Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Отзывы о заправках


На каких заправках вы предпочитаете заправляться?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких заправках вы предпочитаете заправляться?

    • Башнефть
      15
    • Газпром
      35
    • Лукойл
      39
    • Прогресс
      2
    • Роснефть
      9
    • Ростнефть
      2
    • ТНК
      28
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

гм, прочитала тему. В принципе, сравнить мне не с чем, заправлялась все время на лукойле. заводится нормально, бежит резво. проводить эксперимент ради того, чтобы проверить загорится чек подойдя к красной отметке или нет, страшнова-то. если и проведу такой фокус, то, пожалуй, с газпромом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... да , ссори , посмотрел все Ваши азс в РнД , - действительно нет , ( хотел порекомендовать ... ) , тогда вопрос снят ... :oops: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аксае есрь заправка Ридер. Мрак и жуть. Моя матизка такое шоу устроила после залива бензина. Теперь только Лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже три года на газпроме сижу никаких претензий.

а лук и тнк и БП это все один бенз с одного разлива кормятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом Ростове - 3 заправки.

 

и причем та которая возле западного мрэо по моим субъективным ощущениям стала за последнее время хуже... хотя на других я не заправлялся, может все 3 хуже стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В чем собственно причина такой большой разницы в цене сейчас?) о_О Я в шоке, на жуткой Ростнефти 27:80, на Лукойле 24:85!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где на лукойле 24.85? на Вавилова 25.80

 

это экто 25.80

4 дня назад было еще 24. Западный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

и причем та которая возле западного мрэо по моим субъективным ощущениям стала за последнее время хуже... хотя на других я не заправлялся, может все 3 хуже стали...

Эндрюс в конце весны хуже было реально так как наш завод стоял на реконструкции возили уифмский сейчас все нормализовалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заправилась на Лукойле,первый раз, по рекомендации знакомого. кстати, какой лучше заливать. 92 экто или 95 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Эксон-Ойл на выезде из Ростова на Таганрогском посту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, какой лучше заливать. 92 экто или 95 ?

Это уже вопрос религии. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

По хорошему практически все льют из одной бочки. и нет НИ ОДНОЙ заправки в нашем городе где можно заправляться каждый раз хорошим топливом:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправлялся на "Роснефти" в Кущёвской.92--26.20!

 

самые реальные цены еще на "ростнефть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как по поводу долива, но, заправлялась на ТНК, Лукойле, Газпроме, теперь пару раз пришлось на Башнефти, везде становилась где экто, евро, и т.д., что там есть - разницы в поведении машины не почувствовала. Лукойл, который на вавилова, совершенно скурвился в отношении к клиентам, хоть цены и приличные, 92 экто 26.20.

я так поняла, что это когда свечи менять буду, тогда можно узнать, нормальный был бензин или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые реальные цены еще на "ростнефть"

сериал есть : Реальные пацаны :laugh:

А цены счас везде нереальные.

 

не знаю, как по поводу долива, но, заправлялась на ТНК, Лукойле, Газпроме, теперь пару раз пришлось на Башнефти, везде становилась где экто, евро, и т.д., что там есть - разницы в поведении машины не почувствовала. Лукойл, который на вавилова, совершенно скурвился в отношении к клиентам, хоть цены и приличные, 92 экто 26.20.

я так поняла, что это когда свечи менять буду, тогда можно узнать, нормальный был бензин или нет?

а зачем экто заливать? Разницы нет, точнее она есть, но увидеть ее можно будет только после 10 заправки и то с лупой. И да на Лукойле независимо от места цены одинаковые:-) Отношение к клиентам у них везде плохое или нормальное. Ну да и бочка то же Лукойла у половины компаний :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы первый раз залили не экто, и чек загорался, на сервисе сказали, мол, заливайте экто. и пока проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы интересно. А вам на сервисе не сказали, что лучше заливать бенз один и тот же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? я и заправлялась всегда на одной и той же заправке, одним и тем же бензином. но, вот пришлось ткнуться в другие заправки. а так как рассказывали, что машина может себя вести как-то по другому, я и отписалась, мол, полет нормальный. Моя родная была Лукойл на Вавилова, как раз рядом с сервисом. думала, может у них "заговор", взаимная договоренность такая :) но уже два раза попадаю на привоз и слив топлива. раньше хоть огораживали въезд, заправляли уже стоящих в очереди, а потом уже сливали/принимали. а теперь въезжаешь, очередь отстаиваешь, а они, хлоп окошко и закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...