Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

первый ВАЗовский автомобиль с кондиционером стоило бы назвать "Лада-прохлада"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сегодня случайно не день жестяньщика? Аварий восемь насчитал. Одна из них у Сантех заготовок, с участием маршрутки.

Фото с двух аварий:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас все ярославцы куда-то пропали!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у нас все ярославцы куда-то пропали!!! :(

Да и тебя не видно тут :(

 

Сегодня, например, к Вам в зоопарк племянницу повезу. Пока погода, вроде, хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зато читаю все исправно :(

а по поводу зоопарка -тоже все собираюсь сходить))). а то еще ни разу не была)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вечером постараюсь отписаться как там :)

там хорошо, наверно.

я не был ни разу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там хорошо, наверно.

я не был ни разу :)

И зря, что не был!

Кто собирается, берите с собой провиант, для кормления живности, рыб и птиц, например: хлеб, морковка, капуста....

Вам понравится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там, морковь съел сам.)))) Очень понравились рыбы в аквариумах, ловить запрещено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень понравились рыбы в аквариумах, ловить запрещено...

а так же кормить их и поить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зря, что не был!

Кто собирается, берите с собой провиант, для кормления живности, рыб и птиц, например: хлеб, морковка, капуста....

Вам понравится! :)

 

Съездил, понравилось!!! Только вот в контактном запретили кормить (специально везли мытую морковку и яблоки).

Правда меня там свинья укусила :) Аж до крови (надеюсь не бешенная) :)

Да, и еще один минус: когда выехал из зоопарка, пока заглядывался на указатели на Архангельск влетел в офигенную яму. Пол метра вправо и остлся бы без колеса (маневрировать или тормозить уже не успевал, а "эпицентр ямы" по счастливой случайности прошел почти посередине авто.

 

А так впечатление позитивные! Животных много и все они достаточно бодрые (в Москве они, например, как на каторге).

Только верблюдов жалко было :) Холодно им наверно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивают немца:

- На какой машине в магазин ездите?

- На BMW

- А за границу?

- Ну за границу на Мерседесе

Спрашивают фрацуза

- На какой машине в магазин ездите?

- на Renault!

- А за границу?

- За границу на Peugeot!

Тогда спрашивают нашего:

- На какой машине в магазин ездите?

- на троллейбусе!

- А за границу?

- А мы за границу не ездим!

- Ну а если нужно?

- А нам не нужно!

- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?

- Да не нужно нам!

- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?

- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ! :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашивают немца:

- На какой машине в магазин ездите?

- На BMW

- А за границу?

- Ну за границу на Мерседесе

Спрашивают фрацуза

- На какой машине в магазин ездите?

- на Renault!

- А за границу?

- За границу на Peugeot!

Тогда спрашивают нашего:

- На какой машине в магазин ездите?

- на троллейбусе!

- А за границу?

- А мы за границу не ездим!

- Ну а если нужно?

- А нам не нужно!

- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?

- Да не нужно нам!

- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?

- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ! :unsure:

:lol:

 

Сегодня на "Одноклассниках" случайно наткнулась на группу " Нет матизам!!!". Там выложены фотки с авариями матизов, типа они всегда виноваты. :oops: ;) :) И так там поливают грязью нас и наших Мотей :) :ws: :dg:, что даже обидно стало и захотелось как-то им отомстить . Нажаловалась их модераторам по-поводу оскорбления личности и призыву к противоправным действиям. :dx: Откуда у людей столько ненависти к матизам? :aq:

Изменено пользователем Алёнка885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

 

Сегодня на "Одноклассниках" случайно наткнулась на группу " Нет матизам!!!". Там выложены фотки с авариями матизов, типа они всегда виноваты. :) :) 8) И так там поливают грязью нас и наших Мотей :box: :ws: :dg:, что даже обидно стало и захотелось как-то им отомстить . Нажаловалась их модераторам по-поводу оскорбления личности и призыву к противоправным действиям. :dx: Откуда у людей столько ненависти к матизам? :aq:

Я понимаю людей, пусть общаются. Просто Матизы покупают девушки как первое авто, ездить учаться именно на нем из-за его дешевизны, отсюда статистика аварий. Если не будет Матизов, то будут девятки с их крепкими бамперами, тогда последствия от аварий для других участников движения будут еще печальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут девятки с их крепкими бамперами, тогда последствия от аварий для других участников движения будут еще печальнее.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol:

 

Сегодня на "Одноклассниках" случайно наткнулась на группу " Нет матизам!!!". Там выложены фотки с авариями матизов, типа они всегда виноваты. :) :) 8) И так там поливают грязью нас и наших Мотей :box: :ws: :dg:, что даже обидно стало и захотелось как-то им отомстить . Нажаловалась их модераторам по-поводу оскорбления личности и призыву к противоправным действиям. :dx: Откуда у людей столько ненависти к матизам? :aq:

 

У многих просто комплекс не полноценности и завсить! Я уже приводил пример, что много людей считают что ездить на 99 года этак 93 намного круче, чем на Матизе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю людей, пусть общаются. Просто Матизы покупают девушки как первое авто, ездить учаться именно на нем из-за его дешевизны, отсюда статистика аварий. Если не будет Матизов, то будут девятки с их крепкими бамперами, тогда последствия от аварий для других участников движения будут еще печальнее.

 

Дело-то в том, что у девушек и начинающих водителей( по статистике) в основном легкие царапки да вмятинки. А у них на фотках в хлам разбитые матизы.

 

У многих просто комплекс не полноценности и завсить! Я уже приводил пример, что много людей считают что ездить на 99 года этак 93 намного круче, чем на Матизе!!!

Есть там один, который считает, что его "шестерка" лучше.

Изменено пользователем Алёнка885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть там один, который считает, что его "шестерка" лучше.

ТАМ он один, а на самом деле их уйма!

А еще есть критерий личностей покупающих вместо тех же наших Матизов те же самые ТАЗы лохматых годов - это "меня пацаны во дворе не поймут"!!! :oops:

И с таким сталкивались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще есть критерий личностей покупающих вместо тех же наших Матизов те же самые ТАЗы лохматых годов - это "меня пацаны во дворе не поймут"!!! :oops:

И с таким сталкивались!

полностью согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова огромный привет))

Мы с мотей только что вернулись из большого путешествия, а именно, Ярославль-Череповец-Санкт-Петербург-Луга-Великий Новгород-Валдай-Тверь-Калязин-Ярославль.

Много на пути видели интересного и не очень, одну ужасную аварию (лада-фура)..Что могу сказать... моть молодчина.В очередной раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...