Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ночные покатушки


Рекомендуемые сообщения

Ну значит в пятницу в 21.00 на лукоиловской заправке(что на въезде в город) и встретимся )) Мой "хомячок" зеленого цвета с антеной от рации на крыше и надписью "Волжский" на лобовом стекле

Ой я имела в виду Випойл!

 

Как проезжаешь пост и поворачиваешь под стрелку!Вон ту заправку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак, Волгоградцы встречаются 29 мая около ДК Ленина в 20-00, после Волгоградцы встречаются с Волжанами в 21-00 напротив заправки на въезде в город Волжский.

Давайте отпишемся кто точно едет, а то вдруг кого-то забудем подождать. :cry:

 

Мы уже жаждем поесть пиццы :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, Волгоградцы встречаются 29 мая около ДК Ленина в 20-00, после Волгоградцы встречаются с Волжанами в 21-00 напротив заправки на въезде в город Волжский.

Давайте отпишемся кто точно едет, а то вдруг кого-то забудем подождать. :cry:

 

Мы уже жаждем поесть пиццы :yahoo:

 

 

Мы точно поедем!!!!

 

 

 

У меня тут идея появилась !!!!!!!!! Может как нибудь в кино на ночной сеанс клубом сходим!!??!?!??

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не против :yahoo:

Изменено пользователем koroleva672
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду. Договорились,в пятницу в 21.00 на випоиловской заправке встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в кино, то может в Киномакс? между прочим, только что вернулась с "Ангелов и Демонов" оттуда. Сейчас у них билеты все по 100 руб. и там "Ночной нон-стоп" - это несколько фильмов смотришь, а платишь, как за один. По крайней мере, была такая акция, могу уточнить, идет ли сейчас. Договорюсь подешевле :yahoo:

Клубни, выручайте! поддержите малый бизнес (меня)! вам же всё равно, где кино смотреть, а мне надо с Киномаксом дружбу заводить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, была такая акция, могу уточнить, идет ли сейчас. Договорюсь подешевле ;)

Клубни, выручайте! поддержите малый бизнес (меня)! вам же всё равно, где кино смотреть, а мне надо с Киномаксом дружбу заводить))

Давай узнавай!Только давайте на следующию пятницу?На эту уже все решили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, в пятницу, завтра, 29 МАЯ, волгоградцы в 21 прибывают ко въезду в Волжский. Откуда начиналась шашлычная встреча, правильно?

 

Волжане, отпишитесь плиз кто будет, кого ждать?

Надо бы темку новую, вдруг кто не видит?

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь очень-очень быть, а то мой благоверный чего-то ерепенится и не хочет меня отпускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, в пятницу, завтра, 29 МАЯ, волгоградцы в 21 прибывают ко въезду в Волжский. Откуда начиналась шашлычная встреча, правильно?

А я вот не знаю - как в Волжский ехать! Ни разу не была ;)

Мне нужен проводник. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну как дети ей-богу!!!!

Волгоградцы где-то там встречаются в Волгограде, читайте пожалуйста ВСЕ посты, а не только последние!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну как дети ей-богу!!!!

Волгоградцы где-то там встречаются в Волгограде, читайте пожалуйста ВСЕ посты, а не только последние!

стараемси охватить все, но начальство шугает малых дитев с тырнету ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторим для не знающих, Волгоградци встречаются возле танка за 1 час до выезда в Волжский или куда либо, именно это время, в среднем, требуется для приезда на какое нибудь не известное новеньким место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот че нашла прочитав все посты!

Итак, Волгоградцы встречаются 29 мая около ДК Ленина в 20-00, после Волгоградцы встречаются с Волжанами в 21-00 напротив заправки на въезде в город Волжский.

Давайте отпишемся кто точно едет, а то вдруг кого-то забудем подождать. :crazy:

 

2 Alfa

Ну запутал! Так к танку али к ДК Ленина?!! :P

 

А по теме: я вот хотела бы все же подъехать. Так что ждите! Золотистый моть 078.

Тока вот где ж таки ждать то буите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторим для не знающих, Волгоградци встречаются возле танка за 1 час до выезда в Волжский или куда либо, именно это время, в среднем, требуется для приезда на какое нибудь не известное новеньким место.

Артем!С чего ты взял что мы завтра у танка встречаемся??? Мне казалось что к ДК подъезжаем...Интересно,кто из нас не все посты читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фалька, цепляйтесь или к королевой672 или к лапотуле хвостиком. Они дотянут до места :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну есть еще способ как добраться из города-героя в город-спутник:на привокзальной площади прицепиться к маршрутке номер 123 или 223,они как раз к искомой заправке на въезде в Волжский и приведут) Предпочтительнее 123-он по первой продольной как на крыльях летит))) А интернет надо иметь свой,карманный(я с ним даже за рулем не расстаюсь). Тогда в курсе событий постоянно будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...