Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

у нас уже есть МТС коннект... ну такое... как сказать-то по-мягче... совсем не нужное устройство оказалось... и лежит оно мертвым грузом пылиться на полке.. и выкинуть жалко и пользоваться невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все, я домой!

 

Славно мы сегодня поработали :laugh: Сюда бы работодателей наших одним глазком

 

у нас уже есть МТС коннект... ну такое... как сказать-то по-мягче... совсем не нужное устройство оказалось...

 

ото ж и оно, не верю я пока в мобильные USB модемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все моё время тоже пришло!!! Помчала я домой!!!! Всем пока, всем отдохнуть, нагуляться, кому выспаться, кому напиться, кому влюбиться, кому жениться. В общем чтоб все желанное стало явным :oops:

и Главное! Помните! Чтоб фитнесс был защищенным!

Счастливых Вам выходных :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не в тему вот что хочу расказать.Понадобился ресторан,кафе на 40 чел свадьба" эконом,1 человек из расчета 800 руб"3 недели поисков Чалтырь,Левый Берег,интернет..... и вчера сие мероприятие состоялось в Александровке никогда не думал что такие домашние небольшие заведения бывают,кухня супер,асортимент блюд, стол ломился,тамаду наняли из Фрукт сада по чьей-то рекомендации 140000 за свадьбу.Предлагую Матиз -Клубу продвинуть заведение если кому-то актуально, дни рождения.праздники, а кто что посоветует куда податься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и не в тему вот что хочу расказать.Понадобился ресторан,кафе на 40 чел свадьба" эконом,1 человек из расчета 800 руб"3 недели поисков Чалтырь,Левый Берег,интернет..... и вчера сие мероприятие состоялось в Александровке никогда не думал что такие домашние небольшие заведения бывают,кухня супер,асортимент блюд, стол ломился,тамаду наняли из Фрукт сада по чьей-то рекомендации 140000 за свадьбу.Предлагую Матиз -Клубу продвинуть заведение если кому-то актуально, дни рождения.праздники, а кто что посоветует куда податься

 

 

140 тысяч???? я не ослышалась?

 

он за эти деньги что конкретно делал на свадьбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это вся свадьба стоила 140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было много человек на свадьбе под сто, например, то сумма очень даже хорошая.

 

Читаем комменты к этой "фототехнике"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
140 тысяч???? я не ослышалась?

 

он за эти деньги что конкретно делал на свадьбе?

Я ощибся 14000 тамада, а за стол заплатили 30000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля , ни как ты себе новый фотик прикупила?

 

Ну да, квартирку продала:-) пару комнат и купила, и ангар для самолета то же потому, что принтер для этого фотика ставить не куда :)

 

!4 тысяч, а человек сколько было примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, вот это тема! Расскажешь потом что оно такое, мне тоже пригодится.

Это что касается билайна купили мы модемчик, скорость так себе НО гораздо лучше чем у МТС... Как на зло куда-то пропала у нас сеть 3G Если до этого я изредка её наблюдала на дисплее телефона то теперь только Е :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала утром на работу,за мной ехал чей то "Василек" сзади,вот думала наш или не наш,в обед еду смотрю стоит он же на вокзале и визитка уже торчит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... очень колоритный диалог получился у вас :lol: Прям как семейные разборки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам еще в диалог пару смайликов добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зашел сюда - было до этого хорошее настроение... А сейчас Сашка все испортил... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот зашел сюда - было до этого хорошее настроение... А сейчас Сашка все испортил... :)

Ну прям таки и все испортил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...