Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Я например до сих пор ими радуюсь, когда в городе встречаю. Он ведь как родной был, если бы не пополнение в семействе, не продал бы.

+ много.

особенно про выросшее семейство (места стало маловато :( )

я тоже скучаю иногда по моте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Короче я никому не изменил ))) Тока я счаз в МСК. Обращайтесь есичо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных преподов, среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они естественно решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать.

 

Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы бабушка, этот бабушк меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдют, тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.

 

Завязывается спор. Один из оппонентов - препод физики, говорит: "Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается. Они ее тянули тянули, по разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмопункт.

 

Поймали такси, приехали, ловят медсестру. "Вот - говорят - мужик с лампочкой во рту. Че делать?". Медсестра думает: "Во прикольщики!", начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом.

 

Хирург обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряжены, а теперь наоборот, сильно расслаблены и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить. Ну ладно, заслуженные преподы благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси. Физик спереди, остальные сзади ну один из недоверчивых все еще не доверяет."Не могу, говорит, понять как так и все тут!".

 

Ну на говорит ему зачинщик сам попробуй тот пробует - не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестру. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостинницу. Водила спрашивает: "Че, мол, дебилов везешь?". Способный говорить отвечает: "Какие дебилы это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли". Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается.

 

Разворачиваются, едут в травмпункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру извлечения и разбивает лампочку о стол, говорит: "чтоб не повторялось". Ладно, садятся снова в машину. Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостиницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - три имбецила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпимший объясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет.

 

Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она, на неслушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хирурга. Оттуда раздается женский вопль и грохот.

 

Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановились на светофоре, ждем зеленый. Окно открыто, курю. На обочине два гайца, летеха и капитан, задержали алководилу. Летеха правой рукой держит водилу за плечо, а левой разглядывает документы. В какой то момент убирает руку с плече, перелистывает ей документы. В этот момент водилу повело в сторону. Добрый капитан скакнул на место, где только, что был водила, что бы помоч ему. Летеха почуствовав какое то движение сбоку, не глядя хватает за плечо уже капитана. Капитан аж охренел от наглости. Сильным тычком сбрасывает руку... Такой наглоси от пьяного водителя молодой, но видно шустрый лейтенант стерпеть не мог. Ах ты SSука! И не глядя, без размаха, коротким но сильным тычком заряжает капитану в пятак. Капитан мгновенно принял горизонтальное положение, и только фуражка еще секунду висела над тем местом, где только что стоял гаец. Глаза летехи... В них явно читался ужас и перспектива нетрадиционного секса. Снизу, лежа на асфальте, на все это взирал быстро трезвеющий водитель. Ибо он догадывался, кто тут будет крайним.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стоватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.

 

 

кто-нибудь пробовал? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергосберегающая тоже обратно не лезет

Толик, ты уже успел попробовать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Просто зашел покурить). Ваберите уже кто-то время - апните темки. Я как понимаете не в курсе Ярославских новостей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зашел покурить). Ваберите уже кто-то время - апните темки. Я как понимаете не в курсе Ярославских новостей :(

на форуме вообще затишье:( Я тут, кстати, по-моему в понедельник вечером видела, как тащили на тросу зеленого мотю с клубной наклейкой, но номер уже забыла (что-то вроде 721 что ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме вообще затишье:( Я тут, кстати, по-моему в понедельник вечером видела, как тащили на тросу зеленого мотю с клубной наклейкой, но номер уже забыла (что-то вроде 721 что ли)

Зеленый 721 уже не наш!

 

А я тут видел твою Ромашку. За рулём сидел детина и нагло курил:), и ещё на меня так грозно посмотрел на светофоре.

 

... не в курсе Ярославских новостей :(

Толик, а может с нами, на майские? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут видел твою Ромашку. За рулём сидел детина и нагло курил:), и ещё на меня так грозно посмотрел на светофоре.

Да я знаю:) Видимо жена у него отобрала мазду 6 - вот и смотрит на всех зло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый 721 уже не наш!

 

А я тут видел твою Ромашку. За рулём сидел детина и нагло курил:), и ещё на меня так грозно посмотрел на светофоре.

 

Толик, а может с нами, на майские? ;)

Будем подумать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и Дамы , Друзья, Товарищи и Коллеги автомобилисты, случилось то , что рано или поздно должно было случиться,

Я совершил измену, пришлось продать своего верного боевого коня , а на смену ему купить маленький броневичок

Плачу и рыдаю((((( Жуть как жалкл было раставаться .

Ну и по существу..... Надоть подискать новую кандидатуру на дожность регионального представителя.

Прошу высказать свои мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоть подискать новую кандидатуру на должность регионального представителя.

Прошу высказать свои мнения

Слава, может не надо нового? :ohmy: Что тебе мешает нам не изменять, :shock: даже у Женюсик давно не матизка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе мешает нам не изменять

Возможно, человек просто не может "разрываться" между двумя клубами.

Он не говорит, что покидает нас навсегда.

Он просто хочет передать кому то из нас свои "полномочия".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чур чур чур меня ))) не дождётесь чтоб я вас покинул))))))

а по поводу разрыва между клубами - нет конечно , скорее разрываюсь между машинами большими и маленькими , то есть между работой и клубом, чаще в ущерб второму, ну и конечно как человек семейный не могу не сказать , что семья , жена и сын на первом месте всегда.

поэтому наверное практически забросил работу в гараже, так что звиняйте , коли что не так, если теперешнее положение всех устраивает . я конечно же останусь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...