Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Отзывы о заправках


На каких заправках вы предпочитаете заправляться?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. На каких заправках вы предпочитаете заправляться?

    • Башнефть
      15
    • Газпром
      35
    • Лукойл
      39
    • Прогресс
      2
    • Роснефть
      9
    • Ростнефть
      2
    • ТНК
      28
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 377
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А встречи обязательны для посещения?:)))

Обязательны :spiteful: Раз в месяц :oops: И не в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экто плюс раньше не был.

Вот и я раньше не видела, поэтому и написала - ответ на пульсар и евро4?)))

 

Вот и я говорю реальное раздвоение личности. Ведь не одну из вас никто не видел на встречах.

)))) а если ты увидишь только одну из нас, тебе это поможет? :)

 

Кстати, в Москве топливо рубля на 2 дороже, чем у нас. :) А кто-то, по-моему, писал, что в регионах цены завышены.

Изменено пользователем Lisa_Patrikeevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет! Надо обеих. Обязаны. :)

Кто писал про то, что в регионах дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какое-то время заправлялась на КРАСНЕНЬКОЙ ))))) заправке около ЗАГСа (возможно называется престиж, ни когда на название не обращала внимание). Ездит машинка и ездит. На днях залила 92 пульсар на ТНК, побежала машинка гораздо шустрее, правда немного сильнее гудеть начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного! Это все - чистая правда! После пульсара правда добавляется шум - спектрометром я выявил усиление + 12 dB на 47 Hz. Никакого сабвуфера не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нажимать на педаль газа в такт музыке, то двигатель выдает глубокий, насыщенный и чистый бас! Особенно хорошо звучит в произведениях Лил Джона! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто писал про то, что в регионах дешевле?

Не, наоборот, в регионах дороже. Не помню, кто писал...

Но на самом деле это не так)

 

Сильнее давим газ - сильнее гудит и шустрее едет.

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Проехал 350 км на екто ничего и сегодня черт дернул заехал на текучева бывшая обкомовская администр.......между 14 линией и театр пока не понял но мотя поехал по другомому с кондером резвее что-ли цена 28.50 вчем правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все йогурты одинаково полезны...

НУ это так.........просто мотя захотел быстрей домой.Бывает так и всетаки голосуем за Газпром а заправляемся на Лук......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали как-то на такси недавно и речь зашла о базах отдыха. Ну тут выяснилось, что жена таксёра работает в Лукойле и в данный момент отдыхает на базе Газпрома на море, так как своей базы там у Лукойла нет. И сам таксёр работал когда-то в Лукойле. Ну я и перевёл разговор на тему бензина.

Говорит, что каждый месяц (или не делю, не помню) по всем заправкам катается чувак, берёт пробы и отправляет их в главный офис в Волгоград, где находится лаборатория, на проверку, следить за качеством, чтобы не мудрили директора АЗС. Если какие претензии в Ростове - отправляют в ростовскую лабораторию на Технологическом.

Ну значит взяли они как-то раз на пробу бензин ТНК Пульсар в Волгоград. В лаборатории сказали, что он близок к Лукойл Экто, но немного проигрывает в каких-то показателях.

Спросил его про бензин Газпрома - сказал, что полное гумно. Бензин Роснефти наоборот похвалил, сказав, что он лучший из того, что продаётся в Ростове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я в этих экспертизах. Если бы он работал например в Газпроме, то результат был бы совсем другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gens, обрати внимание - работал в глюкойле, похвалил больше всего роснефть... так что хз с предвзятостью и "еслиб работал в газпроме"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад..заправлялись на выезде из Батайска на Краснодар там нефтебаза ВСЁ.....альтарнатив не было.Мотя очень чуствителен к плохому бензину.Сегодня на луке хороший завтра нет или наоборот.Газпром выигрывает названием солидностью а лук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Кукушка, кукушка! Сколько мне лет осталось жить?!

- Ку!...

- А почему так ма...

 

Ну вы поняли...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ку-ку........на луке...меняют дисконтные карты и выдают вроде новые народ спросите на заправке я в понед позвоню в офис лукаойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Да уж ку-ку........на луке...меняют дисконтные карты и выдают вроде новые народ спросите на заправке я в понед позвоню в офис лукаойла

 

Всем привет, скажите а как получить эту заветную карточку? а то у меня чеков с лукойловской заправки куча целая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя акция по обмену карт закончилась уже давно. Ожидается следующая акция под новый год с продажей обыкновенных карт 3%. 200-250 р за штуку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последняя акция по обмену карт закончилась уже давно. Ожидается следующая акция под новый год с продажей обыкновенных карт 3%. 200-250 р за штуку.

 

Будем ждать с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...