Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Новые идеи для Наташки.

 

Мне больше всего понравился элемент с надписью "Пежо"! :blink: :(

Наташка не изменяет своей марке, она в таких же, но с надписью деу. :crazy: :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собственно вот в продолжении темы про всякого рода мех....

Улыбнуло))) :) но это пожалуй уже слишком :blink: . Мой мех уже убран до холодных времен, а сейчас у меня новая оплетка с божьими коровками :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая сушилка для трусиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, прошу прощения, если не в тему, подскажите, как до Ярославского авторынка доехать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, прошу прощения, если не в тему, подскажите, как до Ярославского авторынка доехать? :)

 

едем по толбухе поворачиваем на большую федоровскую в сторону московского проспекта, далее поворачиваем налево на улицу малая пролетарская, далее едем прямо, переезжаем через московский проспект (это будет улица мельничная)

далее едем прямо до второго светофора, на светофоре (это будет мельничный проезд вроде как) поворачиваем налево и пилим до упора (причем красное четырехэтажное здание (бывший военкомат) должно остаться по правую руку)вот как то так.

поправьте меня если что не так сказал.

Изменено пользователем _Мишутка_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, распечатал, приложил к карте Ярославля) Надеюсь, не заблужусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное, распечатал, приложил к карте Ярославля) Надеюсь, не заблужусь :)

там и потеряться то негде,

а если что - язык до киева доведёт.

(как московский пересечёте - там любой дорогу покажет.)

токма не забывайте, что в понедельник рынок не работает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, прошу прощения, если не в тему, подскажите, как до Ярославского авторынка доехать? :)
Я езжу так. Так привычнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчины форума, кому нужны резиновые утепленные сапожки не дорого 350р, размеры 41-45 учавствуйте в закупке

http://yarportal.ru/topic112332s285.html?&do=findComment&comment=2938700

нужно мужу купить, собрать хоть рядочек, если нужна помощь, помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме, но все же: Ночью с 27 на 28 апреля у дома 1 по ул. Строителей угнали автомобиль ВАЗ-21140. Цвет снежная королева (серебристый), г.н. Т420РЕ, литые диски, спойлер на крыше, тонировка по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не по теме, но все же: Ночью с 27 на 28 апреля у дома 1 по ул. Строителей угнали автомобиль ВАЗ-21140. Цвет снежная королева (серебристый), г.н. Т420РЕ, литые диски, спойлер на крыше, тонировка по кругу.
Может какая то особенная особенность имеется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может какая то особенная особенность имеется?

Имеется вмятина на правом крыле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне последний моть приглянулся :(

Ромашки уже есть осталось ламбодверки замутить. Удобная штука если надо запаковаться впритык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромашки уже есть осталось ламбодверки замутить. Удобная штука если надо запаковаться впритык.

Тогда надо, чтобы у рядом припаркованных такие же были двери))) :( а то, когда они будут в свои машины садиться-не залезут или ромашки пошкрябают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы буквально в прошлые выходные ездили на дачу на патриоте, и думали, влезет матиз, не влезет :)))))))))))) Оказалось влезает!!! :crazy:)))))))))))))))))))))

 

Вообщем наши машинки нифига не джипы, но потенциал отличный!!!!!!!!!

post-24468-1272731159_thumb.jpgpost-24468-1272731175_thumb.jpgpost-24468-1272731194_thumb.jpg

post-24468-1272731203_thumb.jpgpost-24468-1272731212_thumb.jpgpost-24468-1272731223_thumb.jpg

post-24468-1272731232_thumb.jpg

Капал 3 часа. Продвинулся, но бестолку. В итоге нива на полном приводе еле вытянула. А уменя левое колесо дымилось. Просто глина подсыхающая, как оказалось ,уж очень затягивает. Так что как то вот так!

Изменено пользователем Puh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем наши машинки нифига не джипы, но потенциал отличный!!!!!!!!!

Капал 3 часа. Продвинулся, но бестолку. В итоге нива на полном приводе еле вытянула. А уменя левое колесо дымилось. Просто глина подсыхающая, как оказалось ,уж очень затягивает. Так что как то вот так!

Круто! Молодцы! :crazy:

Сам люблю помесить грязь. Главное что бы подмога была рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да надо было просто правее по тропинке ехать. :)

Да я в ТУ сторону проехал даже бампером не чиркнул ,а когда ехал обратно, какой-то олень проехал и замесил всю колею. Я вроде сориентировался в свой старый след, но... не удачно :laugh:)))

 

Круто! Молодцы! :)

Сам люблю помесить грязь. Главное что бы подмога была рядом.

Ага. Нива дергала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что как то вот так!

Отлично. Фотки просто класс! Представляю как колбасило руль от дисбаланса из-за налипшей глины на трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...