Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Ночные покатушки


Рекомендуемые сообщения

Ой хотела предложить воскресенье, и не правильно число написала!!! Значит в пятнцу не против!? Или все таки лучше в выходные!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 355
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А по мне хоть сегодня, главное чтоб за час напомнили, а то я могу и заковыряться с чем нить и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пятница нормально, и выходные нормально. Буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне лучше бы в воскресенье,т.к. пятница-"рыбный день" у таксистов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй,народ! Так мы сегодня или в воскресенье на покатушки едем? Чего опять все замолчали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё, как и у тебя "шарик". Правда повреждений значительно меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяя... покатались! Вчера вообще был дурной день: у меня в целом, авария Иры, заминированная Европа,самое страшное - взрыв на рельсах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собралась с мыслями, остыла, теперь могу спокойно (наверное) написать про ДТП.

Ехала я с работы ни кого не трогала! Остановилась на красный свет на проспекте Дорожников. Даже не успела тронуться, как в меня въехали! И как вы думаете кто!? 2106! Видимо их владельцы не любят матизы! Вообще человек пытался дать мне 1000 рублей, со словами да у вас тут ни чего нет! В итоге все таки вызвали ГАИ простояли мы около 4 часов!!

Хочу сказать, всем большое спасибо, кто приехал и был рядом в такой ужасный для меня момент!

Итог бампер менять, сорваны все крепления! Крышку багажника выпрямлять! Красить!

Завтра поеду в страховую, посмотрим, сколько денег дадут!!!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

На улице стало совсем тепло!!!! Может продолжим нашу старую добрую традицию покатушек!??!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, только осталось найти где ямы по меньше и там кататься, я думаю что на новом мосту ям не должно (давно там не ездил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяпница этой недели. 21.00 на парковке Европы... дальше куда нить паедем... думаю можна и па масту рвануть апять же таки и съехать к ер. Верблюд! Кто прибудет?

 

П.С. Ромео, ты читаешь маи мысли! )))

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически в пятницу в 21.00 вполне могу оказаться на Европе. Практически в пятницу видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто теоретически в пятницу в 21.00 вполне могу оказаться на Европе. Практически в пятницу видно будет.

Бум ждать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно... ни кого ни к чему н епринуждаем... скока будет стока и будет. Два Матиза уже толпа, а больше матизов так ваще... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду с мужем ШТУРМАНОМ и Luci.

Изменено пользователем К@КТУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...