Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кыся

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Кыся

  • День рождения 12.06.1985

Контакты

  • ICQ
    377199366

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ГЭС
  • Интересы
    Авто и все, что с ними связано.<br />Дизайн, как профессия и любимое дело.<br />Ювелирка.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Волгоградская область (34)
  1. Кыся

    Волгоградская курилка

    Это точно!!!!!!!! :blink: Я помню, когда первый раз одна ехала, Вышла к машина, походила вокруг нее, решалась)))))) Когда тронулась, меня охватил просто жуткий ужас от того, что вот сейчас я выеду на дорогу и начнется... Но после пяти минут поездки я успокоилась, включила музыку, и теперь езжу как нормальный человек))))))) хотя казусы на дорогах все равно бывают.. Особенно когда поворачиваешься и видишь в боковом окне, что за окном едет Колесо, причем еще нижняя егго часть. С ужасом понимаешь, что сама машина-то еще больше... Как их там, белаз чтоли))) Тогда страх накрывает.. :oops:
  2. ой..)) :ok: Как приятно.. Правда извиняюсь, что так ненадолго... работа - мое любимое занятие. В следующий раз постараюсь забыть телефон дома :ok: чуть не забыла!!!! Спасибо за починку моей странной поломки!!!!! :crazy:
  3. Кыся

    Волгоградская курилка

    кстати, цветение лотосов можно наблюдать не только в Астрахани))))) На лебяжьей поляне, что в средней ахтубе есть озерцо, где они на данный момент и цветут))))) кдасиво, однако!!!! :roll:
  4. ой!! какие вы молодечики!!!!! а у меня опять не получилось :(
  5. Кыся

    Волгоградская курилка

    Хомяк, совершенно с тобой согласна!!!!! этих животноводов уже не исправить.... а себя подставлять не стоит... у меня вот крылышко Мотьки до сих пор помнит их бестолковость....
  6. хочу сделать комплимент Модесту..... Ловкая у тебя музыкальная шкатулка!!!!! молодец!!! :)
  7. ;) ух ты!!!! как клево!!! я тоже играю)))))))))))))) ну, вернее, жду встречи))
  8. Кыся

    Волгоградская курилка

    а я хотела ярко красный.... но когда покупала, сказали, что его перестали выпускать((( но вишенка мне тоже нравится ;)
  9. Кыся

    Волгоградская курилка

    ой!!!!! ребятки!!! спасибо огромное вам за поздравления!!!!!!!!! мне ооооочень приятно, просто нет слов. Жалко, что вовремя не ответила, я диплом делала.. Кстати, защитила вот недавно, на отлично!!! какие вы все таки молодцы!!! спасибо вам!! :ilove:
  10. блиннннн((( я там как раз в это время была, и скучала.. не знала даже, что встреча намечается, вот что значит, долго не заходить на форум......... :ilove:
  11. давайте тогда на 17-ое договариваться!!!!!! :)
  12. Кыся

    Волгоград

    чаще всего, действительно, важные дядечки на больших машинах охотно пропускают, уступают, и доброжелательны к Матизенышам :) Но на мой шоферский опыт выпало и не очень приятное впечатление от дорогих авто.. Один раз ехала по третьей, т.к. собиралась поворачивать налево, до поворота было метров 100... не пропустила моргавшиго сзади Кайена, показала, что сейчас все равно поверну и он проедет... Так он/она обогнал справа и остановился прям на повороте.. Слава Богу Матизка маленький и юркий, а я неплохо вожу.. Воткнулась впритык в поворот.. А чуть ближе бы встал, вписалась бы и не зажужжала ему в
  13. видимо, надо просто точное число оговаривать.... потому что разговоры могут длиться оооочень долго.... я так понимаю, что майские праздники все захотят провести с родными и любимыми... ну я в смысле про 1-2 и 9-тое.. то есть договариваться нужно на следующие выходные, после 9-го... что там у нас будет? :)
  14. ооо!! :shock: я думала, что меньше... Но спасибо! :oops: буду иметь ввиду..
  15. ребятки, а не подскажете, сколько в сервисе кузовщинку подправить стоит? мне крыло помяли((((
×
×
  • Создать...