Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью ездил в Яр. Попа. 4 Аварии. Одна с жертвами (надеюсь не летально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня ночью ездил в Яр. Попа. 4 Аварии. Одна с жертвами (надеюсь не летально)

4 аварии-это норма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. обычно на дистанции Петровск - Яр аварий не видел. А тут 4! Хуже только по первому снегу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ездил в Малые Соли, а обратно по Фрунзе и на Московский... Хорошие дроги, машин (может случайно) немного. Вообщем гуд :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня ездил в Малые Соли, а обратно по Фрунзе и на Московский... Хорошие дроги, машин (может случайно) немного. Вообщем гуд :shock:
А вот около 17 часов, на буднях, в центре и на Московском пробки. И новая развязка моста через Которосль почему то закрыта позавчера была. Вот и спрашивается нафига она вообще была нужна городу. Лучше бы мост через Волгу в районе Дядького построили, это бы точно разгрузило центральную часть города. Где обещания китайцев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было хорошо летом из-за волги в центр ездить когда центр и московский был перекрыт.

Все кому на московский или в ту сторону сразу ехали через новый мост.

А сейчас заволга это Ж! Утром пробка, вечером пробка. А уж если кто "встанет" или ДТП то все... приехали :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подборочка отличных фоток несостоявшихся шедевров отечественного автопрома.

http://www.capa.ru/interesno/111540-avtomo...vypushheny.html

Зачетный тюнинг Daewoo Nexia (70 фото+видео)

http://auto.fishki.net/comment.php?id=8810

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во второй половине дня, я и еще несколько автолюбителей не могли уехать со стоянки Вернисажа. Машина просто не реагировала на брелок. Открываешь ключом, кричит сигналка. Пообщалась с такими же бедалагами как и я. Они тусили у своих машин уже около часа, администрация магазина что-л предпринимать отказалась....Причем некоторые спокойно снимали машины свои с сигнализации и уезжали, некоторые открывали ключами...сигнализации кричали кругом. Мне повезло, я минут 10-15 попрыгала возле машины и она открылась. На линии, где стояла моя, еще четверо таких же было, машина открылась у меня и еще одна. Остальные так и остались куковать....Это что такое было???? Сигналы глушили??? И что делать, чтобы таки уехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня во второй половине дня, я и еще несколько автолюбителей не могли уехать со стоянки Вернисажа. Машина просто не реагировала на брелок. Открываешь ключом, кричит сигналка. Пообщалась с такими же бедалагами как и я. Они тусили у своих машин уже около часа, администрация магазина что-л предпринимать отказалась....Причем некоторые спокойно снимали машины свои с сигнализации и уезжали, некоторые открывали ключами...сигнализации кричали кругом. Мне повезло, я минут 10-15 попрыгала возле машины и она открылась. На линии, где стояла моя, еще четверо таких же было, машина открылась у меня и еще одна. Остальные так и остались куковать....Это что такое было???? Сигналы глушили??? И что делать, чтобы таки уехать?

Вчера там был, ничего такого небыло :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера там был, ничего такого небыло :(

Я там каждую неделю покупки делаю, впервые такое чудо приключилось со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня во второй половине дня, я и еще несколько автолюбителей не могли уехать со стоянки Вернисажа. Машина просто не реагировала на брелок. Открываешь ключом, кричит сигналка. Пообщалась с такими же бедалагами как и я. Они тусили у своих машин уже около часа, администрация магазина что-л предпринимать отказалась....Причем некоторые спокойно снимали машины свои с сигнализации и уезжали, некоторые открывали ключами...сигнализации кричали кругом. Мне повезло, я минут 10-15 попрыгала возле машины и она открылась. На линии, где стояла моя, еще четверо таких же было, машина открылась у меня и еще одна. Остальные так и остались куковать....Это что такое было???? Сигналы глушили??? И что делать, чтобы таки уехать?

