Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Че то я задумалась, а и правда, начну я счас рекламировать чудо-тряпочку, а все про нее давно уже знают и благополучно пользуются, поднимут меня на смех, скажут темнота дремучая. Так и другой кто подумает и промолчит о своих находках. Но если вдруг интересно, прорезиненная такая тряпочка, хранится в коробочке в мокром состоянии.

Никто смеяться с этого тут не будет, только если это не сделаю я! Но и я не буду!

Злата! Не вздумай МЫТЬ машину этой тряпкой! Мыть машину нужно только губкой с крупными порами!!! А вот вытирать насухо - этой чудо-тряпкой! Она нужна для удаления воды, но никак не для мытья машины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот эта тряпочка в коробочке и есть замша,она влажная хранится,и ее используют для удаления разводов после мытья если таковые имеются,вещь отличная,фирмы производители разные-Чудо замша называется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она нужна для удаления воды, но никак не для мытья машины!

 

Как то нелогично удалять воду влажной тряпкой, но я приму к сведению, полностью полагаюсь на твой авторитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все поп порядку, Обогрев воткнут в тройник который воткнут в прикур. Волшебная тряпка очень помогает при вытирании насухо. Помогает избежать пятен и разводов от воды. Сушить иногда ее не только можно но и нужно (Я примерно раз в мес ее мою и сушу). Так как плесень не дремлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так реклама сегодня будет? Понятно, что не мыть машину. Я свою для стекол как раз и взяла. Мою хоть фирму рекламируют в передаче Смак. Мама меня уже завалила причиндалами:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эту тряпочку нужно выкрутить сначала, провести по кузовной панели, и по мере ее намокания, вновь выжать и так далее!

Самые лучшие "замши" - Тёртл Вакс. Они дорогие, но они того стоят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалять влагу эффективно будет только слегка влажная. Перед протиркой иногда ее мочу и выжимаю. Позволяет иногда даже обходится без мистеров мускулов и доп тряпки для стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не плесневеет, становиться какойто склизкой, ежли мокрая без дела недельки три валяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не воняет, без запаха просто некайф на ощупь. Но я сразу говорю купил первую попавшуюся даж незнаю чьих кистей она.

 

Кстати Босс юзает такую тряпку размером блин с большую подушку. Незнаю где покупал но весч знатная. И он тож ее кидает на сушку.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понеслась потому как все проигнорировали Дюймовочку с вопросом какие есть еще прибамбасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их море! Например, шторка для установки на ветровое стекло, чтобы не так раскалялся салон а/м на стоянке и не деформировалась от воздействия высокой температуры приборная панель и рулевое колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да их море! Например, шторка для установки на ветровое стекло, чтобы не так раскалялся салон а/м на стоянке и не деформировалась от воздействия высокой температуры приборная панель и рулевое колесо.

Да такую я как раз купила недавно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видите - вас ничем не удивишь!

Ну почему же, мне интересно. Я ж говорю - дремучая. Это такая похожая цветом на фольгу? Видела на лобовом у некоторых. А как она крепится? где хранится в сложенном виде и сколько занимает места? Как то неохота захламлять салон. Да, и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУпил в окее. Стоит около 100...150 р. Хавно. В мотю не рулит. Слишком большое стекло. Шторка падает а присоски родные хавно, не держат.

 

Места занимает мало. Валяется на задней полке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же, мне интересно. Я ж говорю - дремучая. Это такая похожая цветом на фольгу? Видела на лобовом у некоторых. А как она крепится? где хранится в сложенном виде и сколько занимает места? Как то неохота захламлять салон. Да, и сколько стоит?

Сколько стоит я точно не помню но я думаю окола 100 р, а занимает мало места у меня храниться сзади возле заднего стекла . Крепиться или на присосках или как у меня козырьками от солнца. Прижимаются к лобовому стеклу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, она самая! Стоит 100-150 рублей. Складывается как гармошка, место занимает на заднем сиденьи минимум. Крепится или на присоски (в комплекте) или просто под солнцезащитные козырьки. Бываю двух видов маленькие и здоровые! На Матиз нужно здоровое (лобовое у него большое). Всё.

 

Хавно. В мотю не рулит. Слишком большое стекло. Шторка падает а присоски родные хавно, не держат.

Не того размера купил - нужно ЗДОРОВОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите в автомагазине шторку и не парьтесь. стоит чуть дороже, зато там присоски не отваливаются на жаре. Да а вообще толку от нее мало - один фиг машина раскаленная на жаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с ней блястявая!

 

Кстати Анжела ты уже выбрала куда ехать бушь на море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...