Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

за первой заправкой справа если ехать по шоловова от театралки(ну может чуть дальше по правой стороне)

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ура! Я таки подбил свою небольшую коллекцию! :laugh:

http://butilochki.my1.ru/

Классссс!!!!!! SooL, а где ты их хранишь? я больше 15-20 экспанатов не могу придумать где расположить.

Вроде по кробкам не кайф, хочется ж любоваться, а на виду негде, если только полки отдельные куда вешать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я монеты разные коллекционирую, вот... :)

Всё вспоминаю, что наклейки тебе должен. Уже даже конверт "С Днём Рождения!" :P купил и наклейки забрал из машины. :)

 

 

А бутылочки хранятся пока в серванте. Мне осталось загерметизировать их, а то, если заметили, чёрная водка наполовину испарилась... :(

Но самое нудное - оттирание акцизок и лишних этикеток - позади! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачным строительным силиконом замазывать. Эстетичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я вот ниче не коллекционирую)

но я решила заняться поисками своих безвести пропавших прадедов)

одного нашла сегодня, често эмоции просто не передаваемые) знать где человек закончил свой путь, теперь бы поехать туда

 

вот в эти ворота он зашел что бы больше никогда не выйти

 

800px-Gross_Rosen_3.JPG

 

на воротах написано "работа делает свободным"

 

Концентрационный лагерь «Гросс-Розен» (нем. KL GroЯ-Rosen) — нацистский концентрационный лагерь, существовавший в 1940—1945 годах в районе села Гросс-Розен в Нижней Силезии (ныне — Рогозница, Польша).

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
често эмоции просто не передаваемые) знать где человек закончил свой путь, теперь бы поехать туда

 

вот в эти ворота он зашел что бы больше никогда не выйти

 

да.... впечатляет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, теперь хочу отследить как он попал в Гомель (там его взяли в плен)

так подозреваю что можно это сделать отследив перемещения полка в котором он служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что вы хотели знать про котов, но боялись спросить.

Понравится всем кошатникам :cry:

http://zavalinka.spark-users.ru/index.php?newsid=11078

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь и правда ПЯТНИЦА!!!

 

gladness, я у тебя пару фоток в Курилку украду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня день такой классный, солнечный!! :cry: аж не вериться что глубокая осень

дома еще отопление дали, так вообще африка t4124.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно дали отопление:-)))) А мы правда решили батарею перенести, так нам наш сантехник сказал что типа на следующей недели, а ведь не перенес же ужеЮ потому как....то ли он дебил , то ли я чего-то не знаю. Можно это сделать при включенном отоплении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно нужно будет отопление во всем доме отключать. пока жара на улице, на денек если отключить никто не почевствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дом утрамбован богачами, боюсь бушевать будут. И все же кто у нас с таким сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если старые трубы, то по моему никак кроме как отключать отопления, выхода нет..у меня стоит новая батарея, передней есть краники перекрывающие воду, и соединяющая трубка, по которой в случае чего пойдет вода....но отопление мне еще не дали...

Изменено пользователем <Рыся>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью менял отопление во всех комнатах. Весь дом откл отопление. (у меня одноподьездная 9 эт.), Затем сантехник должен слить систему иначе потоп. Тока после этого демонтаж монтаж. Ито воды было много когда пилили. Аж мондраж был у меня чтоб соседий снизу не залить. Но все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да точно дали отопление:-)))) А мы правда решили батарею перенести, так нам наш сантехник сказал что типа на следующей недели, а ведь не перенес же ужеЮ потому как....то ли он дебил , то ли я чего-то не знаю. Можно это сделать при включенном отоплении?

Мы отключали во всем доме отопление в конце ноября, т.к. у нас был пожар и пришлось в квартире менять все, в том числе и батареи. Соседи возмутились (всего 2 квартиры), а остальные отнеслись с пониманием, просто это нужно сделать правильно: обратиться в ЖЭк за разрешением на отключение к технику, получить соответс бумажку, предупредить соседей за день-два, что в доме будет производиться откл отопления по причине...в такой-то день, на такой-то срок, но возможно и на 2 дня. У нас сантехник был свой, не с УК, а отключением и подключением занимался другой с ЖЭкА, но одним днем все не обошлось, т.к. одна из труб была плохо на стыках спаяна и при давлении дала течь, пришлось всю ночь сидеть с тазиком, т.к. отключить мы не смогли по причине того что товарищ сантехник, отвеч за выкл и вкл ситсемы получил свой гонорар и в соседнем доме в рамке с другими сотоварищами успел его благополучно "обмыть" :crazy: :di: На след день мы все сделали и снова в доме стало всем тепло, на улице тогды было -3!!! Но этим все не закончилось, на 3-ий день отоплен снова вырубили, но не мы, а город, что-то произошло, но этто уже другая история... А вообще это такая головная боль, надо сразу запастися валерианкой, с учетом что техника с ЖЭУ, сантехника и всех остальных лиц хорошо знала, дала все магар, знала всех сотовый, а не рабочий, но и то найти и собрать всех вместе очень сложно, то у них планерка, то на аварийном выезде и т.п.-пришлося побегать :cx:

P.S Батарейку перенести без откл не получится :bx:, а соседям напиши на подъезде объявление, ну подумешь прийдут потом к тебе домой :dd: :box: :dg: :sick: хотя можно и не указывать что это ты, а свали всю вину на управл компанию

Изменено пользователем Чебурашка361
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да точно дали отопление:-)))) А мы правда решили батарею перенести, так нам наш сантехник сказал что типа на следующей недели, а ведь не перенес же ужеЮ потому как....то ли он дебил , то ли я чего-то не знаю. Можно это сделать при включенном отоплении?

Юль, а нафига батарею то переносите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...