Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ночные покатушки


Рекомендуемые сообщения

Да зачем куда-то цепляться за маршрутками,когда Волгоградцы встречаются в ВОЛГОГРАДЕ ОКОЛО ДК ЛЕНИНА В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ!Обещаю - без Фальки не сдвинусь с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну принято,принято) Ждем вас всех завтра в Волжском)) Да узнают все незнающие тропы нужные )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Киномакса: Ночной нонстоп закончился пока, тогда на следующую пятницу просто кино. Пожалуйста, отпишитесь до завтра, до обеда, есть ли желание идти всей компанией. Мне просто надо знать, грубо, сколько человек пойдёт: 5, 10, 2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да зачем куда-то цепляться за маршрутками,когда Волгоградцы встречаются в ВОЛГОГРАДЕ ОКОЛО ДК ЛЕНИНА В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ!Обещаю - без Фальки не сдвинусь с места.

Постараюсь не опаздывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и новая тема образовывается:о наших благоверных,их отношении к клубной деятельности и клубным акциям. Да и вообще к нашим транспортным средствам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Очень хочу хоть раз попасть на данную тусовку. Судя по обсуждению все проходит весело :)

Постараюсь приехать завтра к ДК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, в пятницу, завтра, 29 МАЯ, волгоградцы в 21 прибывают ко въезду в Волжский. Откуда начиналась шашлычная встреча, правильно?

 

Волжане, отпишитесь плиз кто будет, кого ждать?

Надо бы темку новую, вдруг кто не видит?

 

Правельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк,а что в следующую пятницу в Киномаксе крутить будут? Я тут своей второй половине предложил-она не против съездить.

 

Лола,меня тут такой вопрос заинтересовал:если ты до 22.00 в театре,как ты в 21.00 собираешся в Волжском появиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antio

все проходит весело и замечательно, приезжайте обязательно!

Возьмите телефон у кого-нибудь из тех, кто едет от ДК, чтобы не потеряться.

Изменено пользователем Ivona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, в принципе можешь подъехать попозжее, позвонить и мы тебя встретим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомяк,а что в следующую пятницу в Киномаксе крутить будут? Я тут своей второй половине предложил-она не против съездить.

долго перечислять, лучше тут почитай http://34vechera.ru/afisha/cinema/344

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Даже если ты к нам присоеденишся позже на часок-другой,думаю ничего страшного не произойдет. Созвонишся и встретим тебя. А так как я тебе обещал экскурсию по Волжскому,мне не трудно будет съездить за тобой к тому же ДК Ленина,например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, а может не множить темы, а просто эту немного в названии поменять, чтобы была актуальна всегда или же пусть эта будет для покатушек в Волгограде, а твоя в ВОЛЖСКОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Амур. Я до поста ГАИ в Волжском знаю дорогу ( до поворота на мегас), я вам позвоню и скажу, приеду ли.

 

А сколько нас сегодня собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю можно ли название изменить.

Только хозяин темы как-то может поменять, не помню как, но я меняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но зачем дату убирать из названия темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прошу прощения, но зачем дату убирать из названия темы?

Что бы не создавать новую тему не раздувать так сказать! А покатушки мы решили ввести в добрую традицию нашего клуба! ПРОсто многие смотрят на дату и заглядывают, думают что старая!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...