Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может финансы? А с Мотей расставаться не хочется :friends: ?

ну если она хочет купить не дороже 200, то свой то наверно не дороже продаст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас Матизы (наверно и все б/у машины) подешевели. ПРосто буквально вчера сравнивал цены на комплектацию и пробег примерно как у меня, и свою, купленую годл назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не понимаю :) . Зачем ей такой же- если у нее есть???

Она разведчег, меняет машины, чтоб никто не догадался :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она разведчег, меняет машины, чтоб никто не догадался :lol:

 

 

Я за эту гипотезу!!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этого номера звонили и молчали +12128030000 - я не перезванивала.

вот еще один номер-ситуауия была та же +74991000000

г.Самара

Будьте внимательней! Это лохотрон! Мне звонили сегодня. На такие номера я не перезваниваю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще на незнакомы не перезваниваю если не успеваю поднять. Кому надо - перезвонит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будьте внимательней! Это лохотрон! Мне звонили сегодня. На такие номера я не перезваниваю.

А вдруг красивые дефчонки??? Взаимопомощь тебе решили оказать, а ты не перезвонил. :beach: :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг красивые дефчонки??? Взаимопомощь тебе решили оказать, а ты не перезвонил. :wacko: :yahoo: :lol:
Номера моих "девчонок" начинаются с +79......; +74852.......!

Трубку снимаю всегда, при любом входящем номере, если телефон со мной. Перезваниваю только на знакомые номера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера пришло СМС с номера 8226...(дальше не помню,удалила)с текстом:"Ваш телефон блокируется.За справками звоните 8226..."Я позвонила в Билайн,сказали--это мошенники!обещали разобраться,привлечь службу безопасности,и больше такого не слать! Мораль:не перезванивайте незнакомым номерам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это уже все не ново. Если приходит что-то от оператора с номером не оператора, то связывайтесь с оператором, а не с тем номером, что дан. Никаких смс не отправлять, на призы не соглашаться.

Как-то моя мама получила смской оповещение о получении приза от ЕвропыПлюс. ПОзвонили на радиостанцию, там посмеялись, спросили, много ли мы им уже денег перечислили и сказали не ловиться на всякую фихню :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вчера пришло СМС с номера 8226...(дальше не помню,удалила)с текстом:"Ваш телефон блокируется.За справками звоните 8226..."Я позвонила в Билайн,сказали--это мошенники!обещали разобраться,привлечь службу безопасности,и больше такого не слать! Мораль:не перезванивайте незнакомым номерам!

Вот вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВидеоНа посту ДПС. Полный игнор!

Да похоже подстава для камеры с\все это

 

Вот ржака :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикололо только, что за двойную сплошную выпишет штраф.

А в общем - тупо. Такая реклама должна выглядеть намного серьёзней.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где еще это написать, поэтому пишу в этой теме. Сегодня нас обидели, вышла утром к машинке своей, что б на работу ехать, а у нее 3 колеса проколоты :dance: , каким то уродам мы помешали ( а может на стоянку заставляют таким образом ставить). Как итог- два колесика так заделали, а на 3-е заплату поставили.( обидно, аж до слез) Теперь придется на стоянку ставить, не хочется больше такого повторения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, где еще это написать, поэтому пишу в этой теме. Сегодня нас обидели, вышла утром к машинке своей, что б на работу ехать, а у нее 3 колеса проколоты :dance: , каким то уродам мы помешали ( а может на стоянку заставляют таким образом ставить). Как итог- два колесика так заделали, а на 3-е заплату поставили.( обидно, аж до слез) Теперь придется на стоянку ставить, не хочется больше такого повторения.

Да, много же уродов на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикололо только, что за двойную сплошную выпишет штраф.

А в общем - тупо. Такая реклама должна выглядеть намного серьёзней.

Во во

 

Не знаю, где еще это написать, поэтому пишу в этой теме. Сегодня нас обидели, вышла утром к машинке своей, что б на работу ехать, а у нее 3 колеса проколоты :dance: , каким то уродам мы помешали ( а может на стоянку заставляют таким образом ставить). Как итог- два колесика так заделали, а на 3-е заплату поставили.( обидно, аж до слез) Теперь придется на стоянку ставить, не хочется больше такого повторения.

 

Да, неприятно. Поэтому я и ставлю на стоянку. Не потому, что угонят, а потому что изуродовать могут, покалечить :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, где еще это написать, поэтому пишу в этой теме. Сегодня нас обидели, вышла утром к машинке своей, что б на работу ехать, а у нее 3 колеса проколоты :dance: , каким то уродам мы помешали ( а может на стоянку заставляют таким образом ставить). Как итог- два колесика так заделали, а на 3-е заплату поставили.( обидно, аж до слез) Теперь придется на стоянку ставить, не хочется больше такого повторения.

 

Ой Светик как мне жаль... а еще больше жаль что моя машинка не далеко от тебя стоит, что то страшно стало у дома оставлять!!! Ну какие гады, надо вот такими быть! Мне муж вообще сказал, что в ярославской думе хотят ввести закон что бы машины во дворах не ставили, видать стоянки мало денег получают вот и придумывают... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то страшно стало у дома оставлять!!!

Муж тут заметил, что у нас хотели бензин слить во дворе, тож видать архаровцы какие то. Естественно у них ничего не вышло! Блин тоже стало страшно Мотьку на улице оставлять, хотя и под окном, ну кто знает, гадов на свете хватает! Поступило предложение от Тёмь)ча объединяться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Москве сильный снегопад!!!!! Возможно до нас дойдет скоро!!!!

Вот и я уже с утра в окно посматриваю.

 

Муж тут заметил, что у нас хотели бензин слить во дворе, тож видать архаровцы какие то. Естественно у них ничего не вышло! Блин тоже стало страшно Мотьку на улице оставлять, хотя и под окном, ну кто знает, гадов на свете хватает! Поступило предложение от Тёмь)ча объединяться! :crazy:

А как? Отгибали крышку?

 

 

Кстати, господа. Такой вот лузерский вопрос. Уже 5 лет за рулем, но тут все же накололся :P Неуспел слить из омыватея воду. Вывод очевиден. Как все исправить и залить незамерзайку? Ждать оттепели - не вариант. Теплого гоража или стоянки тоже нет :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...