Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Так чо, такая огромная проволока и неужели колесо не спускало???

Спускало. В пятницу видимо пробил. Насос рулит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего не делал. Поменял в цеху лето на зиму, отметил место прокола и колесо отправилось на зимнее хранение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куском гипса из гипсокартона и на боку большими буквами написал "ПРОБИТО".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в опен-офисе с форматом просто жесть, как ни вводи - все равно переводит в дату, ппц

 

Это точно :) Я от него подальше держусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

А что у нас в Ростовской области - ничего еще про ГРИПП не слышно?

В Константиновске: сын в больнице лежит (плановый, так сказать, осмотр) - много детей там с осложнением после гриппа - с пневмонией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

Интересная статья украинского доктора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познавательно, а я вот только папу антибиотиками, да арбидолом откормила, он что-то резко захворал, потому решили не рисковать... а вот как оказалось, что все зря... надо было просто переболеть... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как вам погодка? Я до сих пор не летней :P с ужасом думаю как ехать домой. Свыше 20 км. швыряет моего мотя на каше. А дороги сейчас нигде не чищены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про грипп может и не слышно, но вот инфекция какая то есть, причем до ужаса вредная

с осложнением на сосуды (по так сказать семейному опыту и наблюдению за переболевшими) на последних этапах болезни, начинает болеть сильно голова и повышается давление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже голая-голая... а как мне сказали, что у нас уже есть небольшие переметы :). .. ужас! Благо завтра выходной и никуда ехать не надо будет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Как вам погодка? Я до сих пор не летней :crazy: с ужасом думаю как ехать домой. Свыше 20 км. швыряет моего мотя на каше. А дороги сейчас нигде не чищены :lol:

 

Медленно и печально едишь и усе в порядке, я тож на летней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медленно и печально едишь и усе в порядке, я тож на летней.

ну езжу медленно и печально, куда денешься? только вот мне в Батайск сейчас надо, а по трассе не сильно хочу на летне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Как вам погодка? Я до сих пор не летней :lol: с ужасом думаю как ехать домой. Свыше 20 км. швыряет моего мотя на каше. А дороги сейчас нигде не чищены :cry:

 

Привет!

Обратно уже ничего. а утором еще и лед с водичкой :shock: Доедешь, не боись!

А я с утра плюнула, не поехала на работу и переобулась.

Всего-то четыре часа в очереди на монтаже :crazy:

В следущий раз постараюсь быть умнее )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас на монтаж и не пробиться. завтра муж сам менять будет, а то так еще неделю придется на летней раскатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

Интересная статья украинского доктора

 

Статья хорошая, только вот лучше вообще не от чего не прививаться, Вам же не говорят, о том что школу повалило мором гриппа, после того как в этой школе сделали всем прививку от гриппа :crazy: А Зачем говорить. Ведь такие денюшки крутят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышал, что вакцинация есть не через укол, а через спрей. Никто не слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях показывали это нову хаву! Вобще мое отношение к прививкам отрицательное, и есть масса тому подтверждений, даж летальных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то помогает конечно, но мне в прошлом году сделали на работе - на следующий день температура 38, и дня 2-3 чувствовала себя как разбитое корыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще от качества вакцины зависит.Детям делали 2 года назад-это был ужас и температура после прививки,и болели всю зиму.В прошлом году прекрасно перенесли.И зиму прожили без гриппа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...