Да, это глушили сигнал, но кто мне что-то непонятно. Обычное явление у телевышек, брелки не работают более 5 метров. У Останкино со мной такое же было. Персонально для тебя Оля9 скажу, т.к. сигналки на Мотях у нас одинаковые. Можно сделать снятие с охраны путем ввода кода при поворачивании ключа зажигания. Т.е. открываешь авто ключем, сигналка орет, ты вставляешь ключ в зажигание и поворачиваешь количество раз, соответствующее твоему персональному коду. На других сигналках есть такой же алгоритм или кнопка валет, которую тоже нужно нажать необходимое кол-во раз, на Шер-ханах постучать по стеклу, в месте крепления датчика вызова водителя, это тоже при условии, если ввеи заранее установленный код. Короче читаем мануал к сигналкам, там все есть. Оля, если что, у нас есть книга к сигналке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, новости какие рассказываешь...поищу книжицу нашу. Остается открытым вопрос,чего ради там глушили сигнал...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая фигня не только у вернисажа, начиналось все с метро. а сейчас и у глобуса бывает. Где то темка проскакивала что могут бывают такие глюки от какой нибудь не исправной сигналки. Т.е. она глушит другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережа, новости какие рассказываешь...поищу книжицу нашу. Остается открытым вопрос,чего ради там глушили сигнал...?

Могут глушить спецслужбы, когда президент приезжал в арену, там не работали даже мобильники. Могут тырить дорогие тачки и глушить сигнал, чтобы сигналка не передавала на брелок сигнал. Версий много, но какая и них верная, я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно почитать про тонировку? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать бесполезно.

Переднюю снимать.

С недавних пор штрафовать может любой ИПДС, если у него есть прибор.

Печально....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать бесполезно.

Вы что серьезно??? Вот я и хочу почитать. чтобы знать... Кто имеет право штрафовать и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать бесполезно.

Переднюю снимать.

С недавних пор штрафовать может любой ИПДС, если у него есть прибор.

Печально....

А по-моему так проверять может не любой ДПСник, а именно те (у них разрешение есть), кто работает на техосмотре, т.е. гос.инженерной какой-то там службы. Это раз. А два - погодные условия. Ни в дождь, ни в туман, ни в темное время суток проверять нельзя, плюс сертификат на прибор...

А самое простое - снять ее нафиг. И придираться не будут :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему так проверять может не любой ДПСник

так вот все по разному говорят! и мне хочется почитать... А сниму я только в самом крайнем случае... не могу без нее... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот все по разному говорят! и мне хочется почитать... А сниму я только в самом крайнем случае... не могу без нее... :crazy:

:evil:

Да, с одной стороны тонировка штука хорошая, а с другой...

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск рулит.

Официально тут: http://www.gibdd.ru/news/545

Подборочка по теме:

http://www.autotruk.ru/page/tonirovka2

http://tonirovka.info--dvd.ru/

ПИДОРСКИЕ НЕЗАКОННЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ :

http://auto.mail.ru/article.html?id=32490

Коротко:

 

«В связи с вопросами, возникающими при применении вступившей в силу поправки к ст. 12.5 КоАП, касающейся тонировки стекол, в подразделения ГИБДД субъектов РФ направлено разъяснение, что привлекать к административной ответственности водителя может любой сотрудник ГИБДД, при условии наличия у него соответствующего прибора», – пояснил сотрудник пресс-службы департамента ОБДД МВД РФ Дмитрий Лейбов.

 

В то же время он отметил, что во избежание конфликтных ситуаций с автовладельцами, региональным подразделениям ГАИ рекомендуется до конца текущего года организовывать контроль за соблюдением новых правил совместно с инспекторами технического надзора.

ВСЕ... скоро все кроме чиновников и ментов снимут....

 

P.S.Про чиновников и ментов здесь: http://fishki.net/comment.php?id=77247

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еду по большой октябрьской и в торможу на красный на перекрестке с гор. валом часов в 5 вечера. колеса тормозят юзом. :blink: пока горел красный открыл дверь исследовал асфальт, а там лед под колесами. походу уже земля промерзла, идет дождь и асфальт покрылся такой ледяной глазурью. так, что будьте бдительны лето кончилось.

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...