Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Не, на снежке то хорошо, а вот если под ним ледок...

 

Кстати, о Клубе написали в ЗР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, на снежке то хорошо, а вот если под ним ледок...

 

Кстати, о Клубе написали в ЗР

В каком номере и каком клубе? Матиз клуба аж две штуки, один с черточкой, так называемый желтый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашем, в последнем/

Темка такая, ходовая, хотел как-то заняться, да так и не стал...

p160_166.png

 

(Тема о том, как сделать так, чтобы по плафону освещения в салоне было понято какя из дверей не закрыта.)

 

Кстати, в этом же выпуске есть тест незамерзаек, тык моя оказалась на 4ом месте. (в Космосе покупал). Даже при -24 не замерзхла.

Изменено пользователем Puh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) http://fishki.net/comment.php?id=32376

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если необходимо употребить сильное выражение, которое действительно было произнесено, я без всякого колебания привожу его здесь. Смягчать выражения или применять многоточие я считаю глупейшим лицемерием. Ведь эти слова употребляют и в парламенте.

Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова."

 

Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.

 

Ну ладно простите чет я забыл написать (ненормативная лексика) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Если необходимо употребить сильное выражение, которое действительно было произнесено, я без всякого колебания привожу его здесь. Смягчать выражения или применять многоточие я считаю глупейшим лицемерием. Ведь эти слова употребляют и в парламенте.

Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова."

 

Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.

 

Ну ладно простите чет я забыл написать (ненормативная лексика) :oops:

 

Описать красоту заката, любовь к женщшине матом для усиления выражения????!!!! Сомнительно весьма. А воспитанный человек может читать все, а хочет ли он это все читать?! Большой вопрос. Я не хочу.

А Гашек, насколько я знаю, был еще и сатириком. А не пошутил ли он, сказав таковые слова ?!? А :)

 

З.Ы. Конечно, прощаю :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка сегодня под дождем-снегом была как обледенелая сосулька, потом ее присыпало снегом, завтра, то бишь сегодня буду ее отогревать.... Пока ходили пешеходами по улицам, по магазинам в поисках подарков промокли практически полностью... Впечатлений масса!!! Со стороны посмотрела на уже привычную пробку на Б.Октябрьской перед пр.Толбухина - хорошо стоят машинки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, сегодня, снимая с крыши пласт льда, чуть не сделал из Моти кабриолет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, сегодня, снимая с крыши пласт льда, чуть не сделал из Моти кабриолет.

 

Прикольно!!! Одним движением - и...получается кабриолет :blink:

 

У меня сегодня неожиданно сломался замок на передней правой двери :ilove: . Все планы пришлось поменять, на встречу не поехала. стала звонить по сервисам - все занято, записалась на завтра. Машинку пришлось поставить на стоянку.... пусть теперь стояночники охраняют....

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы поздравить Ксюшу с днем свадьбы и пожелать им огромного счастья :crazy:

Присоединяюсь!!!

 

А я сегодня намылся на новый год!!! Чистый при чистый, золотой призолотой теперь! Числа 5го буду в Ярике, можете узнавать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до 11 отдыхаем... так время быстро пролетело, хотя вроде ничего и не делала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куды и написать! У меня фото в альбом не загружаются(((((в чем может быть дело???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю куды и написать! У меня фото в альбом не загружаются(((((в чем может быть дело???
Попробуй уменьшить их размер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю куды и написать! У меня фото в альбом не загружаются(((((в чем может быть дело???

У меня давно они здесь не грузятся. И админам писал, и что только не делал... Пользуйтесь для этого другими сервисами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать, поэтому буду тут марать листы. Хочется поделиться впечатлениями вот по какой теме: 10.01.2010 в Ярославле проводился один из этапов соревнований по ледовым гонкам, зрелище надо сказать впечатляющее. Если честно так же захотелось, только опыта нет в этом деле, поэтому пока пасуем. Но я вот к чему, 23 или 24 января пройдет очередной этап соревнования, может мы все соберемся и приурочим еще и встречу к этому делу, и посмотрим за одно на все это, ну конечно, если желающие найдутся. А может и отважится кто нить попробовать, поучаствовать! А??? Как вы на это смотрите? :) вот ссылка на форум организаторов: http://rb-club.net/forum/viewtopic.php?f=7...45&start=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь сюда...

Только что купил в м-не Мастер Кит (Советская 75) батарейку ААА (Плеомакс Алкалайн) для брелка.

Приехал на работу - померял тестером 0,8 В - 0,3 А. Пр..дохи!

Вот и верь после этого людям... :) Чек не взял. Идти ругаться "влом", да и некогда. Х.. с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, один из участников был на ОКЕ, и даже занял 2-е место в классе переднеприводных машин, на обычной такой ОКЕ не ушаманеной.

Изменено пользователем Мотька 835
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю куда написать, поэтому буду тут марать листы. Хочется поделиться впечатлениями вот по какой теме: 10.01.2010 в Ярославле проводился один из этапов соревнований по ледовым гонкам, зрелище надо сказать впечатляющее. Если честно так же захотелось, только опыта нет в этом деле, поэтому пока пасуем. Но я вот к чему, 23 или 24 января пройдет очередной этап соревнования, может мы все соберемся и приурочим еще и встречу к этому делу, и посмотрим за одно на все это, ну конечно, если желающие найдутся. http://rb-club.net/forum/viewtopic.php?f=7...45&start=60

Я бы с радостью на такие соревнования съездила посмотреть, судя по фоткам там действительно было классно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...