Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во-во, в Меге и купили.

Не то что дешевле, особенно по шмоткам - эти дешевле, да и выбор больше.

шмотине сейчас цены не сложат, как и мыльно-рыльному

 

а в Таганроге мармелад что там по ценам

не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мармелад оч дорогой. Дешевое барахло под фирму рекомендую в ТЦ Рио возле площади Ленина магазин возле Эльдорадо там и женское и мужское и детское и спортивное и обувь

Изменено пользователем 123andrei456
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от текучевского моста односторонняя до модаяна

Изменено пользователем 123andrei456
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

какие люди :yahoo: хоть кто-то еще заглядывает. так-то ветка сдохла

Так-то сдохла не только ветка :D Уже года три как не встречаю в городе Матизоны с символикой клуба на борту. А было время, да...

Lollik, взаимно рад тебя видеть ;)

ЗЫ. Хрень какая-то, уведомления на почту не приходят, хотя в настройках галки проставлены...

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та сдохла. представителя нет, новички приходят и уходят, старички не заходят :roll:

 

мой еще с наклейкой, но на нем сейчас папа, а я на опеле. наклеек три штуки осталось, никто не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую себе хочу на заднее стекло post-95978-0-81679200-1486747415_thumb.jpgпосле матизика у меня бегемотик мы его так ласково называем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та сдохла. представителя нет, новички приходят и уходят, старички не заходят :roll:

 

Сул делал большую работу. За это ему низкий поклон. Помнишь Градского, Александра нашего Борисыча: ничто на Земле не проходит бесследно? Я на крайней встрече хз когда был, из клуба прошлый год очно только Катюлю (Зелёнка) встречал пару раз, и то по ходу движения в авто. Но фотки нет-нет пересматриваю и с НГ, и со встреч - на сердце тепло становится. Люди-души, лица, обезображенные интеллектом, посиделки славные, разговоры, шуточки-прибауточки... Не жалуюсь на дефицит общения, но того общения однозначно не хватает. Кусок души остался там, в компашке на стоянке "Тихого Дона", в "Пломбире", в "Тайне". Печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал, но дело не передал. Зеленку тоже видела осенью, мельком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Народ подскажите что с дорогами от Матвеева кургана,до Ростова,через Радионово Несвитайлово через Крым дорога убитая на повал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад дорога Новошахтинск - Ростов была песней я даже удивился как целых 50 км смогли отремонтировать не кусками а целиком? Недавно ехал - местами ямы на пол колеса. Умеют у нас ремонт сделать на два месяца. Так что во всей Ростовской области по весне дороги - мрак. Завидую белой завистью Краснодарцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад дорога Новошахтинск - Ростов была песней я даже удивился как целых 50 км смогли отремонтировать не кусками а целиком? Недавно ехал - местами ямы на пол колеса. Умеют у нас ремонт сделать на два месяца. Так что во всей Ростовской области по весне дороги - мрак. Завидую белой завистью Краснодарцам

Так и есть, наши ростовские дорожники отлично только финансы умеют осваивать, не более! Въезжаешь в Краснодарский край по м4, ощущение как из неосвещённого туннеля на свет выскочил, прям "другая страна"!

Изменено пользователем V_L
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки есть живые в этой ветке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, наши ростовские дорожники отлично только финансы умеют осваивать, не более! Въезжаешь в Краснодарский край по м4, ощущение как из неосвещённого туннеля на свет выскочил, прям "другая страна"!

Заедте в Волгоградскую об во где финансы осваивают, денег нет дорог тоже,по ростовской об дороги супер по сравнению с ними.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы не далеко ушли от Волгограда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедте в Волгоградскую об во где финансы осваивают, денег нет дорог тоже,по ростовской об дороги супер по сравнению с ними.

А накой смотреть где хуже, что другие деньги на дороги выделяются? М4 показатель ,проходит не по одной области, а самая " качественная" часть у нас, с прошлого года и по сей день, едушие по ней кроют " добрыми" словами ростовских дорожников, да и другие внутриобластные и городские дороги не в лучшем состоянии. Вобщем каков " хозяин", такое и хозяйство!

 

таки есть живые в этой ветке :yahoo:

Временами, " подливаем"..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подливайте, а то все забросили ветку :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна к нам приходит потеплело, смотрю народ на лето переобуваться стал. Я до конца марта точно на зиме буду, а то в прошлом году в дватцатых числах марта переобулся и на Сочи погнал на недельку с семьёй, а на обратном пути после Краснодара жопа, в виде гололёда, а от Павловской ещё и снег добавился, тяжко было ехать, в таких условиях на летней резине. Теперь на прогноз погоды более чем на три дня не смотрю, да и трёхдневный не всегда достоверный.

 

Сегодня смотрю много дорожников выгнали на работу, но ямы не латают, а грязь убирают, наверное готовятся к основным работам, вроде к середине марта обязуются ямы залатать. На Малиновском подлатали, но качество дерьмовое, впечатление, что стадо коров гнали по дороге , а они тем временем лепёшки сбрасывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше апреля не меняю резину. мне еще летнюю на моть надо, я забыла совсем :shock: латают трассу, но так латают, что мамадарахая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще летнюю на моть надо

С этим делом не затягивай, цены на "лето" как обычно, в сезон, устремятся не в нашу сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим делом не затягивай, цены на "лето" как обычно, в сезон, устремятся не в нашу сторону.

Ой и мне 2 колеса летних надо, спасибо за напоминалку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже цены взлетели, скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...