Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Отзывы о заправках


На каких заправках вы предпочитаете заправляться?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких заправках вы предпочитаете заправляться?

    • Башнефть
      15
    • Газпром
      35
    • Лукойл
      39
    • Прогресс
      2
    • Роснефть
      9
    • Ростнефть
      2
    • ТНК
      28
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пульсар будет не на всех заправках

на 6 тнк, нагибина есть и 5ый и второй обычный

я кста малыша заправляю пятым, после лицизрения фильтров в колонках пятого и второго.

 

заправляюсь на тнк

но в краснодаре на тнк бенз в разы лучше его там не бодяжат как у нас.

и кста у пульсара повышенный расход

ну и не в новую машину лить его не стоит

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Батайском есть ТНК, на которой я заправляюсь, когда езжу в село. Так вот там есть 92 Пульсар, а 95 нет. Когда я спросил, а будет ли у них 95 Пульсар, они сказали, что не будет. На вопрос, почему? Ответили, что нет лишней ёмкости под него... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно Березовского тут развести! :laugh:

В смысле?... Ну правда, можно ему любые чеки отдавать? Или дисконт идет на определенный вид топлива (газ/бензин)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березовский - участник клуба, связан с этими заправками, он бы всё рассказал, да что-то исчез куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты пошутил) А я уж думала, что с утра туплю жутко.

Я же вас всех старожил не знаю еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и кста у пульсара повышенный расход

 

 

о_О Правда??? Просто по моим внутренним ощущениям - он НАМНОГО экономичнее обычного бензина.

Вот не просто чуть-чуть, а реально заметно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пульсар не побовала,мне вобще мастер сказал тока 95 лить,а я смотрю тут все 92 льют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут пару месяцев, как мигрировал с РОСТНЕФТИ на ГАЗПРОМ. По чистой случайности. Ехал из области, обычно на трассе заправлялся на ЛУКОЙЛе, а тут придавило, заехал на ГАЗПРОМ. И что-то так прям машинка поехала-поехала-поехала-а-а... Опа, думаю, показалось, дорога и всё такое. Сделал контрольную заправку - действительно... Расход (с кондеем) упал до 7,5 по городу, был где-то 8-8,5. Тупит с кондеем машина меньше. В общем, сейчас заправляюсь только на ГАЗПРОМЕ, Шолохова/14-я линия, назаливал на получение карточки, сегодня первый раз с ней заправился, приятно удивила цена на счётчике: 22,05 вместо 22,50...

ЗЫ. Фанатизма по отношению к ГАЗПРОМУ нет, пару раз хреноватый бенз был, освещаю только факты. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Недавно первый раз увидела рекламу лукойла.

А чем отличается экто от экто плюс? Это ответ на появление пульсара и евро от башнефти? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че уже придумали экто плюс? следующим названием наверно будет "супер экто плюс турбо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а Пусьсар будет настолько экономичен, что зальешь пол бака, а через недельку уже полный бак. Сам будет размножаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стыдно это признавать, но заправляюсь я не по отзывам, а по цвету заправок... Исключительно на синих и зеленых :(

Только никому не ржать с меня!!! :blink: а то больше не будет таких чистосердечных признаний!)))

Между прочим на синей если не ошибаюсь МЕТРО наз-ся бензин очень хороший..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаный ТНК! чтоб я еще когда.....!!!!!!!!!! засрал всю топливную систему. сбежала на башнефть. так она милая моя прочихаться не могла. Зато потом как понеслась! ТНК-бензин дерьмо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне стыдно это признавать, но заправляюсь я не по отзывам, а по цвету заправок... Исключительно на синих и зеленых :(

 

Вот она! Настоящая женская логика! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно первый раз увидела рекламу лукойла.

А чем отличается экто от экто плюс? Это ответ на появление пульсара и евро от башнефти? )))

 

Ну, тогда уж скорее Пульсар - ответ на появление этих марок: он намного моложе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда уж скорее Пульсар - ответ на появление этих марок: он намного моложе)))

 

а экто плюс раньше уже был?

 

И все-таки вы одно лицо :laugh:

:) по-моему, у кого-то паранойя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экто плюс раньше не был.

 

Вот и я говорю реальное раздвоение личности. Ведь не одну из вас никто не видел на встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...