Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Я тут, похоже переезжаю на Красноборскую, недалеко от Глобуса. Кто-нибудь там в окрестностях живет?

Интересно, когда все-же тепло будет...Хочется на природу выбраться, правда, не очень в леса - весна - сезон клещей...

Какой дом? я в 25 долго жила, деревня - глобус одна радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тут, похоже переезжаю на Красноборскую, недалеко от Глобуса. Кто-нибудь там в окрестностях живет?

Интересно, когда все-же тепло будет...Хочется на природу выбраться, правда, не очень в леса - весна - сезон клещей...

Заволга: Алексей З, Миша Р, Юка, Василёк, Слайдер. А ближе всех наверное Алексей З. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заволга: Алексей З, Миша Р, Юка, Василёк, Слайдер. А ближе всех наверное Алексей З. :(
О... КосмоТриста!!! ... неее это КосмоЗоо... :)

правильно alexey_z

А так все правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О... КосмоТриста!!! ... неее это КосмоЗоо... :(

правильно alexey_z

А так все правильно...

а я прочитал алексей три почему то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки, обладательницы 35 и 36 размера ноги, приглашаю вас посетить форум http://yarportal.ru/topic98360s600.html?&do=findComment&comment=2757745

и заказать на нем оч. красивые резиновые сапожки, очень сейчас актуальные и необходимые.

 

Немного поясню, для тех кто не в теме что такое закупка:

Находится желающий, который хочет купить какую-то вещь, но не хочет за нее дорого платить, он находит оптовый склад и организует закупку. В результате желающие покупают оптом размерный ряд например 36-2шт, 37-3шт, 38-3 шт, 39- 3 шт, 40-2 шт. Получают это все почтовой посылкой или грузовой компанией, делят расходы на всех и получают эту вещь почти за даром, т.к. нет магазинных наценок.

Вот у нас остались только маленькие размеры, из-за которых не можем заказать закупку.

К сожалению девушкам других размеров можно не беспокоиться, т.к. очередь на др. размеры слишком велика.

 

Я предлагаю у нас на форуме организовать тоже такие закупки по расходникам и мелким запчастям, наподобие как было с датчиком дросселльной заслонки, т.к. расходники покупают все, а можно купить их намного дешевле.

Вот :)

 

Чтобы остальным было не обидно, особенно мужской половине человечества, предлагаю по учавствовать в такой вкусной закупке :( - выкуп 28.03.2010г

http://yarportal.ru/topic103468s30.html?&do=findComment&comment=2756590

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) А у нас дом 56 кажется - это совсем поселок. Рядом пруд (приезжайте все на шашлыки, как погода установится :laugh: ) Зато не будет алко-соседей и заплеванной и обкуренной лестницы.Хоть бы все решилось уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) А у нас дом 56 кажется - это совсем поселок. Рядом пруд (приезжайте все на шашлыки, как погода установится :laugh: ) Зато не будет алко-соседей и заплеванной и обкуренной лестницы.Хоть бы все решилось уже..
На счёт соседей не факт. Карьер, да прямо через дорогу, очень удобно.

 

На ск помню, в 52 доме Слайдеры живут. Машинку ставили у дома со стороны дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: :cry: :)

После дождика и в четверг ! Ну а если смех-смехом , то Правительство , как и каждый год , издало указ о скидках для посевной и сельхозпроизводителеё ! Значит вот-вот ждёмс повышения цен , т. к. никто другого не придумал - где убыло , значит в другом месте прибыло ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госопда ЯРославцы, после последней поездки к Вам, после того, как отрезок Московский проспект - Брагино по окружной занял более часа, возник вопрос: когда же сделают центр??????

Изменено пользователем Puh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госопда ЯРославцы, после последней поездки к Вам, после того, как отрезок Московский проспект - Брагино по окружной занял более часа, возник вопрос: когда же сделают центр??????

Теперь наш центр- отрезок Московский пр-т - Брагино :cq:(по объездной)

 

теперь планируют заминировать отрезок от Выемки до Московского вокзала, там будут расширять и делать надземный переход, так что, то что было до этого - только цветочки - ягодки будет позже. :ok:

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь планируют заминировать отрезок от Выемки до Московского вокзала, там будут расширять и делать надземный переход, так что, то что было до этого - только цветочки - ягодки будет позже. :cq:

ужасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "заминированных" и просто убитых дорог...Вот чешутся ручки организовать акцию протеста, давно чешутся..Муж глумится каждый раз - типа - что ты на матизе перекроешь :cq: Да и повяжут просто, как обычно( Слышали, вчера вроде в Москве всех в кутузку отправили? Эх, не быть мне революционером :ok:

А дом по Красноборской 50 все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сейчас наш город напоминает одну большую стройку, куда не сунься баррикады...

такое впечатление, что революция уже в разгаре. бросай машину и вперед с песнями :ok:

так что не удивительно, что у вас возникают революционные настроения :)

видать наш город решили перестроить в корне, и сделать из него Лондон :cq:

сам работаю в центре и эта ситуация с пробками и полосой препятствий по дороге домой уже порядком бесит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota iQ была признана пользователями Рунета лучшей моделью в категории «Супермини».

вы видели это убожество :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Toyota iQ была признана пользователями Рунета лучшей моделью в категории «Супермини».

вы видели это убожество :shock:

по сравнению с чем убожество? модели для сравнения в студию пожалуйста, из класса супермини ессна :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Toyota iQ была признана пользователями Рунета лучшей моделью в категории «Супермини».

вы видели это убожество :shock:

Оля, как-то ты резка, в выражениях. Мне нравится эта тойотка, похожа на 106 пежотик. Цена у нее, как у авенсиса 2009 года выпуска :P Да и, не может тойота по определению быть убожеством, мне кажется. Не плохие у них машины, в общем и целом. Но, как известно, на вкус и цвет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, как-то ты резка, в выражениях. Мне нравится эта тойотка, похожа на 106 пежотик. Цена у нее, как у авенсиса 2009 года выпуска :shock: Да и, не может тойота по определению быть убожеством, мне кажется. Не плохие у них машины, в общем и целом. Но, как известно, на вкус и цвет :P

я не против вообще тайоты, но это нельзя было выбрать как лучшую, из -за дизайна. Есть намного красивее машины в этом классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже понравилась IQ, в кватроруте обзор был этой модели. Не понравилась только ее цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...