искать... хотя конечно если его взяли на зап.части...

 

А я тут своего видел. Оживили однако моего малыша. Вроде катается по Рыбе...

Мишаня, прими поздравления с новым железным конем!!! Чего вдруг решил махнуть? двенашка стала мозги компасировать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется : " а я вас предупредила!!!!"

ссылка

и ещё

и ещё вот

ну и до полного счастья вот это(обратите внимание на регион)))

 

а это , ваще повеселило

post-4168-0-36375900-1320089623_thumb.jpg

post-4168-0-55874500-1320089637_thumb.jpg

post-4168-0-59951700-1320091099_thumb.jpg

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! что мне взамен украденного мотьки купить до сотки? может кто посоветует, или варианты есть? только не русское... не перевариваю.

 

кто нормальный вариант предложит, с радостью подарю зимнюю резину на дисках бу 1 сезон))

 

О черт, сколько я уже тут не был... А все подготовка стать отцом! :)))

 

 

 

Мда, ну и дела тут творятся... А почему прекратил поиски? Мне кажется стоит смотреть и искать... хотя конечно если его взяли на зап.части...

 

А я тут своего видел. Оживили однако моего малыша. Вроде катается по Рыбе...

Мишаня, прими поздравления с новым железным конем!!! Чего вдруг решил махнуть? двенашка стала мозги компасировать???

 

 

перестал искать что б и не думать, не расстраиваться, тем более страховая компания все ключи и брелки забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! что мне взамен украденного мотьки купить до сотки? может кто посоветует, или варианты есть? только не русское... не перевариваю.

кто нормальный вариант предложит

Из "не нашего" много чего есть "до сотки" , вот только и вложиться придётся не мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из "не нашего" много чего есть "до сотки" , вот только и вложиться придётся не мало.

согласен, раньше была 626 мазда старенькая - беспроблемная такая машинка, может что на подобии взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди! что мне взамен украденного мотьки купить до сотки? может кто посоветует, или варианты есть? только не русское... не перевариваю.

 

кто нормальный вариант предложит, с радостью подарю зимнюю резину на дисках бу 1 сезон))

 

 

 

 

перестал искать что б и не думать, не расстраиваться, тем более страховая компания все ключи и брелки забрала.

 

Почему таки не Матиз?

Во: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13861108-1554.html

Переславль, 123000 км., 2004 год, 110тыр., родного литья на 20 тыр на нем.

Если надо состояние оценить пригоняй на подъемник, автомеханик есть, глядишь тогда и торговаться легче будет :)

О, он еще и с кондиционером :)

Если машинка реально заинтересует, то смело приглашай и Ярославль, скажи со своим механиком будешь смотреть, мой Матиз для осмотра и принятия решения без разговоров предыдущие хозяева из Рыбинска пригоняли :)

Изменено пользователем stanislav-cold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри Нексию, Ланос, другие более престижные бренды будут ушатаны ,ИМХО конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну был же уже мотька, хочется другого чего нить...

 

Тогда или Ланос или Нэксия, как было уже верно замечено, потому как в данном ценовом диапазоне кроме них с Матизом только наши "ведра" и импортные раритеты 80-х, 90-х, последние сильно "грустные" за эти деньги и взять что-то за сотку родом из 90-х и в хорошем состоянии очень редкая удача, а в целом русская рулетка.

 

Я лично не смогу после Матиза рассматривать ни Ланос, ни Нэксию, т.к. "легковая" посадка меня уже не устроит, но тут кому как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве снег. Сегодня ехал на фоксе, слетел поводок дворников....

40 км по москве и области в снегопад и дождь без дворников ..... ЭТО ПЕСЕЦ :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...