Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

К стати, один из участников был на ОКЕ, и даже занял 2-е место в классе переднеприводных машин, на обычной такой ОКЕ не ушаманеной.

это то совренование, что в брагино было?))) На климовских тоже часто бывает, я даже наблюдала в этом году уже))). Хочется самой бы попробовать, но мотьку жалко-вдруг чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да и на климовских эт тоже они, места как я поняла меняют периодически. А может устроить нам женский заезд на скорости 40 км в час. Трасса есть в Ченцах, можно попробовать там все разъезжено пока не занесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, придуман возить попу, желательно дамскую, желательно легкую. Не стоит мучать его до инфаркта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотя, придуман возить попу, желательно дамскую, желательно легкую. Не стоит мучать его до инфаркта
Но ведь размяться то можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь учился вождению в экстремальных ситуациях? Может подскажете где в Ярославле лучше всего повышать мастерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотя, придуман возить попу, желательно дамскую, желательно легкую. Не стоит мучать его до инфаркта

Если по асфальту гоняться - да, мучение. А по льду.... Ни о каком инфаркте и речи нет.

А так идея классная. Я бы покатался. Давно мечтал. Правда вообщем то не умею ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы классно, если бы кто-нибудь из клуба попробовал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса 300р. Минимальная скорость не ограничена.

 

Обращаем внимание на 2-е место в переднем приводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня есть предложение к клубням, тему новую создавать не стал, т.к. не знаю будут ли желающие, поэтому давайте обкурим эту тему пока здесь. Собственно, есть предложение съездить в переславль в ботик петра 1. Так часто езжу в Москву, а заехать никак не получается. Если хотите, то в один из выходных дней можно съездить, если будет много народа, то можно заказать экскурсию, если там такое возможно. Еще предложение съездить в Ква-ква парк в Москву. Аквапарк находится неделеко, на Ярославке, если быть точным в Мытищах. У аквапарка есть большая парковка, но дорога для некотрых может показаться длинной. Вся инфа тут: http://www.kva-kva.ru/ Так же можем обсудить предложения по Вологде или другим городам. Чем больше будет участников, тем лучше, т.к. дешевле будет заказывать экскурсии и веселее будет поездка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ботик Петра надо ехать летом, т.к. там особо делать нечего.. пара музеев. Летом хоть в Плещеевом озере купнуться можно.

 

я была в конце августа КРАСОТИЩЩЩА... DSC_0172.bmp

 

 

из зимних путешествий могу предложить Мышкин, а затем Углич. Паром работает, цена за 10 минут аттракциона 150 рэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ботик Петра надо ехать летом, т.к. там особо делать нечего.. пара музеев. Летом хоть в Плещеевом озере купнуться можно.

 

я была в конце августа КРАСОТИЩЩЩА... DSC_0172.bmp

 

 

из зимних путешествий могу предложить Мышкин, а затем Углич. Паром работает, цена за 10 минут аттракциона 150 рэ.

Я был везде, но еще бы раз и в Мышкин и Углич бы не отказался съездить, но до Мышкина не близко. Кто еще что предложит и кто готов ехать за пределы Яр. области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. В Переславль надо летом. ОЗеро шикарное, несколько небольших музеев, возможность набрать водички из святого источника.

Были в Мышкине летом прошлым- не понравилось совсем! Пока туда ехать не хочу. А вот в Углич прокатилась бы, или в РОстов. Идея аквапарка тоже хороша. Мы не боимся ехать до МОсквы (водителя два :cry:) А на лыжах или с горок покататься в Белкино, на пример, не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на лыжах или с горок покататься в Белкино, на пример, не хотите?
Хотим покататься с горок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь. В Переславль надо летом. ОЗеро шикарное, несколько небольших музеев, возможность набрать водички из святого источника.

Были в Мышкине летом прошлым- не понравилось совсем! Пока туда ехать не хочу. А вот в Углич прокатилась бы, или в РОстов. Идея аквапарка тоже хороша. Мы не боимся ехать до МОсквы (водителя два :cry:) А на лыжах или с горок покататься в Белкино, на пример, не хотите?

Это само собой. Нам долго собираться на это не нужно, мы практически каждые выходные там на лыжах в прошлый год были. Давайте поездку подальше спланируем тоже. Если народа наберется машины 3-4, то можно в аквапарк поехать, я там был, мне понравилось. В мышкине тоже понраилось, Оле валенки в форме мышек купили. Углич тоже посещали, есть что посмотреть, съездим с удовольствием еще. Давайте со временем и с датой определимся. Нужно что-то в районе февраля, чтобы мысли окончательно созрели и выбрали куда поедем. Пишем кто куда хочет, а там по большинству определимся. На горки не писать, это без долгого планирования, что называется, захотели-поехали. Мы компанию по-возможности всегда составим.

На горки можно 31-го января поехать, если я 30 не помру в Москве в пробках.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже куда-нибудь съездила бы (кроме Углича и Мышкина, была там уже много раз) если это будет в феврале, что бы мне уже совсем вылечится и поправится к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это само собой. Нам долго собираться на это не нужно, мы практически каждые выходные там на лыжах в прошлый год были. Давайте поездку подальше спланируем тоже. Если народа наберется машины 3-4, то можно в аквапарк поехать, я там был, мне понравилось. В мышкине тоже понраилось, Оле валенки в форме мышек купили. Углич тоже посещали, есть что посмотреть, съездим с удовольствием еще. Давайте со временем и с датой определимся. Нужно что-то в районе февраля, чтобы мысли окончательно созрели и выбрали куда поедем. Пишем кто куда хочет, а там по большинству определимся. На горки не писать, это без долгого планирования, что называется, захотели-поехали. Мы компанию по-возможности всегда составим.

