Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

ужас один, я тоже боюсь ездить, лед голимый везде по городу. Стараюсь вдали от всех ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

самое главное не гнать и держать дистанцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. сейчас нажно очень аккуратно ездить. :(

как говорится "тише едешь - шире харя". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно моть не для гололедицы и бездорожья((( Езжу на нем и на фокусе. Там где мотя крутит, фокус проходит как влитой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С баша:

Выкопал во дворе,после сильного снегопада,окоп для машины.Утром уезжая на работу оставил там картонную коробку с надписью:Просьба не занимать,хозяин норы.Вечером обнаружил небольшой чат:Аффтар жжошь,а можно мопед поставить?А матиз?А я томат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С баша:

Выкопал во дворе,после сильного снегопада,окоп для машины.Утром уезжая на работу оставил там картонную коробку с надписью:Просьба не занимать,хозяин норы.Вечером обнаружил небольшой чат:Аффтар жжошь,а можно мопед поставить?А матиз?А я томат)))

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином.

Муж, как истинный джентельмен, послал жену за чем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность.

Вернувшись через полчаса из магазина, жена застала следующую картину: вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, он надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии.

Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила "хозяйство" за место. С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и столкнулась взглядом с... мужем, который с офигением наблюдал за происходящим.

А механику пришлось наложить на голову три шва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна респектабельная австралийская пара ...

:lol:

 

Я тоже так хочу уметь:

http://www.youtube.com/watch?v=6xH94T05XKc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bigmanbp

на матизе вряд ли получится :lol:

ну почему же?

если ему под капот вместо 51 лс запихнуть 530... то получится что-то пострашнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же?

если ему под капот вместо 51 лс запихнуть 530... то получится что-то пострашнее...

можно будет мотоциклистов на спорт байках далеко позади себя оставлять.

:laugh:

главное, чтоб машина не взлетела :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно будет мотоциклистов на спорт байках далеко позади себя оставлять.

:laugh:

главное, чтоб машина не взлетела :blink:

при резком старте есть опасность поделить авто пополам... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто откопал сегодня своего малыша?

Я пыталась сегодня ездить, два раза выталкивали из сугроба. Один раз умудрилась пороехать по дороге, которой не знаю, залезла в такие дебри - одна колея (из которой не выбраться) в оба направления,взади машины, впереди машины, перед ними скорая буксует. Я выхожу, спрашиваю - где дорога нормальная? на меня смотрят как на идиотку :? - далеко еще, лучше назад. А назад никак, даже не развернутся :shock: такого адреналина у меня давно не было, нашла маленький пяточек, молясь Богу, сумела все таки развернуться и деру от туда, хорошо встречных не было....завтра из дома ни нагой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я откопал, погрел и, передумал. По работе ездил на маршрутке. Дороги не чищены, кругом аварии. Надо переждать. Надеюсь завтра почистят. Но всё равно лопата постоянно со мной! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили в центр, в принципе ничего, чтобы в один из магазинов зайти заехали во двор, там и встали, но с лопатой за 10 мин. машину откопал и развернул на выезд, пока женщины "по магазинам", и дальше намного лучше чем у многих.

Вот только когда к дому стали подъезжать решили попробовать заехать во двор, это и стало роковой ошибкой, в итоге во двор так попробовать заехать и не вышло, там "сидела" другая машина, поехали искать разворот для заезда на стоянку, там нас и заперли со всех сторон, в поисках выхода сели брюхом на жесткий наст в глубокой колее, пока выбирались потеряли час, считаю отделались легким испугом, что будет утром непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот если бы все соседи были такими дружными, тогда дворы были бы чистыми!

У меня соседи просили пару раз лопату, но только для того что бы почистить у водительской двери. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как в субботу вечером машину поставил под окном, так больше и не подходил.

занесло по самые окна. :(

вот по двору когда трактор проедет, можно будет и машинку отгребать, а сейчас это бесполезное занятие т.к. после трактора опять будет огромный сугроб перед машиной. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как в субботу вечером машину поставил под окном, так больше и не подходил.

занесло по самые окна. :(

вот по двору когда трактор проедет, можно будет и машинку отгребать, а сейчас это бесполезное занятие т.к. после трактора опять будет огромный сугроб перед машиной. :(

У вас хоть трактора по дворам ездят.

У нас мало того, что они по основным дорогам то не ездят, так по дворам даже комунальщиков с лопатами нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из двора выехал без проблем.... проблема оказалось заехать во двор на победе :) Пришлось у входа в мтс на тротуаре оставить машинку. Кормашик себе почистил и влез :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездим все дни, ни разу не застряли, лопатой не пользовались!!! Матиз-вездеход!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из двора выехал без проблем.... проблема оказалось заехать во двор на победе :) Пришлось у входа в мтс на тротуаре оставить машинку. Кормашик себе почистил и влез :)

значит я тебя видел у МТСа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...