Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

Не стоит называть тему моим именем, так как - скромность - одна из основных моих отличительных характеристик! А секс - он всеобъемлющ и волнует практически каждого полльзователя, независимо от его имени, пола, возраста, социального статуса, образования, профессии, хобби, уровня благосостояния, марки и размера имеющегося автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПРО ЛЮБОВЬ

стих №2

 

Любовь нечаянно нагрянет,

С весенней песнею скворца.

И я найду тебя в бурьяне,

Её пройдём мы до конца!

 

Апофеозом чувств внезапных,

Пронзивших наши организмы.

Пусть станет счастье необъятным,

Порыва страсть – не онанизмы!

 

И мастурбаций не приемлю,

Обман девчоночий вербальный.

Спускает с грёз ночных на землю,

Секс настоящий – вагинальный!

:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для женщин и девушек более-менее регулярно занимающихся сексом:

 

"Британские ученые заявляют: противозачаточные таблетки не только безвредны, но и полезны! Как пишет Джереми Лоренс в The Independent, смертность среди женщин, принимавших контрацептивы, ниже, чем среди тех, кто никогда их не принимал.

 

Раньше в разное время возникали опасения, что прием противозачаточных таблеток может вызывать инсульт, сердечные болезни, рак, вести к образованию тромбов, но все эти опасения развеяны. Ученые провели исследование с участием более 45 тысяч женщин, которое длилось около 40 лет.

 

Исследования показали, что продолжительность жизни по комплексной статистике выше у принимавших таблетки женщин! Эти результаты очень и очень обнадеживающие, считают ученые."

 

(По материалам сайта inopressa.ru)

 

Так что, рекомендую активно применять в качестве контрацептивов оральные противозачаточные средства - всегда полная боеготовность и не надо, в случае чего, лихорадочно искать презерватив. Опять же - пока его раскатаешь, вдруг он по размеру не подойдёт, соскочит в неподходящий момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретную ссылку этой желтой глупости дай пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю пару "конкретных" ссылок:

 

 

http://inopressa.ru/article/12Mar2010/inde...traceptive.html

 

http://www.independent.co.uk/life-style/he...ar-1920104.html (эта ссылка правда не работает, но на неё можно пройти из предыдущей статьи в Инопрессе)

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, рекомендую активно применять в качестве контрацептивов оральные противозачаточные средства

Вот сами и принимайте. Это ж так полезно, так полезно. Глядишь - дольше проживете.

А лучше - простая операция: завяжите некоторые свои запчасти в узелок. И - "всегда полная готовность и презерватив искать не надо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сами и принимайте. Это ж так полезно, так полезно. Глядишь - дольше проживете.

 

А мне-то зачем принимать, ведь там же женские гормоны содержатся, и тогда уж я должен принимать тестостерон, но у него побочный эффект - слишком сильная сексуальная активность - к чему мне это на старости лет??!

 

Ну а для увеличения продолжительности жизни - ведение здорового образа жизни, здоровая экология, питание, вода, отсутсвие вредных привычек, регулярный размеренный и не слишком амплитудный секс, периодическое посещение Центров Здоровья, ну и перманентное ощущение счастья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне-то зачем принимать

А просто так. Не все ж вашим дамам таблетки глотать. для разнообразия - вы тоже что-нибудь попринимайте. Может, перестанете всякую ерунду писать о пользе различных лекарств. Неужели непонятно, что это, как и большинство таких статей, просто обычная реклама. Как-то надо поддерживать фармакологическую отрасль, вот и стряпают такие статьи в прессе. Типа, "новый Доместос убивает микроб свиного гриппа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. Этот Доместос, ИМНО, все убивает:-))) Химоружие, конкретно. Противогаз рулит:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О побочных эффектах "автосутры", правда, не для гномиков: http://gibddnso.ru/report/2010/02/24/2.html (последняя новость на странице).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А просто так. Не все ж вашим дамам таблетки глотать. для разнообразия - вы тоже что-нибудь попринимайте. Может, перестанете всякую ерунду писать о пользе различных лекарств. Неужели непонятно, что это, как и большинство таких статей, просто обычная реклама.