На горки можно 31-го января поехать, если я 30 не помру в Москве в пробках.

хорошая идея, я за, только не в мороз, у меня в машине холодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая идея, я за, только не в мороз, у меня в машине холодно

Это в феврале нужно планировать. Там теплее будет. А в аквапарке всегда тепло!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую объехать клубней с флэшкой, дабы скинуть на неё фотки с встреч, с дальнейшим перемещением в "Фотофайл". Или фото ремонта, тюнинга Матиза.

У кого есть подобные фото - просьба отписаться (в личку или в этой теме) когда и где лучше встретиться для передачи.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фоткт только со встречи, и то только с одной, про фотоаппарат вспоминаю, только когда приезжаю на встречу. Если нужны фотки, то пиши, договоримся. Из нестандартного оборудования могу сфоткать ручаг от беста для включения ПТФ, штатную шумку капота и насадку на глушитель, если конечно это кому-нибудь нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую объехать клубней с флэшкой, дабы скинуть на неё фотки с встреч, с дальнейшим перемещением в "Фотофайл". Или фото ремонта, тюнинга Матиза.

У кого есть подобные фото - просьба отписаться (в личку или в этой теме) когда и где лучше встретиться для передачи.

У меня достаточно много фоток моего авто (разрешением 8 Мпикс. 3296х2472) со разных сторон, снизу, с снятыми панелями внутреннй обшивки и пр. - когда делал ТО, антикор, шумку и дорабатывал электрику я все фотографировал, чтоб потом спокойно дома посмотреть. Но очень многие фото нужно комментировать - что есть что.

Проще записать на самую дешевую болванку и передать при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео про блатных на дороге! Которое в прошлый раз удалили с того сайта.

 

ЗАМЕНА МАСЛА В АВТОМОБИЛЕ, ЖЕНЩИНЫ:

 

1. Добраться до ближайшей заправки.

 

2. Выпить чашечку кофе.

 

3. Через 15 минут сесть в машину и поехать дальше.

 

РАСХОД ДЕНЕГ:

 

$20.00 - замена масла.

 

$1.00 - чашечка кофе.

 

ИТОГО: $21.00

ЗАМЕНА МАСЛА В АВТОМОБИЛЕ, МУЖЧИНЫ:

 

1. Зайти в магазин, купить канистру масла, масляный фильтр, лейку, очиститель для рук, ароматизатор для салона и ящик баночного пива.

 

2. Добраться домой и обнаружить, что масло ещё нужно слить, перед тем как заливать.

 

3. Расстроиться, открыть пиво.

 

4. Открыть второе пиво и искать дырку для выливания масла.

 

5. Найти дырку для выливания масла.

 

6. Допить пиво и искать дырку для заливания масла.

 

7. Открыть третье пиво и выпить его.

 

8. Найти дырку для заливания масла и открыть по этому поводу четвёртое пиво.

 

9. Искать только что купленную лейку.

 

10. Допить пятое пиво и найти лейку под детским велосипедом в гараже.

 

11. Удивиться.

 

12. Подумать.

 

13. Выпить шестое пиво.

 

14. Искать ключ 10х12.

 

15. Допить седьмое пиво.

 

16. Найти ключ под лейкой.

 

17. Удивиться.

 

18. Пиво.

 

19. Развинтить дырку для выливания масла над старой кастрюлей.

 

20. Удивиться, почему масло не течёт.

 

21. Полезть посмотреть с новой банкой пива.

 

22. Принять литра полтора горячего масла на шею.

 

23. Возмутиться.

 

24. Успокоить нервы парой баночек пива.

 

25. Занюхать ароматизатором для салона.

 

26. Вытереть шею очистителем для рук.

 

27. Пришёл сосед - тоже уже хороший - с ним нужно допить пиво.

 

28. Проснуться утром и сбегать за пивом.

 

29. Пару баночек, чтобы проснуться.

 

30. Вытащить из-под автомобиля кастрюлю со старым маслом, половину вылив себе на штаны.

 

31. Установить новый масляный фильтр.

 

32. Искать ключ 10х12.

 

33. Пиво.

 

34. Найти ключ 10х12 под пустыми пивными банками.

 

35. Пиво по этому поводу.

 

36. Пиво без этого повода.

 

37. Пиво просто так.

 

38. Пиво не просто так.

 

39. Закусить ароматизатором для салона.

 

40. Залить новое масло.

 

41. Два пива.

 

42. Обнаружить под автомобилем большую лужу масла.

 

43. Вспомнить про дырку для выливания масла.

 

44. Выругаться.

 

45. Допить пиво.

 

46. Завинтить дырку для выливания масла.

 

47. Сходить в магазин за новой порцией масла, пива и с горя захватить бутылочку водки.

 

48 - 99. Комплекс мероприятий, необходимых для поиска нужных инструментов и оборудования, раскручивания и закручивания дырок, распития пива, пива с водкой, водки без пива - как с соседом так и без, вылива, разлива и залива масла, поездки на автомобиле за новой порцией водки, задержания полицией, проведения ночи в полицейском участке, внесения залога, празднования счастливого освобождения и т. д. и т. п.

 

РАСХОД ДЕНЕГ:

 

$75.00 - первоначальная закупка масла, пива и аксессуаров.

 

$25.00 - повторная закупка пива.

 

$75.00 - повторная закупка пива, масла и водки.

 

$25.00 - срочная необходимая повторная закупка водки.

 

$200.00 - буксировка автомобиля.

 

$1,000.00 - залог.

 

$250.00 - праздничный ужин по поводу освобождения и окончательного завершения замены масла.

 

ИТОГО: $1,650.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это видео в главной дороге на НТВ показывали. потом был сюжет про то, что этого перца показательно лишили на 6 месяцев, основываясь на данном сюжете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...