Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

kis9 это 2010, на него ключей практически нет, разве что под триал версией работай. Меня 8 устраивает по самые уши и так с ней проблем. Дело в том, что тетя Юля :crazy:, мля отключила полностью защиту, когда цепанула эту каку, которая просто прописалась в пару мест, ip не трогала, все на компе сидело, вообщем после нахождения троянчика, я еще сделала вот это Что делать если не пускает в Контакт и Одноглазики и все работает. Очень хорошая вещь:-)

 

Я kis9 за 1400 купил как студент. Теперь и у мну и у жены стоит на 2 года лицензия. Мощьная штука.

 

Вы что, на инопланетном языке гутарите? Ни хрена не понятно!!!

 

Это язык Юзверей и Сисадминов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее все-таки бесплатно попользую, но попозжа:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда воткнуть свой вопрос, сюда, наверное, лучше будет)

У нас в Ростове есть такой же клуб для любителей Микры? Перерыла инет - они там все какие-то мертвые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие клубы

http://www.club-nissan.ru/

http://www.march-club.ru/

Правда не знаю как там с ростовчанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gens, спасибо, эти видела, только не нашла там такой живой тусовки, как тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других, вроде, нету...

С клуб-ниссаном год назад пересекались на Зелёном острове... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я только тащу ее на осмотр!

 

хотела поискать в таком клубе, где у них свой проверенный сервис.

 

меня еще ждет отличный присмотренный мной свеженький Матиз, если вдруг Микру возьму - Матиза отдам в "добрые руки"! Матизу полтора года, осмотрен на сервисе уже! автомат... если Микра подведет, беру этого Матиза сама, и баста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет я только тащу ее на осмотр!

хотела поискать в таком клубе, где у них свой проверенный сервис.

меня еще ждет отличный присмотренный мной свеженький Матиз, если вдруг Микру возьму - Матиза отдам в "добрые руки"! Матизу полтора года, осмотрен на сервисе уже! автомат... если Микра подведет, беру этого Матиза сама, и баста!

ТЫ хочешь микру проверить? Тогда тебе к нам :yahoo: www.pitstp.ru :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я долго искала, всех спрашивала, где?! Остановилась уже на Гепарде, спасибо...))

 

За Матиз хотят 230... пробег 14 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь кинуть в личку описалово, если не возьмешь, может у меня заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кину сегодня вечером, как решу между ними! цвет лимон, ездила девочка очень аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 новости: хорошая и отличная! Я нашла себе машинку! Я выбрала Ниссан Микру!

А хорошая новость в том, что освободился забронированный мной Матизко на автомате! Скидываю в личку Gladness телефон хозяйки! До последнего думала, что куплю его, и была очень довольна выбором, Матизко эксплуатировался всего год, и хозяйка внушает мне большое доверие. Прощай, Матизик, эх, не судьба! Описание повешу в соответствующей теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 2 новости: хорошая и отличная! Я нашла себе машинку! Я выбрала Ниссан Микру!

А хорошая новость в том, что освободился забронированный мной Матизко на автомате! Скидываю в личку Gladness телефон хозяйки! До последнего думала, что куплю его, и была очень довольна выбором, Матизко эксплуатировался всего год, и хозяйка внушает мне большое доверие. Прощай, Матизик, эх, не судьба! Описание повешу в соответствующей теме!

А Ниссанка какого цвета? Тоже автомат?

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссанка такого цвета, как у тебя на линеечке! )))

Клуба по Микрам не нашла, так что я с вами остаюсь!)) У вас душевно!

 

И конечно, он автомат!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клуба по Микрам не нашла, так что я с вами остаюсь!)) У вас душевно!

Знавала я одну даму (кстати из Ростова) солидного возраста на Ниссанке. Так вот рассказывала она, что каким то образом занесло ее на встречу Ниссан Клуба. Говорит, публика там исключительно гламурная и темы разговоров как у блондинок из анекдотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Кому привозят воду на дом? Хорошую фирму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы брали в аквамаркете источник, дорого и горьковатая на вкус. Взяли попробовать Росинку - вроде, вкуснее, только очень мягкая. Сегодня закажу еще бутыль, может, распробуем)

Изменено пользователем matizzovod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам оборудование ставили дома бесплатно кому-нить? Выяснила у друга, ему Горный источник привозят, причем он ее проверял вызывал знакомых спецов с колбами, сказали что водичка хорошая. Осталось телефон узнать.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...