 

Ну, какая же это реклама? Об эффективности и относительной безопасности оральных контрацептивов известно уже очень давно, я думаю - лет 40!! Мало того, что они обеспечивают практически 100% гарантию от беременности, но во многих случаях позволяют решить проблемы с менструальным циклом, некоторыми гинекоогическими заболеваниями. Гарантия защиты от беременности позволяет женщине полностью расслабиться, психологически настроиться на секс, без нервов, напряжения, то есть - просто получать удовольствие! А это - дорогого стоит! Мало того, данные контрацептивы оказывают ещё и благотворное влияние на организм женщины, пролонгируя фертильный период, усиливая сексуальные ощущения, да ещё удлинняя полноценную жизнь женщины!

Так что, пользуйтесь оральными контрацептивами последних поколений (многофазные с микродозами гормонов) и будет вам счастье с яркими, потрясающими оргазмами!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даю пару "конкретных" ссылок:

Спасибо.

Убедился, что написанное полный дебилизм.

О! Вы еще и медицинские советы даете. Воздержались бы, а? Слышали звон, да не понимаете то, что вы пишете...

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

Убедился, что написанное полный дебилизм.

:) Ну, в этом можно убедиться, начиная уже практически с первого появления автора ссылок в данной теме.

 

Так что, пользуйтесь оральными контрацептивами последних поколений (многофазные с микродозами гормонов)

Ну и кушайте их сами.

А лучше - я уже сказала - сделайте себе операцию по перевязке некоторых Ваших запчастей. И будет Вам счастье. Теткам Вашим не надо таблетки глотать, а Вам - экономия на всяких иных средствах предохранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше - я уже сказала - сделайте себе операцию по перевязке некоторых Ваших запчастей. И будет Вам счастье. Теткам Вашим не надо таблетки глотать, а Вам - экономия на всяких иных средствах предохранения.

 

Перевязать то теоретически можно, но главный недостаток данного метода контрацепции вытекает из его достоинства - 100% надёжности! Способ даёт необратимый эффект - если вдруг у пользователя возникнет необходимость оплодотворить любимую девушку, он не сможет этого сделать при всём желании, развязать не получится! Так что глотать таблетки - более актуально, конечно, это при регулярной и достаточно частой половой жизни, а если у женщины коитальные мероприятия осуществляются 1 раз в 2-3 месяца, то проще раскатать презерватив или прибегнуть к химическому методу.

Дерзайте!!! :)

 

О! Вы еще и медицинские советы даете. Воздержались бы, а? Слышали звон, да не понимаете то, что вы пишете...

 

А что, я достаточно начитан, а уж о сексе знаю достаточно много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, я достаточно начитан, а уж о сексе знаю достаточно много!

Да ничего :( Респект вашей самооценке :) , но ваша "начитанность" выдает дилетантство :( .

Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Респект вашей самооценке, но ваша "начитанность" выдает дилетантство.

 

На мой взгляд, Вы излишне придирчивы! Хотя любой пользователь в чём-то бывает дилетантом, главное, чтобы он был хорошо обучаем! :(

К сожалению, в сексе дилетантов тоже достаточно много, но наличие хорошей, терпеливой "учительницы" быстро исправляет ситуацию!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у пользователя возникнет необходимость оплодотворить любимую девушку

Сильно. Может, все-таки оплодотворить надо яйцеклетку, а с любимой девушкой зачать ребенка? Хотя.. вряд ли она с "пользователем" это захочет сделать когда-нибудь.

Вы, по-моему, слишком уж "начитались" специальной литературы. Как-то даже изъясняться стали... спецефическим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

Во, правильно, перевязать их всех:-))))

И так, не пройти, не проехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена

Во, правильно, перевязать их всех:-))))

И так, не пройти, не проехать...

Алекасндр, не утрируйте. Не всех. А тех, кому подавай чистый секс, как писал товарищ турбонаддув, по всех его радостных проявлениях, с визгами и прчей порнухой. Хотите - получите. Токо зачем ради удовлетворения собственных похотливых потребностей заставлять женщин жрать таблетки горстями, приговаривая "это так полезно, так полезно"? Ему надо не думать о последствиях своих загулов, пусть сам и выкручивается. Или по старинке - пусть применяет изделие номер 1. Там, кстати, тоже за последние 40 лет столько нового понаизобретали. Опять же, защита от всяких гадостей, которые неизбежно сопровождают в утехах таких товарищей.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена

О,К. Согласен.

1. Отдельных - перевязать.

2. Других - упорядочить, построить, в натуре, ограничить эти..утехи.

И ваще.

Разгулялись, работать некому, кризис купировать - так нет их, блудят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "автосутра",даже не знал что такое в матизе можно проделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В день Святого Валентина

не ходи без вазелина.

или ты, или тебя -

главное, что всё любя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...