Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ночные покатушки


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну просто мне не нравится, когда все в свалке...

Потом если что, разбирать или искать что-то, замучаешься...

Ну если вам так больше нравится, пусть будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята, кто-нибудь хочет в это воскресенье вечером часов в 20.30 устроить покатушки? Заодно и фотосессию оформим для журнала, если получится) Можно так же встречу на природу 15 августа обсудить. Надо же разделиться кто что покупает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, кто-нибудь хочет в это воскресенье вечером часов в 20.30 устроить покатушки? Заодно и фотосессию оформим для журнала, если получится) Можно так же встречу на природу 15 августа обсудить. Надо же разделиться кто что покупает.

 

Буду обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду,только давайте сразу с местом и временем определимся,ОК? Предлагаю на выбор учебную площадку на Мамаевом кургане по второй продольной,площадку возле Дворца спорта,ну или возле ДК Ленина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подачи Lol'ы562 с местом тоже определись. Итак,завтра у ДК Ленина в 20.30 обещались быть:Koroleva672,VAD,Lola562 и Амур 4.0. Четверо смелых,блин))) Очевидный вопрос:кто еще прибудет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно постараюсь быть. Если успею Лапулю обратно собрать. Хотел завтра небольшой шмон навести в салоне и поприкручивать что отвалилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильно постараюсь быть. Если успею Лапулю обратно собрать. Хотел завтра небольшой шмон навести в салоне и поприкручивать что отвалилось.

Ну если что подъезжай попозже, мы дальше Волгоградской области не уедем :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже дома. Клёво было. :crazy:

Только задумавшись на обратной дороге свернул за товарищами на возрождении :crazy: Пришлось разворачиваться :laugh:

Изменено пользователем planetIX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы дома. Было нас шестеро. VAD до места встречи не добрался, ждали его до 21.00. Приятной неожиданностью был приезд Кыси (Независимой Тигры) :crazy: . Проехались от ДК Ленина (ныне Оперного театра) до Спартановки. Выкладываю обещанные фото:

post-27440-1249242945_thumb.jpg

post-27440-1249244783_thumb.jpg

post-27440-1249245022_thumb.jpg

post-27440-1249245238_thumb.jpg

post-27440-1249245313_thumb.jpg

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..)) :ok: Как приятно.. Правда извиняюсь, что так ненадолго... работа - мое любимое занятие. В следующий раз постараюсь забыть телефон дома :ok:

чуть не забыла!!!! Спасибо за починку моей странной поломки!!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за прекрасно проведенное время)) Очень жаль,что 15-го с вами на природу поехать не смогу-работа не только Кысино любимое занятие. Кыся,а с тобой очень рад был познакомиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем огромное спасибо за прекрасно проведенное время))

А тебе спасибо за починку кондера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико перед всеми извиняюсь что заставил ждать и не приехал! Внезапный семейный форс-мажор помешал моим планам. К сожалению даже не смог ни кому сообщить что не будет меня, контактов не было. Больше такого не повторица. :crazy:

 

Что решили с 15 августа?

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили ехать))) Про покупку продуктов решили договориться на форуме. На счет места надо подумать, тк водоем необходим.

 

Только задумавшись на обратной дороге свернул за товарищами на возрождении :crazy: Пришлось разворачиваться :ok:

 

 

Я посигналила тебе, типа попрощалась) Но поняла, что тебе очень понравилось за нами ехать))) И мы были не против со Скатиной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автопилот сработал :crazy: У меня там накатанная дорога в Рекламную державу :ok:

Сначала подумал таки проводить, а потом вспомнил, что дочь мороженое ждет :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А тема покатушек уже затихла? Никто не хочет прогуляться, например завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу завтра-вечером в Волжском надо быть. Ну или если только сами покатушки в Волжском будут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тема покатушек уже затихла? Никто не хочет прогуляться, например завтра?

Мы на всё согласны))) Едем вместе с Альфой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и во сколько встречаться надумали? А то я мож смогу "проехать мимо ручкой помахать" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут 2 недели не было, вернулся и узнал что на энкаунтере недавно было замечено 3 матиза, вишневый, серебристый, "еще какой то". Что то мне подсказывает что знаю я эти матизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не думал о точке сборки где-нить лояльной для кировчан ?! и скажем тур-поездку в южную сторону :) посмотреть на степные камыши дороги в красноармейский :mrgreen:) позырить на солевые лужи :cry: (или чет там беленькое из земли прет) Бронзового бегемотика помацать у "гипо-по" Сбор мона сделать у "Лента" там хооороший плацкарт.

 

Дорога из кировского в красноарм. очень качественная.. мона и даже разогнаться хорошенько :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...